Смешные свадебные поздравления молодоженам с чувством юмора


Опубликованно 30.09.2017 13:40

Смешные свадебные поздравления молодоженам с чувством юмора

Во время свадебного торжества, большинство из приглашенных гостей спешат поздравить молодоженов и пожелать им долгой и счастливой жизни. Если у вас есть это событие, и вы планируете произнести поздравительную речь, сделать ее запоминающейся. Пусть всегда помню ваши свадебные поздравления молодоженам с юмором. Вдохновение и идеи для поздравлений вы можете найти в этой статье.

Когда комикс это важно?

Прежде чем вы скажете, свадебные поздравления молодоженам с чувством юмора, думаю над их актуальность. Так, например, наиболее выгодно они выступали на свадьбе, которая носит неофициальный характер. Либо они идеально подходят для мероприятий, соответствующих конкретной темы свадьбы. Однако, в этом случае они также должны быть в теме.

Кроме того, стоит учесть возраст молодоженов, их характер и контингент собравшейся публики. В соответствии с этими критериями и следует выбирать длинные или короткие свадебные поздравления молодоженам. С юмором в этой ситуации нужно быть осторожными. Убедитесь, что вы знаете, когда сделать лишь легкий намек на юмор анекдот про тещу или давать смешные советы по воспитанию детей, мужа, жены.

Красивые пожелания для невесты

Иногда смешные свадебные поздравления молодоженам с чувством юмора больше похожи на тост, чем красивые слова. Но даже этот вариант отлично звучат и будут помнить по сравнению с другими поздравлениями. Например, это может звучать так: "жил-был красивый и добрый молодой человек. В один момент он понял, что он был одинок в этом мире. И он решил найти себе жену. Но он не мог решить, какой она должна быть. Если его выбор падает на совсем юную девушку, она не может быть хорошей женой из-за своего возраста. Если он выбирает красивую – она будет встречаться с другими мужчинами, и это будет неправильно. Очень худая девушка будет стыдно показать друзьям. Некрасиво может быть хорошей хозяйкой, но ей неудобно на людях. Так что молодые долго думали. И в конце концов он никогда не был женат. Наш жених сделал выбор в пользу красивой женой. Он никогда не пожалеете о правильности этого решения. Поцелуй!".

Огромное желание маленьких детей

Свадебные поздравления молодоженам с юмором, связанные с нашими будущими детьми. В этом случае, кто-то хочет их много. А кто-то всего 2-3, но, конечно, здоровых и розовощеких младенцев. Но даже за такие речи можно подойти творчески и с юмором. Например, вы можете сделать что-то вроде следующего: "когда в семье рождается 9-10 детей, из которых только половина детей похож на отца, этот отец просто нужно дать медаль "для совместимости". Если среди всех детей, ни один ребенок, который имел общие черты с отцом, таким отцом должны быть награждены медалью "За невмешательство". Хорошо, когда все дети как две капли воды похожа на отца, ему нужно дать награду "за активное участие". Так пожелаем же нашему жениху (имя), чтобы его будущие дети были похожи на него, и он получил почетное звание".

Как вы видите, эти слова будут очень полезны. И это будут лучшие свадебные поздравления молодоженам с юмором, что только можно себе представить.

Смешные поздравления на брак

Часто на свадьбах можно смешные советы, тосты и даже потребности, связанные с несчастливом браке. Как правило, они оснащены своеобразным чувством юмора. Тем не менее, их смысл понятен всем. Вот короткий пример такой тост: "этот светлый и прекрасный день свадьбы я хочу пожелать вам удачи, понимания и терпения. Моя жена и я знаю об этом не понаслышке. Только представьте себе, мы счастливо прожили с ним 25 лет. Но потом... встретились и поженились. А потом начались самые неожиданные испытания. Мы надеемся, что ваши трудности закончились так просто, как это началось". И это не все смешные свадебные поздравления молодоженам с юмором.Необычные поздравления молодых

Иногда красивые слова звучат, как шутка. Например: "в ходе судебного заседания, организованной по факту ДТП, судья спросил о том, как произошла авария. Берет слово супруга. А потом она начинает говорить о том, что автомобиль был делать это, и за рулем автомобиля сидит муж. Как в этом анекдоте, вашей семейной жизни является автомобиль. Это означает, что во время вашего путешествия вы встретите различные препятствия и барьеры. Таким образом, вы будете никогда не выйти из вашего пути и не попасть в неприятную аварию, если вы доверяете друг другу и сообща их семейного счастья". Об этих свадебные поздравления молодоженам с чувством юмора и являются настоящим украшением любого торжества для новобрачных.

Несколько слов с тонким намеком на "черный юмор"

Некоторые гости или родственники любят делать тосты с определенным намеком, переносной смысл, и даже в стиле "черного юмора". Например, вполне реально услышать следующие свадебные поздравления молодоженам с юмором в прозе: "пара решила отправиться на отдых на море. Жена пакует чемоданы, а ее подруга смотрит за процессом. И вдруг она видит, как жена кладет ее в мешок с черным платье. Девушка сразу же делает ей замечание, сказав, что платье не нуждается в море. На что жена ей отвечает: "мой муж так плохо плавает, что нужно быть готовым ко всему". Поэтому мы желаем вам, что вы предусмотрительно, прекрасно понимал и угадывать желания друг друга. Для невесты и жениха!".

Красивые слова с оттенком юмора

Среди приветствий часто слышал красивых слов с легкими нотками юмора. Например, вы можете сказать следующее: "люди говорят, что одна из самых важных вещей в жизни человека это его здоровье. Второе, самое дорогое, считается хорошей женой, которой можно и в огонь и в воду. С такой женой муж просто бесценна. Мы хотим, чтобы наш жених был в добром здравии и как раз такая жена. Поцелуй!".

В зависимости от желаний гостя, который решил сделать тост, эти слова могут быть не только в прозе, но в стихах. Свадебные поздравления молодоженам с юмором в этом случае звучать так:

В этот день, поздравить вас,

Жить в гармонии желаю.

Вместе с возрастом.

И лысый, ходить, охать.

В общем, вы будете счастливы,

О нас ты не забудешь.Свадебные поздравления молодоженам с чувством юмора у родителей

Кроме того, гости приятного и слова ободрения, иногда nelechennaya юмора, мол, и сами родители. Например, они могут сказать следующее: "одна пара прожила в совместном Барке около 70 лет. Они жили долго и счастливо. Но секрет такой крепкой и нерушимой семьи лежали лишь в том, что в их доме была только одна Односпальная кровать. Что нашим молодым хотел бы пожелать счастья. Может вам тоже будет одна кровать на двоих. Это означает, что вы должны повторить подвиг эта пара будет жить более 70 лет вместе. Горько".

Кроме того, родители могут сказать: "брак-это не только семейной жизни. Как многие из вас знают, это неприятное понятие, связанное с некачественным товаром. Очень часто в семейной жизни оба эти понятия объединены. Я хочу, чтобы моя семья желаем вам, чтобы ваш брак был обязательно без брака. Желаю вам счастья и большой любви!".

Несколько слов о том, как у нее была семья

Во время застолий часто звучат очень интересные тосты, в течение которого можно получить много поучительной информации. Например: "однажды на земле было только два человека: Адам и Ева. Когда мужчина увидел женщину, он не знал, что такое семья. Тем не менее, он спросил ее: кто будет ему готовить, стирать, убирать, растить и воспитывать детей? Поэтому он попросил семь раз. И на каждый из этих вопросов женщина ответила "я". Результатом стало 7-е место. Так появилось слово "семья". Здесь я хотел бы пожелать, чтобы в вашей жизни все эти слова в сочетании с вашими возможностями и обязанностями. Для крепкой семьи я с удовольствием подниму бокал. Удачи вам! В добрый путь!".Пара простых, но красивых поздравлений

На фоне юмористические поздравления всегда будут простые, но не менее красивые и яркие тосты. Например: "дорогие молодожены! Желаю вам не менять золото на медь, миллион на мелкие расходы, купить большой, но главное, собственную квартиру или дом. Пусть в вашем доме всегда будут гости и стол ломится от большого количества блюд и напитков. Пусть у вас есть машина и коттедж, и в доме звучит веселый детский смех!".

Или может быть эти слова: "в день свадьбы желаю вам здоровья, любви, удачи и много детей. Жить друг с другом. Любить, уважать, и помнить, что семья строится только на доверии и взаимопонимании. Пусть жена всегда стройный, а мой муж сильный. Я желаю, чтобы в вашем доме всегда были гости. Пусть жена всегда готовит, и муж хвалит. Пусть все ваши мечты сбываются, а горести забудутся. Совет и любовь вам!".

Вот еще один вариант красивого поздравления: "сегодня я гость на вашей свадьбе. Я очень рад, что вы нашли друг друга и решили связать себя узами брака. Я, конечно, не люблю много говорить. И он сказал, что сегодня было уже достаточно. Но еще хотела отметить. Я желаю, чтобы твой дом был полной чашей. Пусть счастье будет вечно жить в вашей семье. Любить, уважать и обожать друг друга. Цените каждый момент, день, неделю, год. Помните, что все в жизни быстротечно. Но пусть ваша любовь и счастье будут вечными".

В заключение, хотелось бы отметить: независимо от цели вашего слова в прозе или в стихах, они содержат юмористические элементы или, наоборот, будет очень серьезно, помните, что они должны идти от сердца. И тогда они, конечно, будут вспоминать не только молодожены, но и многие гости.

Не забывайте, что все Ваши пожелания были изложены в теме. Никогда не боритесь с чувством юмора, особенно "черные". Смешные свадебные поздравления молодоженам с юмором должен быть правильно вставлен в разговор. Всегда используйте яркие сравнения, которые понятны всем. Все должно быть в меру и соответствовать декору. Радовать гостей своим красноречием и чувством юмора. Иначе весело будет только вам. Остальные окружающие вас не понимают.



Категория: Новости