Отель "Ring" (Волгоград): как добраться? Отзывы


Опубликованно 03.10.2017 12:11

Отель

Не имеет значения, как называется этот замечательный город, туристы всегда было достаточно. В Волгоград идут деловых людей, любителей культурных и исторических ценностей, науки, политики и многие другие. Для каждого есть интересное место, достопримечательность, приходит любимый пребывания в отеле. Не удивительно, что в этом большой вопрос, туристической, гостиничной основе разработан замечательно. Жилые помещения представлены тенденции цен различных категорий дешевые хостелы на окраине до роскошных гостиниц в историческом центре Волгограда. Отель "Ринг", о котором идет речь в нашей статье, состоит из четырех-звездочный отель с отличным соотношением цена/качество. Волгоград: более интересная информация

За свою долгую историю город сменил три названия. Изначально, в XVI веке стояла охрана город Царицын, основной функцией которого была защита Волги, по дороге от бесконечных набегов местных племен, формируют и оседали на близлежащих землях, после распада Золотой Орды. Название "Царицыно", не связанная с монархией, и происходит из турецкого языка слова "сары-су" и "сары-чин". Это сочетание переводится как "желтый или красный воды".

С XVIII по XIX века. город растет и получает статус промышленного, а затем (после строительства железной дороги в 1862 году) и узла. В период, предшествующий революции, в городе строится много красивых церквей и соборов, монументальных дворцов и благородных зданий, построенных в большие жилые комплексы, отмечается значительный прирост населения.

Во время революции, чтобы Царица была долгая борьба между красными и белыми. В ближайшем будущем Советская власть оценит заслуги в этих боях Иосифа Сталина и переименовать город в его честь. С 1925 по 1961 год город назывался Сталинград, река Царица призван в ряды скаутов. Это был момент полного искоренять все, что даже отдаленно касалось самодержавия. Со строительством Волго-донского канала, чтобы город окончательно закрепился был важным транспортным узлом.

После ужасных лет войны, и печально знаменитая битва под Сталинградом пришел еще более трудные годы восстановления. Исчерпаны на войну и голодные люди возрождали буквально из пепла свой прекрасный город. После смерти Сталина, Хрущева начался процесс так называемой "десталинизации", во время которого город еще раз переименовали название его главной реки.Виды туризма в Волгограде

Для того, чтобы понять, с какими целями едут в город, путешественники, достаточно изучить их в деталях природы, климата и районов города. Климат в Волгограде резко континентальный: морозная зима, жаркое лето. Гости могут отдыхать здесь круглый год: для санаториев, в том числе рыбалка, подледная рыбалка и зимние забавы, а летом-пляжный отдых популярен на берегах Волги и ее притоков (Королева, Мокрой и Сухой Мечетке). Растительность и фауна в окрестностях города очень разные. На высоких берегах Волги, можно встретить и дуб, ельники. Для охотников доступны земель сельскохозяйственного назначения, где вы можете стрелять дичь, кроликов, кабанов.

Культурно-историческая значимость города, но и его героическое военное прошлое позволяют говорить о познавательного и экскурсионного туризма. Волгоград эффективно пользуется панорама со стороны реки майн. Мегаполис расширяется вдоль его берегов, здесь, сегодня 8 административных районов.

В годы СОВЕТСКОГО союза в Пизе был построен более 200 учебных заведений. Сегодня это образовательный центр. Сюда едут учиться студенты, в школах проводят лекции, семинары, междугороднего и международного уровня.

Развитая промышленность, большое количество предприятий и коммерческих организаций привлекают партнеров со всей страны. В результате, можно отметить высокий уровень туристического бизнеса в регионе. Одним из наиболее популярных инструментов для размещения в бизнес-отель премиум-класса Ring.Отель "Ринг": расположение и основные характеристики

За соблюдением всех политик и инфраструктуры, строительной базы, идентификационный номер фонда, общественного питания, качество услуг и квалификации персонала в гостинице присвоен статус 4*. Отзывы о отель "Ринг" в Волгограде, здесь, действительно, жилье и услуги, соответствующие международным стандартам качества.

Комплекс расположен недалеко от железнодорожного вокзала и автобусной станции, в нескольких минутах ходьбы от крупной транспортной артерии города и достопримечательности. Дорога от аэропорта займет не более 30 минут. Адрес отеля "Ring" (Волгоград): ул. Краснознаменская, 25-б.

Кольцо позиционируется как бизнес-отель. Вот несколько современных конференц-залов. Часто в этот отель идеально подходит для семей с детьми, молодых людей, организовать романтический уик-энд, люди всех возрастов отмечают, корпоративных мероприятий, семейных праздников, вечеринок.Инфраструктура и территория

Современное четырехэтажное здание отеля "Ринг" в Волгограде (фото ниже) есть крытая парковка для автомобилей, отдельный вход для персонала, гостей, которых встречает швейцар, и пожарный выход, лифт кабины.

Интерьер комплекса выполнен в стиле модерн. Здание имеет современные системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. Освещение делится на базовое (люстры и подвесные светильники) и "мягкие", дополнительные (интегрированные в потолок диоды и бра на стене). Отель расположен номерной фонд, административные и хозяйственные помещения, бассейн и спа-центр с фитнес-центр, ресторан и лобби-бар лобби-бар, конференц-зал, летнее кафе. Какой номер лучше?

Выбрать трудно: все они очень удобные и современные. Тарифы начинаются от 1400 рублей в сутки по категории в на первом этаже, с небольшим окном. Категория стандарт, апартаменты, люкс могут включить в стоимость завтраки, полупансионы (завтрак+обед или завтрак+ужин), пансион с трехразовым питанием. Самый дорогой номер с есть ресторан и бар типа "Все включено" стоит чуть более 13000 рублей в день.

В отеле "Ринг" в Волгограде люди пишут о милый дизайн, хорошее обслуживание, регулярная смена постельного белья. Все категории оснащены не только красиво оформлены, с удобными кроватями, но и самыми современными удобствами: ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, кондиционер, электронный сейф, телефон, мини-холодильник, фен в ванной комнате. Номера отеля "Ring" (Волгоград) хорошо тепло зимой и проветривается летом. В них есть все, что нужно для полноценного отдыха.Ресторан "Лондон": попробовать блюда британской кухни

По отзывам туристов, отель "Ring" (Волгоград) ресторан "Лондон" предлагает элегантные интерьеры, ослепительной красоты, элегантной мебелью. Здесь вы можете слушать голос вкрадчивый натрия официанту: "Стейк тип приготовления, который Вы предпочитаете?" В ресторане, который может вместить до 250 гостей, проводятся праздники, банкеты, торжества, многие девушки счастливыми в красивом зале при свечах произнес заветное "да" на самый важный вопрос в жизни.

Профессиональная команда поваров готовит блюда интернациональной, европейской (с явным английским акцентом) блюд, которые порадуют самых привередливому гурманов. Кроме того, royal учреждений, есть летний ресторан, бар, в котором истинные джентльмены наливают настоящий ирландский виски и изысканные леди могут выпить немного вина высокого класса.Какие услуги включены в стоимость проживания?

Проживание в стандартных номерах в suite включает в себя кабель питания, в зависимости от выбранного типа (завтрак, полупансион, полный пансион или All Inclusive). К другим услугам отеля "Ring" (Волгоград), услуги бесплатно, относительно пользы охраняемая парковка, каникулы в вестибюле в уютной атмосфере. Всей территории отеля-это качество Wi-Fi. По предварительной договоренности, предоставляется дополнительное место (детская кроватка или раскладушка). Другие услуги являются стандартными для отеля категории 4*: "звонок-будильник", вызова экстренных служб, доставка корреспонденции, пользование утюгом, вызов такси или трансфер, камера хранения багажа, местный телефон, и т. д.

Кроме того, отель предоставляет квалифицированные консультационные услуги для получения информации о лучших достопримечательностей города. В холле имеется банкомат.Дополнительный сервис

Гости могут отправиться в замечательный фитнес-центр с новым и современным оборудованием, фитнес-ФИДЖИ. После активных занятий приятно плавать в большой бассейн, турецкая баня, сауна, комната соли или позагорать в солярии. В современном СПА-центре вам предложат различные процедуры омоложения и восстановления (например, мед или шоколадное обертывание), массаж.

Гости, которые хотят передвигаться по Волгоградской самостоятельно, вы можете взять на прокат и аренду автомобиля. Для туристов предлагается на выбор несколько конференц-залов разной емкости (250, 70 и 40 человек), оборудованные всем необходимым для проведения семинаров, тимбилдингов, конференций и т. д.Как найти отель "Ринг" в Волгограде?

Если вы остановились в этом тихом и уютном районе, можно легко добраться до старого города, посетить многочисленные достопримечательности города. Как добраться до гостиницы "Ринг" в Волгограде? Необходимо сосредоточиться на двух главных улицах города: 1-й и 2-й Продольной. Ближайшая трамвайная остановка ("Голубинская") находится примерно в 700 м от отеля. Если вы приедете на поезде или автобусе, взять время, чтобы взять такси, на машине. Местные жители с радостью подскажут дорогу, ближе к улице Краснознаменской и дом 25-б.Достопримечательности вокруг отеля "Ring"

Для начала, конечно, до места в черте города, который является его символом. Это Мамаев курган с известной на весь мир статуя "Родина-мать зовет!" Достопримечательность находится всего в 5 км от отеля "Ring" (Волгоград), преодолеть которые можно также на машине по красивым улицам города. В нескольких шагах находится красивый бульвар Героев и не менее привлекательным, площадь пьяцца-деи-Кадути. Стоит увидеть интересное архитектурное сооружение, что называется, огонь, чтобы бичевать. В солнечную погоду, прогуляйтесь по Комсомольский сад, который находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, Кольцо на пересечении улиц Ленина и Мира.

Для шопоголиков есть отличная возможность посетить большой торговый центр, в нескольких минутах ходьбы от отеля. Поблизости есть бары, кафе, клубов, бутиков. В Новый экспериментальный театр (НЭТ) и арт-галерее "Трапеция" 15-20 минут спокойного шага.Что сказать об отеле: надежные отзывы отдых

Если вы посмотрите на веб-сайте отеля "Ринг" в Волгограде вакансии и достаточно высокие требования к ним, ясно, что они работают в комплексе только настоящие профессионалы. Например, большинство сотрудников имеет высшее профильное образование и говорит на английском языке. Не удивительно, что отель такого уровня пишут в отзывах, больше красивых и добрых слов.

Туристы высоко оценили индивидуальный подход персонала к каждому клиенту. Таким образом, несмотря на запрет для домашних животных, человек имеет разрешение на проживание с йоркширский терьер. Некоторые очень хвалят питание отличное, особенно блинчики и блюда из мяса. Интерьер и состояние номеров отеля, оценивается в 5 баллов из 5.

Самое главное, что отель "Ring" в Волгоград гости хотят приехать снова и рекомендуют своим близким!

Кстати, в конце сентября 2017 года в гостиной вы найдете несколько рабочих мест. Менеджер, администратор отеля, менеджер ресторана, администратор фитнес-центра и другие. Актуальную информацию можно найти на официальном сайте.



Категория: Туризм