Этот метод способен быстро омолодить тело


Опубликованно 07.10.2017 09:10

Этот метод способен быстро омолодить тело

Новости шоу: Эти пользовались во времена Древнего Китая.

Хотите научиться дышать так, чтобы все хронические заболевания у вас за спиной и ни одной болезни, даже приблизиться не удалось?

Тогда узнайте, как круглосуточная 2 методики "Тибетский пятилистник". Это целебное и укрепляющее средство, что даже часть академической медицины, который верит только в таблетки, признано действительно эффективным и дал имя: "дыхательной терапии".

Но этот замечательный метод, который пришел к нам из Тибета, есть и другое название - "гормональное дыхание", потому что в вашей практике применяется особый ритм дыхания, с помощью которой человек-это прямой разговор со своей гормональной системой (через ДНК).

Благодаря исцелению разговор, гормональная, система берет курс в полном объеме производства в жизнеобеспечивающих и лечения гормонов. Диета для плоского живота: результат будет уже через 14 дней

Гормональный дыхания, вызывает приятные чувства, – и вы, научиться от него и, с этим, безусловно, согласятся. Но чтобы получить от этого метода действительно доказательства, вам понадобится:

1. Установить ритм собственного сердца.

2. Запомнить 2 дыхательных упражнений.

3. Пройти курс дыхательной терапии - 21 день. Это обязательный минимум, который гарантирует хороший результат. А именно: заметное улучшение самочувствия и внешнего вида.

Мы знаем, ритм его собственного сердца.

Если вы услышите чистый ритм вашего сердца, вы невольно станете пытаться звучать с ним в унисон – то есть, собирается сосредоточиться на его собственный физиологический ритм. И что примечательно: через некоторое время вы этот ориентир станет поддерживать неосознанно – то есть, не необходимо делать никаких специальных усилий, которые требуют сознательного контроля.

Поэтому, чтобы слушать чистый ритм своего сердца, должен стоять в положении сидя: спина имеет вертикальную опору (спинка стула или кресла), руки на коленях, ноги на полу рядом друг с другом. Посидите в этой позе ровно 2 минуты (можно вести учет от 1 до 120), а затем поместите указательный и средний палец левой руки в том месте шеи, где очень четко бьется пульс. Это верхний сегмент сонной артерии.

Свое место он найдет, когда от мочки уха сойдет на подчелюстной части шеи и чуть-чуть сдвинетесь в сторону центра шеи. Когда пальцы признают очень четко пульса, начните читать вслух в темпе ударов: один, два, три, четыре. Затем – через 2-3 ударов сердца - сделайте еще одну серию, тот же счет: один, два, три, четыре. И, наконец, сделать серию, расскажите обязательно вслух!): один, два, три, четыре. После 3 серии учетной записи, удалите пальцами в шею – и повторите счет уже по памяти: один, два, три, четыре.

И еще ряд повторений по памяти: один, два, три, четыре. И завершит третий счет памяти: один, два, три, четыре.

То есть. Первые три серии – создайте диктант пальцы, ему передают ритм сердца: учиться в своем темпе. А второй-три серии – это счет памяти. И все. Этого достаточно, чтобы вы запомнили чистый ритм своего сердца.

Практика дыхательных упражнений.

Дыхательный сеанс состоит из 2 простых и приятных упражнений. Ежедневные привычки, которые разрушают зубы

Осуществление первой.

Это упражнение выполняется с закрытым ртом (вдох и выдох только через нос). Обязательное условие: спина прямая. Вы можете сидеть, стоять, но спина обязательно прямая. Сделайте медленный вдох, в его вдохе выполнить 4 удары его сердца, ритм (уже напомнили, что не может пойти не так "в расчете"). Затем задержите дыхание на 2 удара, и медленно выдохните.

Выдох – как дыхание - стремитесь уложить в 4 удара сердца. Итак, схема дыхания, это очень просто: 4-2-4. Дыхание (длиной в 4 удара) – задержка дыхания (2 удара) – выдох (длиной в 4 удара).

Как следствие этого, гортани, упражнения для очистки крови – и не когда-нибудь потом, а немедленно – уже в процессе выполнения упражнения (проверено еще в биохимии крови). Коэффициент очищения крови, в первую очередь проявляется в 2 органов: печень и желудок – и это факт, заметно улучшает работу всей пищеварительной системы.

Второй очереди проявляются изменениями в состоянии нервной системы: восстанавливается скорость физических и психических реакций, стабилизирует эмоциональный фон, улучшает качество сна.

Третья очередь отвечает за очищение крови гормональной системы: начнется процесс обновления – и уже не отдельных органов, а это масштабный процесс обновления на клеточном уровне.

Упражнение второе.

Сядьте на край стула с прямой спиной, но опустите плечи. Вдохновлять (через нос), чтобы уложиться в 4 удара сердца. Затем задержите дыхание на 2 удара, а затем, не делая выдоха, сделайте дополнительный вдох – уже "до упора", до чувства, что уже ее легкие уже не могут содержать. После этого задержите дыхание на несколько секунд, но, чтобы не было неудобно. Затем выдохните особым образом: через рот с такой силой, как если закрыт, воздух уже был некрасив. Стрелять им сильный выдох через рот. И это весь год.

Это упражнение выполняется мощным чистой функции, выполняет ряд букет проблем, начиная от страхов, фобий, хронической тревожности и до острых (или хронических) поражения кожи (практически любой природы).

Чтобы не перечислять весь список заболеваний и проблем, которые помогает упражнение № 2, обозначу следующее: "не было зарегистрировано ни одного случая в практике этого упражнения, когда не был бы отмечен заметный эффект улучшения – при любой болезни.

Есть один нюанс: при астме и заболеваниях сердца упражнение выполняется под контролем – то есть, в присутствии специалиста. По крайней мере, в первое время.

Сценарий гормонального дыхания.

Выше описанные дыхательные упражнения следует делать утром и вечером по такой схеме.

Утром гормональной дыхания производится после гормональной гимнастики. Вы можете сделать паузу после гормональной гимнастикой – принять Душ, например, или пить чай. Но мы должны были оставить в стороне.

Так: утром упражнение № 1 необходимо повторить от 1 до 7 раз, а упражнение № 2: 2-5 повторений.

Ночью гормональное дыхание-это в этом случае:

- будет не раньше чем через 30 минут перед сном;

- первое дыхательное упражнение: 7 повторов;

- второе дыхательное упражнение: 7 повторов.

Выполняйте эту дыхательную гимнастику каждый день, вы никогда не пожалеете.



Категория: Здоровье