Отель Marmaris Resort Hotel (Турция, Мармарис, Хисароню): Отзывы, Фото


Опубликованно 11.10.2017 22:27

Отель Marmaris Resort Hotel (Турция, Мармарис, Хисароню): Отзывы, Фото

Мармарис – отдых в регионе Турции. Отличается небольшими размерами и компактностью. Он разделен на четыре района. В Ичмелере – прекрасные песчаные пляжи. В Турумчи – обилие уединенных мест. Саригерма – близость к международному аэропорту будет. Большинство достопримечательностей находятся в Армуталане.Описание Курорта

Транспортная доступность Мармарис предлагают такси и автобусы. Они регулярно курсируют между гостиницами, торговыми и развлекательными центрами села. Город имеет морских пассажирских перевозок. Побережье курорта с причалами, у которых ежечасно теплоходов и спортивные лодки приходят.

Регион дайвинга имеет отличные возможности для глубоководного. На его территории 50 сертифицированных Дайвинг-базы применяется. Они находятся в непосредственной близости от мыса Сары-Мехмет, Кутюк, Хаитлы и в бухтах Аксу, АБДИ рейса. Самое популярное место у россиян – пещера баса. На полу затейливый лабиринт сокровища, щедро украшенные элементами морской.Общая информация о Marmaris Resort Hotel

Рассмотрим один из самых популярных отелей. Отель Marmaris Resort отель на первой линии пляжа. Он далеко от моря и всего в двух сотнях метров. Расположен в центре залива Хисароню, с безупречно чистой водой. Вокруг него нетронутые хвойные леса растут. Воздух здесь прохладный и свежий.

Инфраструктура комплекса представляет игровые площадки, детские игровые зоны, бассейны, пунктов общественного питания, прием и парковка. Международный воздушные ворота отель отделяет чуть более 100 километров. При бронировании тура Трансфер осуществляется бесплатно. В других случаях услуга оказывается за дополнительную награду. Жилья – трехэтажные особняки. Номерной фонд – 145 номеров.

Небольшой бассейн находится рядом с каждым зданием. По его периметру установлены лежаки с зонтиками возможностью регулирования наклона спинки и белые солнца. Для спуска в воду с металлическими лестницами по бокам чаши. В непосредственной близости работает открытый бар, в котором гости были обработаны, мороженое, фрукты, легкие закуски, прохладительные напитки местного производства.Правила внутреннего распорядка

Отель ориентирован на прием семей с детьми, для бизнес-путешественников, молодых пар. Национальный состав отдыхающих будет через различных этнических групп. Первые гости были в марте 2013. В распоряжении гостей отеля - собственный пляж. Рекомендуемое время прибытия – 14:00. Отъезд до 12:00.

В кассе прием наличных, Банк принимаем карты международных платежных систем Visa и MasterCard. Камера хранения багажа работает. Стоимость использования сейфа не входит в стоимость турпакета включено. Бесплатное подключение к Интернет работает только в холле.

Курить в номерах и на территории запрещено. За нарушение этого правила грозит административный штраф. Возможно штраф. Рядом с информационной стойкой находится пункт обмена валют. Его курс выше, чем цены в сторонних кредитных организаций. Сотрудники службы оформления гостей, круглосуточно работают.

День в Marmaris Resort Hotel продуктовые магазины и сувенирные лавки. Салон Красоты, Оздоровительный Центр, Парикмахерская, Кабинет Врача. Служба доставки еды и напитков в номер работает. К услугам бизнес-туристов - зал для проведения конференций и встреч, зал для проведения банкетов, офисная техника.Гастрономия

Питание гостей предлагает несколько ресторанов. В Meyhane путешественников горячий шашлык, овощные салаты, гарниры из круп, сладкие десерты выпуклые. В Sardalya повара дары моря специализируются на приготовлении блюд из. Меню обоих заведений будет регулярно обновляться с новыми рецептами. Столы в Мармарис Резорт отель заказать прямо на улице под навесом. Рестораны открыты с 07:00 до 21:00. Требуется предварительный заказ.

Столовая служба начинается в 07:00. Завтрак длится до 10: 00. Обед – до 14:00. Ужин заканчивается в 21:00. Попробуйте суп может незадолго до полуночи. Система «All Inclusive» (ультра) получает бесплатное питание в период с 10:00 до 02:00. В дополнение к блюдам из меню арендаторов доступны алкогольные и безалкогольные напитки турецкого производства.

В рамках путевки в Мармарис Resort Hotel предусмотрено четырехразовое питание. Путешественники заметили большие порции, но жаловались на ограниченный выбор блюд.

На пляже есть бары. В них молочные продукты коктейли, фруктовый лед, холодным чаем лечить. Приготовьте Кофе. Чтобы раскошелиться для заказа соками сок, напитки в бутылках, импортный алкоголь. Часы работы разные.

В столовой гости могут попробовать мясо на углях. Кондитерская в лобби отеля Marmaris Resort Deluxe Hotel 5* (Турция, Мармарис) открыт двадцать четыре часа в сутки. Развивает Вкусы.Пляжная Зона

Длина береговой линии, которая составляет в собственности отеля 850 метров. Ее ширина едва превышает 3 м. На ней шезлонги, зонтики. Смена полотенец производится. Выдаются Матрасы. Большая часть посыпали песком. Острова мелкой гальки встречаются камни. На пляже Пирс построен из дерева.

В июле и августе на берегах достопримечательностей и объектов: Marmaris Resort Deluxe Hotel 5* в Турции в Мармарисе людно и шумно. Толпы туристов оставить море ближе к обеду, перекочевывая в столовой и бассейна. Для безопасности купальщиков службы отвечает имеющие команды спасателей. Акватория ограничена буйками. Вечером освещение включается. Просто раньше отдыхающие на большое количество насекомых, которые позже на пляже и в саду после захода солнца.

Окружающие горы защищают побережье от порывистых ветров с суши. Так что загорать на пляже можно уже в апреле. Последние гости Marmaris Resort Hotel 5* (Турция, Мармарис) выйти в ноябре.Бассейн

Перед каждым трехэтажного особняка, в котором находились путешественники, находится большой бассейн округлой. Количество лежаков соответствует количеству гостей. Так что на недостаток солнца и солнце никто не зонтики, шезлонги жаловался. Семьи с детьми оценят размещение на первом этаже загородного дома. Окна их номера выходили на аквазону.

Рядом с открытыми оболочками в Marmaris Resort Hotel 5* (Турция, Мармарис) есть Крытый бассейн. Он работает в осенние и зимние месяцы. Оснащен горячей воды. Рекреационные обслуживает бары. Один работает с 10:00 до 24:00, другой с 10:00 до 02:00. Отдельные плоские чашки для детей не. Через постепенное увеличение глубины дошкольного возраста дети имеют возможность порезвиться на молдинги под присмотром взрослых.

Вокруг бассейна укладывается плитка. Его нескользящая поверхность, шероховатая, которая минимизирует риск падения. Утром возле воды держали заряд, тренировки и занятия аэробикой.Спорт и отдых

Отдыхающие в Marmaris Resort Hotel 5* бильярдные столы. Инвентарь выдается бесплатно. Для оборудование для виндсерфинга придется платить. Вход в тренажерный зал осуществляется через Draw, которые можно приобрести на стойке регистрации.

Две площадки для тенниса и волейбола открыты для всех желающих. Теннисные корты есть газон искусственное покрытие, имитирующее зеленый. Их освещения в темное время суток не предусмотрено. Занятия с преподавателем.

Под навесом со столами для пинг-понга. Прокат снаряжения для водных видов спорта и экстремальных видов спорта в Marmaris Resort Hotel 5* осуществляется на платной основе. Водных горок всего три, открыто с 10:00 до 12:00 и после обеда с 14:30 до 17:00. Зимой и в межсезонье они отключены. Для соблюдения порядка во время езды на аттракционах персонал отеля держит.

После ужина тематические развлекательные программы для взрослых, музыкальные вечера и дискотеки. За организацию мероприятия отвечает команда аниматоров, состоящая из двадцати человек. В их составе есть русскоязычные сотрудники.Дополнительное Обслуживание

На территории Marmaris Resort Hotel 5* (Турция) действует кабинет терапевта. Врач оказывает первую помощь при перегревании, отравлениях, травмах и солнечных ожогах. Его вызов оплачивается отдельно. При необходимости дежурный на Ресепшн коллектив врачей местной больницы зовет. В распоряжении гостей Прачечная и Химчистка.

Детская кроватка выдается бесплатно. В ресторане стулья установлены высоко. Рядом с основным зданием находится детская площадка. Открыт мини-клуб для детей. Он принимает детей в возрасте от четырех до двенадцати лет. Работает с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:30.

Бизнес-туристов Marmaris Resort Hotel отзывы служат доказательством того, что вы можете встретить залы для конференций, банкетов и деловых. Офисной техники оборудованный и имеет две комнаты. Занимает первое место – 300 квадратных метров, другой-100. Офисы с Факс, копировальные аппараты, компьютерную технику.Спа-Центр

В отеле работает спа-комплекс. Доступ платный. Арендаторами Восточный хамам с мягким, ненавязчивым светом. Его пространство заполнено влажной клубы ароматного пара. Температура регулируется автоматически. Все поверхности регулярно с антисептическими средствами.

В сауне всегда переполнены. Их завсегдатаи – модная Marmaris Resort Hotel 5*. Отзывы россиян только положительные. В массажные услуги можно получить по предварительной записи. В водной зоне есть бассейн. Рядом с ним – джакузи.

Косметолог приглашает на омолаживающие процедуры для лица и тела. В салоне красоты маникюр и педикюр, прическу предлагаем, вечерняя укладка, питательная маска для волос. Специальные медицинские программы не будут реализованы. Санаторно-курортное лечение не практикуется.

Интерьер спа-центра выполнен в светлых тонах. Он регулярно обновляется и дополняется современными аксессуарами. Все сантехнические приборы находятся в хорошем состоянии и меняются по мере необходимости.Отзывы туристов

Путешественники, которые были в Marmaris Resort Hotel 5* (Мармарис), не рекомендуем экономить. Не выбирайте стандартные номера. Они находятся в старом корпусе. Многие гости испытывали трудности в обеденное время. В ресторане очереди образовались. Столов не хватает. Однако эти недостатки с лихвой компенсировала местная природа.

Здешние пейзажи покоряют своей красотой и разнообразием. Лугов, заросшие цветами разнообразие отходов горных хребтов. Темно-зеленый цвет хвои делает прозрачную Лазурь морских волн.

Россияне любят делать свои впечатления о вещах. Вы довольны анимацией и экскурсиями, организованными обслуживания клиентов. Некоторые гости приезжают в этот отель в первый раз. Он посоветовал коллегам и друзьям.Для размышления

Во время вашего пребывания в Marmaris Resort Deluxe Hotel 5* в Турции у отдыхающих претензий к чистоте номера появились. Гости были всегда довольны качеством уборки номеров. После 18:00 часто отключена горячая вода. Питание также признали неудовлетворительным.

В палатке, где сервировали столы, летают осы и другие насекомые. Выбор фруктов был скуден и ограничивается яблоками и апельсинами. Делать в ресторане Fresh имел сам. Официанты и персонал кухни был супер.

Те, кто жили в бунгало в отеле Marmaris Resort Hotel, жаловались на громкую музыку в дискотеке, которая не умолкала до 23:30. В общем, есть и минусы.Экскурсии

Обзорная путешествие, путевка является стандартным, ознакомительную версию. Все остальные поездки придется оплачивать из собственного кармана. Гостиница находится всего в нескольких километрах от центра города Мармарис, на которые вам придется на автомобиле. Таксисты за свои услуги попросил 50 долларов.

В экскурсионном бюро для русскоговорящих менеджера состоит из английский. Его стол находится прямо рядом со стойкой регистрации. В августе к ним длинные очереди. Путеводитель посещение аквапарков, развлекательных и торговых центров. Организация рыбалки в открытом море.



Категория: Туризм