Аксессуар для жизни йони-массаж: что это такое и как это сделать? Интимный массаж


Опубликованно 30.09.2017 22:30

Аксессуар для жизни йони-массаж: что это такое и как это сделать? Интимный массаж

Йони-массаж - что это такое? Эта процедура, которая помогает прекрасных представительниц женского пола усилить эмоциональную связь с любовником. С помощью этого массажа вы можете сделать интимные отношения более комфортной, но и почувствовать особое удовольствие от близости.Значение слова «йони»

Под «йони» на санскрите понимают женский половой орган – влагалище. В буквальном переводе это слово означает «живот» или «место рождения». Мужской половой орган в тантре нашел священное имя – лингам. Йони-массаж (для дам) и лингам-массаж (для сильных людей) - это тантрические методы. Которые в свое время были разработаны на основе восточных практик. Так что это – йони-массаж? И как это правильно сделать?

Особенности массажа

Массаж в области йони-это интимный трения для женщин, во время которого партнеры, что создает атмосферу максимального расслабления и отдыха для подруги. Мягкими движениями вводит девушку в состояние сильного возбуждения и огромного удовольствия.

Данные интимный массаж может быть использован в качестве типа безопасный секс. Или как прекрасный вариант чудесного времяпрепровождения с любимым человеком, во время которого развиваются отношения пары.

Опытные сексопатологи и массажисты утверждают, что такой аксессуар для жизни массаж помогает женщинам преодолеть различные проблемы в области сексуальной. Например, в которой есть некоторые психологические барьеры или травмы на сексуальной почве. Также с массажем, происходит высвобождение сексуальной энергии.

Цель йони-массаж

Получить оргазм во время этой процедуры не является обязательным. Основная цель во время йона-массаж для женщин – это получить удовольствие от массажа йони. А также безболезненное удаление спазмы в области половых органов, что помогает улучшить кровообращение и лимфоциркуляцию. Это конечно не точечный массаж, но все же он приносит некую пользу организму. Когда оргазм может быть побочный эффект, желательным и приятным развлечением.

Спасибо, связанных интимного массажа представительницы женского пола поглощает мужскую энергию Янь, с целью воссоединения с Инь. Девушки, которые получают от массажа в области йони удовольствие, утверждают, что таким образом восстанавливается целостность всего женского организма и его сущности. Так что это – йони-массаж и тех, кто должен действовать как массажер?

Правила

Массаж в области йони должен сделать любимый мужчина, который во время массажа играет роль массажиста и специалиста, но не более того. Эти процедуры должны быть задействованы только любимых. Потому что никто, даже самый умелый и опытный массажист не будет в состоянии раскрыть и понять партнера, как это сделает его родственная душа.

Для того, чтобы правильно провести сеанс, необходимо соблюдать следующие рекомендации:мужчина и женщина должны быть полностью расслабленным и не думать обязательного достижения каких-либо результатов;молодой человек, это необходимо для того, чтобы понять, что взамен вы можете получить что-нибудь;сессия должна быть, создавая спокойную и теплую атмосферу, для этого можно зажечь свечи или воспользоваться аромалампой;прежде чем сделать массаж партнера, стоит принять расслабляющую ванну;движение должно быть как можно более нежным и ласковым, чтобы когда массаж определенных участков тела партнеров, сможете расслабиться и получить истинное удовольствие;во время массажа можно использовать масло с ароматами, что нужно немного тепла.

Особых запретов в технике ее проведения не существует. Единственным условием является то, что ласкают представительницы женского пола необходимо так, чтобы она получила удовольствие, чтобы провести сеанс.Как делать йони-массаж?

Так как процесс достаточно интимный, массаж должен быть очень аккуратно и тщательно. Йони-массаж состоит из двух этапов. К первому разделу можно отнести и нежными массажными движениями по всему телу.

Женщина должна быть полностью расслабленным. Отсутствие напряжения очень важно, так как именно в таком состоянии, партнеров возникает ощущение, что все происходит естественно и само по себе.

После достижения желаемого эффекта, можно перейти непосредственно к интимной массированию, который состоит в том, что молодой человек принимает во внимание во время массажа каждой стадии йони девушка. Кроме того, этот процесс подразумевает не только внешние сенсорный экран, но и внутренние.

И как вы можете получить представительница прекрасного пола полностью расслабилась и получила оргазм во время второго этапа йони-массаж? Что для этого нужно сделать? Технология проведения

Во время процедуры, чтобы получить полное расслабление партнерши, вы можете выполнить движения массажа не только руки, но и разбавить процесс сладких прикосновений, и поцелуев. Партнеры должны чувствовать себя в абсолютной безопасности, доверить друг другу полностью.

Техника массажа в области йони-это следующее:Представительница прекрасного пола должна лечь на спину, положить подушку под голову, а другую под ягодицы. Партнер находится у его ног.Для того, чтобы расслабить женщину, мужчина в течение некоторого времени, вы должны ласкать спину и бедра девушки.После этого мой возлюбленный, необходимо сделать легкое поглаживание груди, живота и ног красивой представительницы женского пола.Следующий этап массажа-это поглаживание верхней части йони, вперед и вниз. Движения должны быть круговыми и нежными.После чего необходимо ввести средний палец правой руки в йони, и с помощью большой армии на открытом воздухе. Интенсивность движений при массаже стоит подбирать, ориентируясь на чувства любимого.

После проведения массажа с представительниц прекрасного пола, как правило, возникает физическое возрождение к жизни, полной глубокого женского тела, что непосредственно воздействует на его духовное преображение. Женщина начинает чувствовать себя полной нежности, терпения и любви к себе, а также окружающим его людям. Красивой обольстительницей, способной не только вместить другим, но и получать удовольствие от жизни.



Категория: Новости