Оскандалившийся Иван Дорн номинирован от России на Всемирной премии: певица предатель уже видит себя мировой знаменитостью


Опубликованно 01.10.2017 05:23

Оскандалившийся Иван Дорн номинирован от России на Всемирной премии: певица предатель уже видит себя мировой знаменитостью

Премии Europe Music Awards пройдет 12 ноября в Лондоне, Дорн уже мечтает о победе. В престижную представил Россию, где теряется в последнее время, щедро гастролируя на территории страны, оккупировавшей украинский Крым и Донбасс.

Среди тех, кто также был представлен к награде РФ, группа "Грибы", экс-солистка группы "Серебро" Темникова, репер Хаски, певица елка, сообщает "Диалог.UA".

Как передают российские СМИ, Дорна и все вышеперечисленныхпевцовпредставили в заголовок, например, "лучших художников" России.

Но одного Дорна, при этом, не смущает тот факт, что он имеет украинское гражданство и является гражданином Украины."Патриот" польстился на легкие деньги и сомнительную славу, и после его скандальных выходок в Российской Федерации и злые заявления в отношении Украины, рейтинг некогда популярная певица, экс-солистка "Пары нормальные", ограничивают до нуля, и теперь Чак пытается утвердиться на российском рынке мир шоу-бизнеса, заискивая перед агрессором.

РанееДорн нагло сказал, что в России его музыки очень много делает для Украины.

Напомним, что Дорн прогнулся перед Кремлем и назвал кровопролитие в Донбассессорой между странами.



Категория: Развлечения