Лучшие народные средства от кашля названы


Опубликованно 11.10.2017 21:35

Лучшие народные средства от кашля названы

Новости шоу бизнеса: лук и редис способствуют быстрому освобождения от кашля.

В традиционной медицине в борьбе против простуды и гриппа активно антисептические и антибактериальные свойства лука и редьки, подтверждают их эффективность и современные врачи. Это врач Виктория Савицкая сказал.

Большинство современных препараты имеют длинный список побочных эффектов и отрицательного влияния на функции печени и почек, потому что все больше украинцев со средствами традиционной медицины. Ревность и современные врачи, однако, предупреждают о сомнительных рецептов, которые негативно влияют на общее состояние организма (например, с помощью неизвестных трав, уксуса и так далее).Но лимон, мед, липовый цвет, мята, чеснок, лук и редис, которые способствуют проприетарных компонентов «лекарства» и из народных средств против кашля и простуды, -.

"Самовольно назначают таблетки и микстуры от кашля не стоит, но рекомендуем обратить ваше внимание на эффективные и одновременно безопасные народные рецепты от кашля очень, тем более что многие рецепты в добавок для облегчения симптомов простуды, а еще укрепляет обороноспособность", - сказал врач.

При сильном сухом кашле целители медицины рекомендуют луковый. Для приготовления 7-8 головки больших репчатого лука и зубчик или два чеснока мелко растирают и заливают литром молока. Смесь проваривается на медленном огне 30 минут. После добавьте в нее пару столовых ложек меда. Принимайте это лекарство по 1-2 столовых ложки в 5 минут стоит до еды три раза в день.

"Активно против насморка свежий сок редьки, который обладает сильным противовоспалительным и aushuste свойствами. Чтобы приготовить чудесное снадобье, отожмите сок черной редьки и добавьте в два раза больше меда. Размешать и принимать в течение дня (до 5 раз) по одной столовой ложке. Еще один рецепт из редьки: 7 больших клубней, тонкими ломтиками, густо посыпать сахаром и оставить на ночь. Утром образовавшийся сок слить. Принимать 5-7 раз в день по столовой ложке", - посоветовал врач.



Категория: Здоровье