Продукты, которые обязательно нужно вместе


Опубликованно 01.10.2017 01:00

Продукты, которые обязательно нужно вместе

Новости шоу-бизнеса: Составить диету — искусство.

Важно знать и понимать, какие вещества подходят для определенного времени суток и как они между собой сочетаются. Есть некоторые продукты, которые лучше есть вместе. Только в паре они раскрывают все свои полезные свойства и даже усиливают питательную ценность друг друга.

Эксперты составили подборку из 10 пар продуктов, которые в обязательном порядке должны быть съедены вместе. Так они принесут вашему организму максимум и лучше, чем поглощать.

Помидоры + оливковое масло

Кухня салат из помидоров? Не забудьте добавить в список ингредиентов оливковое масло. В томатах в большом количестве содержится антиоксидант ликопен. Он отвечает не только за красный пигмент любимый овощ, но также уменьшает риск появления и развития онкологии. Лучше всего ликопен усваивается, когда растворяется в жирах. Для этих целей лучше всего использовать оливковое масло.

Семга + капуста

Лучший гарнир к красной рыбе-это капуста. Черт, красный, beijing, кейл, — выбирайте любой. В лососе содержится большое количество кальция, который способствует лучшему усвоению витамина D. К счастью, капуста богата именно этого витамина, в которой миллиарды людей по всему миру, отсутствие. Получить гастрономический дуэт.

Яблоки + шоколад горький

Есть сладости, которые можно употреблять без малейших угрызений совести. Например, яблоки, горький шоколад. В яблоках содержится кверцетин, и в темный шоколад — катехины. Вместе, эти вещества, которые усиливают стенки кровеносных сосудов, повышают их эластичность и предотвращают образование тромбов. Здоровье сердечно-сосудистой системы — хороший повод, чтобы съесть лишний десерт.

Капуста кейл + миндаль



Категория: Здоровье