Сондерс: «Обязательно подняться на деление»


Опубликованно 11.10.2017 23:25

Сондерс: «Обязательно подняться на деление»

Билли Джо Сондерс / skysports.com

Чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс(24-0, 12 КО) сообщил, что в ближайшее время вырастет в отдел, но перед этим я хотел бы провести бой с победителем поединка между чемпионом WBA, WBC, IBF, IBO Геннадием Головкиным(37-0, 33 KO) и Саулем Альваресом(49-1-1, 34 KO). Слова британского приводит Газета.

«Я большой средневес и я не хочу потерять это преимущество. В то же время, никто не суперсредневеса, который меня страшил. Вы можете задать любой суперсредневесов, с которым я спарринговал, — все говорят, что я был хорош. Возможно, Каллум Смит — единственный известный британский из этого веса, что я еще не встречался на ринге.

Я готов драться с Головкиным и Канело, но не вижу от них ответного желания. Если это будет, значит, так оно и будет. И в следующей категории обязательно пройти, но только после того, как моя работа в средний вес».

В великобритании 16 сентября будет защищать свой пояс в бою против американца Вилли Монро. В этот же день в Лас-Вегасе состоится бой Головкин – Альварес.



Категория: Спорт