Три секрета стройности, которые знают только французский


Опубликованно 06.10.2017 14:10

Три секрета стройности, которые знают только французский

Новости шоу - француженки едят шоколад, круассаны, огромное количество сыра, запивая его вином.

Не одержимы подсчетом калорий и не истязают себя часами в тренажерных залах. И еще стройные и элегантные. Секрет гармонии француженок, в связи с пищей, которая прививается с детства. Некоторые привычки, стоит узнать о себе, чтобы поддерживать прекрасную форму, без труда и даже с удовольствием.

Выбирайте натуральные продукты

Рекламодатели знают, как теги работают "без жира", "без сахара", "диетический". И нагло пользуются этим. Но иногда, под эти теги скрывается большое количество сахара, или лечения, после которой не остается никаких полезных веществ.

Француженки выбирают природной пищи, потому что питает и дает заряд энергии до следующего приема пищи. Кроме того, они руководствуются принципом "лучше дороже и лучше, а не больше и дешевле". Что это значок качества Горького шоколада или легкие пирожные ручной работы, и, не большая часть недорогих мороженое (в котором обязательно есть вредные трансжиры), что лучше быть рыбой, что дешево курица непонятного качества.

Насладитесь едой

Француженка никогда не корить себя за съеденный торт или кусочек шоколада – это важно, радоваться жизни и питания в частности. Надо баловать себя любимых, но вредных продуктов. В противном случае, все может закончиться срывом, который не закончится в тот же кусок торта.

Совет от француженок: "Избавиться от плохих чувств вины". Оставляйте ваши любимые блюда в небольшом количестве. Это лучше, чем испытывать стресс от полного отказа. Француженки не petits riens – ежедневной дозе "маленьких удовольствий". Не стоит говорить: "Я не ем сладости", а затем, голодными, завистливыми глазами смотреть на тарелку со своей подругой.

Думаете, еда как способ общения

Есть, чтобы жить, а не наоборот. Важно помнить, что еда питает не только тело, но и душу и ум. Например, французская используют время еды, не только для утоления голода, но и для дружеских бесед с коллегами, обсуждения последних новостей. Они наслаждаются едой и хорошей компании, поэтому редко в избытке.

Чувствительность к еде не позволяет набивать рот всякой ерундой, не позволяет поесть в дороге и вошел. Можно сказать, что жители Франции, одержим, с едой, но эта одержимость выражается в желании съесть изысканный и красивый, и не очень.



Категория: Здоровье