"Стала самым кассовым фильмом ужасов в истории


Опубликованно 01.10.2017 02:51

""- Фильм по одноименному роману Стивена Кинга, стала самым кассовым фильмом ужасов в истории. Лента собрала сегодня 500 млн долларов США, сказали в отделе маркетинга компании Warner Brothers.

Ранее самым кассовым хоррором был "Изгоняющий дьявола", заработайте $441 млн.

"Достижение отметки в $500 млн? это не очень сложно для хорошего блокбастера, но для фильма ужасов это войдет в историю", - отметил глава маркетингового отдела студии Warner Brothers Сью Кролл и поздравила режиссер Андрес Мускетти успешно.

"Живопись-это гораздо больше, чем просто фильм, главная задача которого - напугать. Скорее, как в триллере, страшное здесь-это элемент, подталкивающим развитие истории о рост, преодоление себя, дружба", - сказал кинокритик Сергей Васильев.

Персонажи произведения — разнохарактерная группа учащихся (отличный актерский ансамбль молодых исполнителей), которые называют себя "неудачниками". Летом, вынуждены столкнуться с потусторонней силой, похищающей детей.

Экономический и художественный успех "," не были настолько сильными, что говорят о том, что будет снят следующий фильм по тому же вопросу.



Категория: Мода