В Transatlantik Hotel Spa 5 (Турция, Кемер): описание и отзывы


Опубликованно 03.10.2017 12:10

В Transatlantik Hotel Spa 5 (Турция, Кемер): описание и отзывы

Сегодня Турция-одно из любимых направлений российских туристов. Почему в последнее время, она занимает лидирующие позиции? Это государство приветствует гостей, красивые пейзажи, бюджетные цены, перекликающейся с Россией истории и, конечно, море.

Город Кемер-один из вариантов города, шеф-повар отеля – Transatlantik Hotel Spa 5G – ежемесячно принимает более двух миллионов туристов. Конечно, перед поездкой путешественники пытаются найти наибольшее количество информации об отеле.

Где размещен отель? Каковы условия проживания? Следует Transatlantik Hotel Spa 5* (Кемер) для отдыха с семьей или лучше подходит для молодых компаний? Лучше мы разберемся в этой области.Где расположен отель Transatlantik Hotel Spa 5*?

Комплекс расположен в небольшом населенном пункте Гейнюк, адрес Cumhuriyet Mah. Atat?rk Cad. G?yn?k/ Kemer / Antalya / T?RKIYE. Небольшая деревня находится в пятнадцати километрах от города Кемер. В Transatlantik Hotel Spa 5* (например, Отель Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA) расположен на второй береговой линии, всего в ста метрах от Средиземного моря, что, безусловно, радует посетителей. Недалеко от комплекса размещены торговые павильоны, магазины, крупные развлекательные центры, а также различные музеи и исторические достопримечательности, включая собор, греческий бог Аполлон и остальные части, древний город Сиде.

Сам отель Transatlantik Hotel Spa 5*, описание которого представлено в статье, выполнена в виде трансатлантического судна, где номера клиентов мало, стилизованные под кабиной. В основном, это апартаменты в отеле, в том числе декора используются колеса от автомобиля на стене и так далее. Как лучше?

В этот день вы можете найти огромное количество предложений и проживания в отеле Transatlantik Hotel Spa 5* (Турция, Кемер). Далее будут перечислены только самые лучшие и проверенные предложения.

Идеальный отпуск в полном курорт предлагает компания Tez Tour. Тур-операторы красочно расписывают, как можно лететь из Москвы, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону непосредственно в Турции неделю за двенадцать тысяч рублей. Предложение относится к категории «все включено». Tez Tour рейсы в Турцию и именно в Кемер или Аланья. Конечно, в данном случае, интересует первый вариант – Кемер. Проживание в Кемере Transatlantik Hotel Spa 5* – три ночи и четыре дня.

Эта цена включает в себя перелет, и страховка на срок пребывания на территории Турции. Напомним, что для граждан российской Федерации виза не требуется. Данное предложение относится к динамике, это значение может измениться в любой момент, поэтому успейте забронировать ваш билет прямо сейчас.

Еще одно не менее интересное предложение от компании Summar. Недостатком дорожной карты этой поездки, вы можете отметить вылета только из Москвы. Однако, цены здесь, как нигде заманчиво – стоимость недели отдыха обойдется всего в десять тысяч рублей на человека. Размещение производится в Transatlantik Hotel Spa 5* (Турция, Кемер, Гейнюк), мы подчеркиваем тот факт, что это предложение действительно только при бронировании двух билетов и более. Просто поездка будет стоить дороже.

Сегодня, дорожный чек в Кемере будет равна тринадцати тысяч рублей, с учетом оборотов авиакомпании, Pegasus Airlines.Чего ожидать от Transatlantik Hotel Spa 5*?

Большинство людей, по крайней мере один раз посетили этот отель, оставляют только положительные отзывы. И другой ответ о школе и не работает. В Transatlantik Hotel Spa 5* (Кемер, Гейнюк), что создана для супружеских пар и семей. Отель примет в своих стенах детей любого возраста. Для детей есть большое количество комнат для игр и развлечений, в том числе места, специально организованные для них мероприятия. Получите действительно красивые и незабываемые эмоции на протяжении всего отдыха, расслабиться после трудовых будней и ощущайте гармонию внутри самого отеля, на берегу Средиземного моря.

Этот комплекс все его заявляет, что прибывших туристов заслуживают безупречного отдыха. Благодаря многолетнему опыту Transatlantik Hotel Spa 5* (Гейнюк) и отличный сервис любой посетитель будет чувствовать себя в отеле более хорошем настроении и готов к новым открытиям.Фонд

В Transatlantik Hotel Spa 5* (Гейнюк) считается одной из крупнейших на территории Турции. Отель может иметь порядка тысячи трехсот человек. Отель предлагает 658 номеров. Большинство из них-стандартные номера, ванная комната площадью в двадцать пять квадратных метров. В этой комнате, возможно размещение двух или трех человек.

На территории, кроме огромного количество средств, присутствуют номера, апартаменты, площадью, равной тридцать пять квадратных метров. Эти детали позволяют назначить для семьи до шести человек. Отель полностью интегрирован в социальные нормы и приветствует в своих стенах людей с ограниченными возможностями. Здесь есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Описание гостиничного комплекса

Большинство посетителей интересуются вопросом, касающихся условий жизни. Что может предложить для туристов, отель " Transatlantik Hotel Spa 5*? Отзывы туристов говорят, что номера в отеле, несмотря на умеренных площади, хорошо оборудованные. Вы окунетесь в теплую кровать и удобная мебель. В номерах есть ковровое покрытие или ламинат. Помимо этого, практически в каждой комнате прилагается небольшая терраса, которая предлагает великолепный вид на море, окрестности и внутренний двор отеля.

Обратите внимание, что в номерах есть все электрические приборы, необходимые для комфортной жизни человека. Так, в номере вы найдете телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. Если вы хотите, и у вас есть свободное время, вы можете настроить телевизор, чтобы отобразить много русских каналов, вы также можете обратиться с этим вопросом к персоналу отеля. Находится в номере и местный номер телефона, но звонить по нему можно только местные и, внутри непосредственно в учреждениях, например, на столе информации. Другие звонки будут оплачиваться в соответствии с тарифным планом, который стоит знать заранее, если, конечно, намерены использовать услуги передачи данных.

В этом номере есть небольшой холодильник для хранения с регулировкой температуры и личный сейф, в котором вы можете хранить свои ценные вещи. И надо сказать, что во всех номерах, беспроводной Интернет, несомненно, является большим преимуществом.Дополнительные услуги

Любой посетитель отеля Transatlantik Hotel Spa 5* (Турция, Гейнюк), в дополнение к перечисленным удобствам, всегда может воспользоваться дополнительными платными, а именно:парковочное место для автомобиля;велопрокатом и аренда других предметов спорта;услуги парикмахер на территории отеля;с подогревом детского питания;принтер, сканер, факс;турецкий хаммам;услуги в разделе VIP-уход за кожей;студия маникюра и педикюра;магазин и магазин;фотография, услуги;услуги прачечной, химчистки сек

Бесплатные услуги, предлагаемые в отеле Transatlantik Hotel Spa 5*:Зона WI-FI;фитнес-центр;тренажерный зал;сауна;многие бары;бассейн с подогревом;много мест, чтобы расслабиться.

Таким образом, на месте, вы можете попробовать СПА-салоне есть хаммам и настоящая турецкая баня. Клиенты могут записаться на расслабляющий или оздоровительный массаж, в том числе с применением специальной процедуры пена. Отзывы говорят, что здесь работают настоящие эксперты в своей области. Для туристов, которые хотят поддерживать себя в форме, работает фитнес-центр. Здесь есть бесплатный тренажерный зал. Часто проводятся занятия аэробикой, фитнес, йога, танцы, водная аэробика и так далее. Есть инструктор, который в случае трудности, покажет, как пользоваться тренажерами.Обслуживание номерного фонда отеля

Качество обслуживания в этом отеле-это плюс. Для чистоты и безопасности в стенах этого отеля вас волноваться, конечно, не эти заботы берет на себя персонал. Все достаточно гигиенично, уборка производится регулярно, в первой половине дня. Замена постельного белья осуществляется три раза в неделю.

Бесплатный стандартный гигиенический набор, который включает в себя универсальный шампунь, гель для душа, кусок твердого мыла и пена для бритья. В ванной комнате есть душ, туалет и настенное зеркало с двумя встроенными на полках, где обычно и ставят гигиенический набор. Здесь есть также фен, выпрямитель и различные сушки волос.

Кроме того, мы отмечаем, что услуга является бесплатной, в любое время суток для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семьям с маленькими детьми также имеют преимущества в случае возникновения трудностей. Но это не означает, что туристы должны ждать долгое время, для замены кроватей в этом случае, если кровать случайно прольется чай или другой напиток. Персонал четко организовано и быстро для всех клиентов.

Туристы в своих отзывах отмечают очень высокое качество обслуживания откровенное радушие и ухоженной территории, где приятно провести время. Номера чистые и уютные, убирают их хорошо. На питание тоже никто не жаловался. Подробнее о питании читайте далее.Схема питания

В Transatlantik Hotel Spa 5* (Кемер), например, для гостиничных комплексов Турции, работает по системе all inclusive, то есть «все включено». Это означает, что в стоимость проживания уже включены системы, полный и очень вкусное трехразовое питание, а также небольшие закуски в течение дня, в сопровождении с прохладительными напитками и алкоголем, турецкого производителя. Завтрак, обед и ужин подаются в главном ресторане отеля. Организуется "шведский стол", выбор блюд очень долгое, сладкое, муку до сыроедения и фруктов. Стоит отметить, что завтраки могут быть поданы на пляже, где, кстати, угощают бесплатным мороженым от одиннадцати до девятнадцати часов.

Отель работает в течение двадцати двух лет, и до половины седьмого утра на ночь на стол. Существует два коктейли в баре от тринадцати до семнадцати часов. Свежая выпечка гости отеля могут приобрести в местной кондитерской, которая работает с десяти утра до шести часов вечера, вы найдете также большой выбор горячих напитков. На территории учреждения есть также два ресторана, в меню суши и вегетарианское меню ждет вас.

В баре, который находится прямо на первом этаже отеля, работает день и ночь. В общем, вместо Transatlantik Hotel Spa 5* существуют и функционируют множество баров: коктейль-бар, Cunda, бар у бассейна и снэк-бар «Индиана», мини-бар на пляже «Anka», ночной бар «Айсберг», кафе Турецкой кухни.На каком расстоянии от пляжа?

Как сообщалось ранее, Transatlantik Hotel Spa 5* расположен на второй береговой линии. Этот отель имеет свою огороженную зону, пляж, добраться до, где вы сможете в течение нескольких минут, потому что море находится всего в ста метрах от главного входа в отель. Пляж в Кемере, песок, достаточно мягкий и ухоженный. Рано утром вы можете увидеть, как персонал убирает территорию.

Доступ к морю широкий и удобный. Хотя море песочное дно, желательно все же купить специальную обувь – кроксы для купания. Большой земельный участок отмели, которая идеально подходит для купания детей – в безопасности здесь, и море хорошо прогревается уже почти время.

На пляже для гостей отеля, шезлонги и зонтики, которые здесь, к слову, довольно нет, даже в теплое время года в отеле Transatlantik Hotel. Предоставляются шезлонги и зонтики, гости имеют право пользоваться бесплатно. На берегу, вы можете бесплатно пользоваться такси или устроенных на пляже есть душ, чтобы смыть песок.Отдых с детьми на территории отеля

Многие люди спрашивают, можно ли отдых в этом отеле с ребенком. Надо обязательно ответить "да". В Transatlantic предназначен для семейного отдыха, так и для маленьких детей, есть все необходимые условия.

Для начала, необходимо отметить, что в зале для складная мебель для ребенка, и сотрудники также могут предоставить дополнительные кровати. В ресторан, вы непременно подается специальный стульчик и комфортно. Меню для детей, к сожалению, в ресторане нет, но среди большой выбор блюд, всегда можно выбрать что-то для своего ребенка. Многие дети очень любят гамбургеры и картофель фри, съесть макароны с сосисками, картофельное пюре с курицей или котлетами. В целом, небольшой реки, есть что-нибудь поесть.

На территории отеля Transatlantic также два бассейна разной глубины. Есть несколько водных горок, работая два раза в день – утром и после полудня. Водяные достопримечательностей, доступных не только для детей, но и их родителей. Кроме того, для детей построена специальная игровая площадка в парке отеля, в присутствии более двадцати видов различных качелей и каруселей, а также песочницы и домики. Все безопасно и интересно для ребенка.

Для вашего ребенка также будут доступны различные курсы по выбору, где, в форме игры специалистов, чтобы подружиться с грамматикой и счетом, приобщат к миру прекрасные произведения искусства, познакомят детей с явлениями природы и временами года. Необычные, аниматоров и организаторов праздников, создать все условия для увлекательного и полезного времяпровождения не только детей, но и родителей. Также в течение дня для детей проводятся различные тип пляжа танцы, специальные дискотеки, командные игры на песке и викторины интересные. Скучно здесь. Ребенок будет, конечно, развлечения с аниматорами, и он найдет много новых друзей.

В своих журналах, признание путешественников выражают аниматоров, которые ненавязчиво развлекают аудиторию, включая детей, задают хорошее настроение для всего дня для всех жителей отеля. Сотрудники этого учреждения, к слову, говорит, что русский и английский на достаточном уровне, потому что проблемы с взаимодействием с персоналом возникнуть не должно.Для какой вид отдыха предназначен в Transatlantik?

Большинство людей, праздники, очень часто задаются вопросом, является ли комплекс. Отель Transatlantik Hotel Spa 5* будет идеальное место, чтобы провести время в одиночку и с семьей или друзьями. Этот курортный отель находится на побережье, здесь каждый год, прибывают новые туристы, которые хотят поплавать в Средиземном море и насладиться песчаными пляжами Турции. Этот отель идеально подходит для семейного отдыха, потому что есть много различных информационных и развлекательных программ, которые будут интересны как для детей и их родителей. В отпуск с малышами на берегу Средиземного моря, уютной, приятной и удобной.

В завершение также стоит отметить, что среди посетителей отеля Transatlantik много представителей молодого поколения, которая привлекает в отеле много баров, ресторанов, пляжных вечеринок и ночных клубов. Молодежь собирается в компании несколько пар, и уехал в отпуск. Очень часто в отеле обращать внимание на людей, которые планируют отпуск в компании. Различные компании проводят здесь бизнес-встречи (для этих целей есть конференц-зал), тренинги, семинары. Хорошо награждают отличившихся работников и их семей.

Этот институт будет очень полезно и люди, которые планируют поездку, потому что неподалеку от отеля, вы найдете много действительно таинственный и достопримечательностей. Переход экскурсии будет кратковременным, что позволит уделить больше времени осмотру достопримечательностей. Таким образом, Transatlantik Hotel Spa 5* идеально подходит для всех тех, кто желает провести отпуск.



Категория: Туризм