Ольга Бузова шокирует почтили память основателя Playboy : грудь звезды "взорвать" социальные сети - кадры


Опубликованно 30.09.2017 14:50

Ольга Бузова шокирует почтили память основателя Playboy : грудь звезды

Одиозная телеведущая, которая пытается завоевать и российской сцене свои достижения, снова в центре скандала. На этот раз Ольга Бузова, приковали к себе внимание после того, как разместил в Интернете откровенный снимок в память основателя журнала Хью Хефнере, который недавно скончался.

Интернет-пользователи поддали сомнению форме бюст Бузовой, предполагая, что его специально с photoshop, для привлечь внимание, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на"Российский Диалог".

Бузова, таким образом он решил почтить память Хефнер, и выложила в своем "Instagram" соблазнительные фото версии известного журнала, для которого он снимался 7 лет назад, где лидер в сдельном купальнике черного цвета демонстрирует свои прелести с помощью соблазнительный разрез в области груди.

Но этот факт не так "взорваться" пользователей Сети и вызвали возмущение, критиковали бюст Бузовой, отметив, что фотографы специально дал большой формы грудиисполнительницы,в на самом деле, прибегая для этого к photoshop, который "спасает" многих знаменитости.

Ранее семья сообщилипричину смерти Хефнера, чем то, что стало известно в четверг, 28 сентября.

Мы знаем также, что жена основателя Playboyвряд если получит его мультимиллионером был.



Категория: Развлечения