Ученые рассказали, как похудеть во время сна


Опубликованно 13.10.2017 00:42

Ученые рассказали, как похудеть во время сна

Новости шоу-бизнеса: Хотите, чтобы ускорить ваш обмен веществ? Ученые нашли еще один секрет, который поможет вам похудеть и поддерживать себя в нужной форме.

В исследовании, опубликованном в журнале Diabetes, ученые обнаружили, что люди, которые спали в комнате при температуре 18,8 ° C, сожгли на 7% больше калорий, чем те, кто спал в теплых номерах. Кроме того, холодная температура, которая может защитить от метаболических заболеваний, таких как диабет. Медики назвали продукты, которые взбодрят вас утром лучше, чем кофе

Таким образом, бонус в 7% калорий обеспечивает около 100 калорий за каждые три ночи (если вы спите по восемь часов). Это около 230 калорий в неделю, около 1000 в месяц и 12 000 в год. Не огромное количество, но это приятно.

Потому что свежий частная полезно? Авторы исследования считают, что в самой холодной комнате, наше тело должно работать более интенсивно, чтобы увеличить температуру до нормальных 36,6 ?C. Эта дополнительная работа означает, что вы сжигаете больше калорий, даже когда спит. Прически 2017: лучшие идеи для волос любой длины (Фото)

Стоит отметить, что потеря веса не является единственным преимуществом спать в прохладной комнате. По данным исследований, когда человек спит при более низких температурах, его организм вырабатывает больше мелатонина, гормона, предотвращает старение.



Категория: Здоровье