Новость о Наташа королева любимому Интернет взволнован: в шоке не только мужем певицы, но и ее коллеги, - СМИ показали, как выглядит новая пассия художника - кадры


Опубликованно 13.10.2017 01:08

Новость о Наташа королева любимому Интернет взволнован: в шоке не только мужем певицы, но и ее коллеги, - СМИ показали, как выглядит новая пассия художника - кадры

С симпатичным молодым парнем 44-летняя королева начал видеть гораздо чаще. Певица не выкладывает в социальные сети совместные фото с 47-летним мужем Сергеем Глушко, более известный как стриптизер с творческим псевдонимом "тарзан".

Некоторые источники из российского шоу-бизнеса утверждают, что Королева не хочет публично Комментировать новый Роман, но в жизни Запретный певица в Украине грядут большие перемены, сообщает "Диалог.UA".

Имя нового кавалера королевы – Герман Титов, мальчик композитор, в его обществе экс-супруги все еще видим композитора Николаева, гораздо чаще, чем в обществе законной супруги Глушко.

Титов королева давно знаю, когда звезды стали общаться поэт, в отношениях королевы и Глушко наметился разлад. В подтверждение этому – Королева резко отказалась с мужем в совместной программе посвященные разрушительного урагана в США, где ваша семья огромный дом.

На вопросы, касающиеся новой королевы и любовника вообще гневно отреагировал и послал журналистов подальше, но слухи о бурной Роман Титов, не опровергнуты.

Некоторые знающие убеждает королеву русских художников тот факт, что интрижка с молодым композитором стареющая королева имеет специально чтобы не только вызвать интерес к своей персоне в последнее время вряд ли кого-то интересует, но и на сотрудничество с Титова новых песен.

Напомним, что ранее королева ужаснула поклонниковновым взгляд, как он на русской вечеринке. Во внешности певицы сходство с вашим бывшим, даже нашли человека Игорь Николаев и популярный композитор Игорем Корнелюком.



Категория: Развлечения