Похудеть легко: три простых правила от фитнес-тренера


Опубликованно 02.10.2017 05:20

Похудеть легко: три простых правила от фитнес-тренера

Новости шоу-бизнеса: ни для кого не секрет, что хорошая и подтянутая фигура-это не то, что дает нам природа, и то, что мы должны работать, чтобы получить желаемый результат.

Эксперт по питанию и фитнес-тренер Боб Харпер объявил три простых правила, которые помогут вам похудеть. Эти рекомендации просты в исполнении и эффективны – если дисциплинированно будете придерживаться их, вы обязательно потеряете вес. Поэтому, чтобы избавиться от лишнего веса нужно отказаться от сахара и начать правильно питаться.

По мнению экспертов, многие утверждают, что отказ от сахара не помочь им похудеть, но они это делают? Потому что сахар содержится не только в пирожных и газированной воды, это тоже очень много разных соусов и приправ к хлебу.

Когда сахар в рационе питания, функция кишечника нормализуется и стрелка на весах пойдет вниз. Кроме того, не менее важно, диета: три приема пищи в день и один или два перекуса. Очень важно, чтобы состав пищи и каждый раз должно быть 40% сложных углеводов, 40% белков и 20% полезных жиров.

Третье правило смотреть на размер порции. Мы должны стремиться к умеренности. Очень часто организму не нужно большое количество еды, сколько мы потребляем. Таким образом, постепенно уменьшить обычные порции.



Категория: Здоровье