Отель "Юлиана", Евпатория: описание и отзывы


Опубликованно 11.10.2017 21:58

Отель

Если вы хотите, насладиться чистой морской водой и комфортабельное жилье в Евпатории расположен на западном побережье Крыма, вам понравится отель «Юлиана». Евпатория – известный курорт, который ежегодно множество отдыхающих. И, конечно же, здесь вы найдете все необходимое для незабываемого отдыха.

Отель «Юлиана» (Евпатория): Описание

Гостиничный комплекс «Юлиана» расположен в центре Евпатории, в его курортной зоне. Море от отеля находится примерно в 400 метрах. Отель для отдыхающих в 2005 году. Совсем рядом, в нескольких минутах ходьбы, вы найдете множество достопримечательностей: Кафе и рестораны;Ночные клубы;Аквапарк;Дельфинарий;большой чистый пляж.

Отель имеет закрытую территорию, которая находится круглосуточно под охраной. Здесь есть большая частная парковка, летний бассейн и кафе-бар. Также в отеле СПА-процедуры и услуги профессионального массажиста. Для жизни в «Juliane» вход на пляж бесплатный. Отель работает комплекс круглый год. Чтобы иметь представление о том, как элегантно выглядит отель «Юлиана» (Евпатория), фото см. ниже.

Размещение гостей в номерах

Отель «Юлиана» для отдыха туристов предлагаем следующие категории номеров:одноместный номер-стандартный двухместный номер с двумя раздельными односпальными кроватями - стоимость номеров колеблется от 2700 до 4300 евро в зависимости от сезона;Однокомнатный номер с большой семейной кроватью размера King-size и диваном - кроватью- цена за номер составляет от 2500 до 4800 рублей;двух-Трехместный номер «family Comfort» - от 5000 до 7000 рублей в сутки в зависимости от сезона;Однокомнатный люкс - стоимость номера составляет от 4000 до 5000 рублей;Двухкомнатный люкс (с кухней) – цена от 5000 до 6000 рублей в сутки;Двухкомнатные апартаменты - от 5500 до 6500 евро в зависимости от сезона;Трех комнатная квартира - от 5000 до 8.800 евро в день.

Стоимость дополнительного места также варьируется в зависимости от сезона: на детей от 3 до 12 лет – от 125 до 500 рублей в сутки;Взрослые место – от 250 до 1000 рублей за день.

Размещение гостей в VIP-коттеджах

Также свой отдых в отеле «Юлиана» (Евпатория) провести в VIP-коттедже:Двухкомнатный двухместный VIP-коттедж стоит от 5000 до 7500 евро в сутки в зависимости от сезона;из четырех Четырехместный номер VIP-коттедж стоит от 7500 до 11000 евро.

На дополнительные места в коттедже следующие цены:на детей от 3 до 12 лет – от 300 до 500 рублей в сутки;Взрослые место – от 550 до 2000 евро в день.

В стоимость проживания независимо от категории номера, включая Завтрак. Завтрак подается в ресторане отеля в виде "шведского стола".

Удобства в номерах

Все номера в гостиничном комплексе «Юлиана» оборудованы современной техникой, а именно:Кондиционер;Холодильник;Плазменный Телевизор.

Номера категории «стандарт» с душем и туалетом. В номерах остальных категорий ванная комната и балкон. Также в каждом номере имеется Сейф. В двухкомнатных люксах есть микроволновая печь. Все жилые помещения имеют необходимую мебель, в зависимости от комфорта. Влажная уборка в отеле производится ежедневно и очень тщательно. Отель «Юлиана» (Евпатория) регистрация начинается в 14: 00, расчетное время – 12: 00.

Крым, Евпатория, отель «Юлиана»: дополнительные услуги

Для создания более комфортных условий для отдыха, для гостей отеля предлагает целый ряд дополнительных услуг.На территории есть уютное кафе-бар, где за дополнительную плату туристы могут обедать и ужинать.Для поклонников гости могут позаниматься в тренажерном зале.Отдохнуть хотим отель «Юлиана» ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ услуги.На массажный кабинет.При необходимости отдыхающие могут воспользоваться услугами прачечной.Для любителей полежать в шезлонге с коктейлем на воде на территории есть открытый бассейн.К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет.Отель также предлагает воспользоваться собственным Конференц-зал для проведения важных конференций.В ресторане вы можете заказать банкет, свадьбу, корпоративную вечеринку или день рождения, которые готовятся для вас на самом высоком уровне.Отель «Юлиана» (Евпатория) имеет свой концертный зал для проведения культурных мероприятий.Для использования пляжного инвентаря оплачиваются отдельно, но не более 100 рублей.Если вы приехали на собственном автомобиле, предоставляется парковка в отеле.

СПА-центр

В гостиничном комплексе «Юлиана» вы можете посетить современный СПА-центр включает в себя следующие услуги:Therme;традиционный массаж;различные паровые бани (финская, римская и Турецкая бани);особенно популярен турецкий хамам, мыльный массаж облегчить в которой чудесно очищает кожу и усталость;после сауны вы можете освежиться и поплавать в большом бассейне площадью 20 на 20 метров;после расслабляющих процедур можно завершить в уютном зона отдыха.

Квалифицированный персонал в спа-центре предлагают вам высокий уровень обслуживания и уютную атмосферу. Банкетно-Выставочные Залы

Если вас интересует отель «Юлиана» (Евпатория), описание отеля будет неполным, если вы не знаете об услугах банкетно-выставочные залы. Гостиничный комплекс имеет три банкетных зала.Зал вместимостью до 250 человек и идеально подходит для проведения крупных банкетов, свадеб, различных выставках и ярмарках.Банкетно-выставочный зал, который вмещает до 120 человек, подходит для небольших банкетов, выставок, свадеб, презентации и молодежной вечеринки.В небольшом банкетном зале вместимостью до 60 человек операцию проводят праздники, детских праздников, небольших свадеб и других торжеств.Положительные отзывы о пребывании в гостиничном комплексе

После визита в отель «Юлиана» (Евпатория), отзывы туристы оставляют самые разные. Большинство из них, безусловно, положительно.О номере, который в принципе и все, что было прочитано на сайте, будет в полном объеме.Отдельно отдыхающие отмечают продуманная освещение в номерах.Гости любят постельное белье отличнуая работы горничным, которые ежедневно меняли полотенца, раз в три дня–. В ванной комнате также каждый день обновляется туалетная бумага и туалетно-косметические принадлежности.Удобно, конечно, является тот факт, что в стоимость номера входит Завтрак "шведский стол" на Завтрак.Конечно, каждый любит большой чистый бассейн, разделенный на несколько зон. Особенно большое выделены зоны для детей.Отель имеет прекрасное расположение, в самом сердце курортной зоны. В непосредственной близости вы найдете развлечения на любой вкус.Отдыхающие в отеле в основном на пляж Робинзон идти«». Он очень чистый и ухоженный, дежурит спасатель, врач, который за 100 евро в день можно арендовать зонтик, шезлонг и другие пляжные игры. На пляже есть кафе со своей кухней.Конечно, каждый имеет возможность прокатиться на лодке и Рыбная ловля в море нравится.

Негативные отзывы о пребывании в отеле

К сожалению, отель «Юлиана» (Евпатория), отзывы туристов после отдыха получает и негативные.Многие отдыхающие жалуются на неприветливый персонал на стойке регистрации. Никто не придет встречает, на вопросы не отвечают. За такие деньги, которые платят за проживание в гостинице «Юлиана» отдыхающих, можно и поприветливее с гостями. В конце концов, туристы в эксплуатации зависит от количества отдыхающих в нем.Есть претензии туристов к оснащению номеров. Главное-отсутствие в номере элементарного стол и собственная ванная комната с феном заметить. Хотя для отеля этого класса купить дешевый Фен был бы очень дорогостоящим.Многие жалуются на жесткие матрасы на кроватях тяжелые и неудобные подушки.Несмотря на хорошую рекламу спа-центра и тренажерного зала в сезон они работают не только в холодное время года. То есть, эти услуги в гостинице «Юлиана» летом рассчитывать.Шведский стол на Завтрак очень однообразно и быстро надоедает. Если вы цены в кафе отеля, просто грабительские. Так многие гости питаются за пределами отеля. Например, на набережной большой концентрацией кафе и закусочных с более доступными ценами и разнообразным меню.Есть претензии и к бассейну. Рядом с ним это не достаточно, Душ и ТуалетНесмотря на пляж чистый и ухоженный, он имеет очень неудобный график работы. Пляж открыт с семи утра до шести вечера. Ровно в шесть часов люди от пляжа практически выгнали, и закрывает ворота.Многие туристы сходятся во мнении, что цены на номера неоправданно высоки.Вывод

Несмотря на существующие недостатки, отель «Юлиана» (Евпатория), но имеет много положительных моментов. Это и расположение в историческом центре Евпатории, и чистое море с ухоженными пляжами и отличным транспортным сообщением. Из Симферополя автобусы почти каждые несколько минут ехать здесь, и от автовокзала до отеля на такси это будет стоить 100 евро. Поэтому, если вы заинтересованы в гостиничный комплекс «Юлиана», гости всегда ждем вас по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. Шевченко, дом 23.



Категория: Туризм