Лучшие обменники биткоинов - обзор, условия и рекомендации


Опубликованно 11.10.2017 21:32

Лучшие обменники биткоинов - обзор, условия и рекомендации

Криптовалюта, которая появилась более восьми лет, в этом году вызвала много шума на территории бывшего советского союза. И нет ничего странного, ведь, биткоин (ВТС) может помочь в 265 миллионов рублей. Люди в массовом порядке начали собирать «ферма», с помощью которого вы можете ускорить процесс добычи криптовалюты. С первыми майнерами начали появляться первые сайты обменников иметь русскоязычный интерфейс, предложив обменять криптовалюту на фиатные деньги, таких как рубли, гривны или доллары. На сегодняшний день, насчитывается более трехсот данной услуги, однако, для вашего VCO не попала в руки всевозможных мошенников, мы создали своего рода рейтинг, в который вошли лучшие обменники биткоинов в рублях и другой валюте.

60cek.com

Этот ресурс неспроста-это первое место нашего рейтинга, потому что это лучший обменник биткоинов на карту сбербанка, а также платежных систем, как:Qiwi;Advanced Cash;Visa и Master Card;Perfect Money;"ВТБ24";"Альфа-банк";"Тинькофф";Яндекс Деньги;Payeer.

Все запросы обрабатываются в полуавтоматическом режиме, и проходят через контроль над оператором, так что мгновенного выхода в ожидании. Как правило, сделки занимает не более 15 минут, что показывают положительные отзывы, оставленные клиентами. Минимальная сумма обмена – 3 $ или 250 рублей.

Пожалуйста, обратите внимание, что запрос может быть выдан и без регистрации на сайте, но имеющих верифицированный профиль, вы будете получать бонусы в виде скидки на комиссию. Бонус ограничен 2% от суммы комиссии.

Если вам нужно обменять криптовалюту, а затем и бумажные деньги на просмотр электронной платежной системы, необходимо ввести номер кошелька и почтовый адрес получателя (e-mail). Осуществляя транзакции по банковской карты, вам потребуется ввести фамилию, имя и имя получателя.

При возникновении спорных моментов или вопросов, связанных с работой сервиса, вы всегда можете обратиться в службу поддержки, которая моментально обрабатывает и отвечает на все запросы. Уход за клиента делает этот сервис лучший обменник биткоинов на рубли.X-pay

На втором месте среди лучших биткоин-обменники находится сервис X-pay, который работает как в ручном так и в автоматическом режиме. Как правило, для успешной сделки требуется не более 10 минут. Исключениями являются банковские переводы, которые осуществляются в течение 24 часов.

Используя этот сервис, вы можете торговать не только биткоины, но и другие, не менее популярные криптовалюты, например, эфириум, литлкоин, догикоин. Вывод:Qiwi;"ВТБ24";"Яндекс. Деньги";"Альфа-банк";Perfect Money;"Тинькофф";AdvCash;Web Money;OKPAY.

Минимальный порог для создания транзакции валюты – 3 $ или 150 рублей. Сайт очень приятный и удобный интерфейс, который позволяет быстро разобраться в функциональности даже новичку. Также предусмотрена система бонусов, которая начинает работать после регистрации. Приятный момент – наличие партнерской программы. Вы можете иметь источник пассивного дохода, привлечения новых клиентов по реферальной ссылке. Blue.cash

Если вам нужно обменять незначительную сумму, Blue.наличными будет лучший обменник биткоинов в вашем случае. Минимальный порог для выплаты 0,001 ВТС. Эта услуга работает только в автоматическом режиме, и транзакции проходят мгновенно, что позволяет сэкономить время. Кроме того, это очень выгодно, курсов, а также не нужно оставить личные данные. Достаточно просто указать номер кошелька, который придет деньги, и адреса e-mail.

На сайте есть система по набору рефералов. Каждой сделки, совершенной человека, который зарегистрировался по вашей ссылке, вы будете получать пассивный доход.Netex24

Один из лучших биткоин-обменники на Сбербанк, работающий в автоматическом режиме. Вам не придется долго ждать вывода средств, а также сделки не проходят проверку оператором. Если у вас есть кошелек "Киви", криптовалюту можно будет обменять по самому выгодному курсу. Сервис сотрудничает с платежными системами, как:Perfect Money;"ВТБ24";"Яндекс. Деньги";"Альфа-банк";"Тинькофф".

Следует учитывать и тот факт, что теплообменник вы не можете просмотреть более трех биткоинов за один раз, и максимальная сумма одной транзакции, проведенной в рублей, – 15000. Поэтому, если у вас приличное количество биткоинов, вам придется разбивать обмен на несколько частей.

WW-pay

Этот сервис является одним из лучших биткоин-обменники, на территории которой вы сможете продавать не только ВТС, но и многих других видов криптовалют. Электронные деньги можно вывести в рублях, и в долларах, используя кошельки, как:"Киви";Advanced Cash USD;"Яндекс. Деньги";Payeer;Perfect Money;Payza;OKPay.

WW-pay – автоматический обменник, который заявляет, что сделки не займет более пяти минут. Однако, изучив отзывы пользователей, то становится ясно, что в некоторых случаях срок может достигать до получаса, совершенно разные причины. 365cash

Для пяти лидеров считаются лучшими биткоин-обменниками, находится ресурс 365cash. Он работает только в полуавтоматическом режиме и по-прежнему наиболее выгодный для обмена курс. Несмотря на то, что сайт не входит в ТОП-5, там можно и нужно доверять. До начала 2017 года, благодаря своей pad потратил более 12 миллионов долларов.

Единственным недостатком, можно предположить, что ресурс работает с малым числом электронных платежных систем. Деньги, которые вы можете получить:"Приват24";Payeer;"Киви";Perfect Money.

Проанализировав многие отзывы, оставленные пользователями, можно сделать вывод, что сервис работает достаточно быстро. Как правило, ждать свои деньги, нужно не более пятнадцати минут.A1change

После посещения A1change вы всегда только положительные эмоции от простоты и удобства обслуживания, которая очень похожа на один из лучших биткоин-теплообменники – WW-pay.com. Также приятный и интуитивно понятный интерфейс, который позволит быстро адаптироваться, даже для новичка. Ресурс в автоматическом режиме и не задерживает выплаты. Ваши деньги на счет пяти минут после создания заявки будут оплачены.

Этот обменник работает с такими платежными системами, как:"Яндекс. Деньги";"Киви";PM USD;OKPay USD;PM EUR;Payeer;Advanced Cash.

Особого внимания заслуживает система бонусов, предусмотренное данных теплообменника. После того, как вы сделаете свой первый перевод, вы автоматически станете зарегистрированным клиентом. Каждый звонок будет произведен по более выгодному курсу.

Кроме того, этот сайт также может быть использован в качестве источника пассивного дохода. Привлекайте к ресурсу новых активных пользователей и получите награду после каждого обмена.

Receive-money

Очень хороший обмен, который работает в ручном режиме. Минимальный порог для выплат – пять сотен рублей, максимум сотни тысяч. Тем не менее, если у вас есть верифицированный кошелек в «Яндекс. Деньги», можно вычесть эту сумму.

Чтобы воспользоваться услугами этого обменника, вы должны пройти обязательную регистрацию, которая указывает личные данные. И оставив положительный комментарий о Bestchange.ru вы получаете бонус в виде снижения комиссии до 0,1%.

Пожалуйста, обратите внимание, что платежи должны быть подтверждены оператором, что в период с 11: 00 до 23: 00. Если вы обмениваете деньги в другое время дня, то выход придется долго ждать. Как правило, каждый запрос относительно быстро, средства приходят в течение получаса. Сервис работает с такими платежными системами, как:"Киви";Web Money;"Яндекс. Деньги";Master Card и Visa.

Репутация Receive-money положительная, проблем с выплатами никогда не встречался.



Категория: Интернет