"Машина времени" Макаревича может быть запрещена в Украине: Муждабаев поделился скандальными факты из жизни музыкантов российских


Опубликованно 05.10.2017 04:30

Уже в ноябре этого года Украину с концертами намерен посетить русская Народная "Машина времени", которую возглавляет непримиримый критик Кремля, из Украины, Андрей Макаревич.

Однако, не все так просто, с "Машины времени". С заявлением по этой причине он дал журналист и блогер Айдер Муждабаев, передает "Диалог.иа".

Он отметил, что не все члены группы "Машина времени", поэтому поддерживают Украину в борьбе против агрессии России, как и его лидер Макаревич.

"Позиция Андрея Макаревича по Украине известный. Это выбор честного и мужественного человека, очень странно, что РФ в наши дни. В то же время признается, что не все члены группы, членов группы "Машина времени" в соответствии с Макаревичем в его осуждении политики Путина", - сказал Сергей, указав, что клавишник Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов еще в 2014 году подписали скандальное письмо Путину в поддержку аннексии Крыма.

Это "развязало руки" кремлевскому диктатору, и он решился на захват украинского полуострова. Подпись отозваны не были, никакого извинения Украине за нее путинисты вечера.

"Появление одного из этих людей под аплодисменты украинской сцены, а второй за сценой, считающим деньги украинских зрителей, не является самым подходящим, что фильмы с Пореченковым или концерты Кобзона", - подчеркнул Муждабаев, призывая поддержать его обращение в СБУ с просьбой запретить данным лицам въезжать в Украину.

Напомним, ранее "Диалог.иа" сообщал, чтоМакаревич в новом стихотворении дал понять, кто на самом деле Крымская война.



Категория: Развлечения