Почему с похмелья хочется секса? Утром похмелье: что происходит в организме


Опубликованно 30.09.2017 07:00

Почему с похмелья хочется секса? Утром похмелье: что происходит в организме

Утром, после вечеринки с большим количеством алкоголя у мужчин возникает безудержное желание заняться сексом. Все, кто хотя бы один раз хорошо выпил, хорошо знакомы с этим состоянием. Но женщины, если похмелье подобное желание, как правило, не появляется. Кроме того, они не в восторге от уюта в этом состоянии. Но с мужчинами все наоборот. В этой статье мы постараемся понять, почему с похмелья хочется секса? Но сначала немного болтовни на этот отстой был.

Что такое похмелье?

Без сомнения, это может быть определено как наказание за веселый вечер. Человек, который страдает от «сушняка», головная боль, тошнота, покраснение глаз, повышенная чувствительность к свету (шум) и другие неприятные вещи. С похмелья отлично знаком почти каждый пьющий житель планеты, а потому, что симптомы всегда и всех, проявляют себя так же? Получается, что похмелье-это следствие отравления алкоголем. Тело показывает только продукты распада этилового спирта, алкогольной и выделяет нейтрализовать их ферментов.

Почему с похмелья хочется секса-это для мужчин?

Как известно, алкоголь убивает клетки головного мозга, часть из которых отвечает за гормональный статус. По этой причине, человек чувствует тоску, печаль и депрессия. Он сильно желание что-то светлое и теплое. Мозг воспринимает подобное состояние, как угрозу жизни и включает в себя более мощный инстинкт размножения. Т. е. человек, который срочно нуждается воспроизводить потомство.

И у женщин, и у мужчин, и степень сексуального желания зависит от тестостерона. Сильная человечества больше, что и объясняет нездоровую жажду секса. Да, и тело хорошо понимает, что вся «процедура» займет не более двадцати минут. Не менее интересен и другой момент – будучи пьяным, мужчина считает, что быть супермачо, с которым готова переспать любая женщина.

Что касается девочек, уровень тестостерона, имеют низкий, и процесс размножения растянут во времени на девять месяцев. По этой причине женщины не хотят близости с похмелья. Их организм просто считает, утренний секс нецелесообразно. Идем далее.

5 основных причин сексуального желания с похмелья

Мы разобрались со спецификой алкогольного опьянения. Теперь перечислим, что из-за чрезмерного сексуального желания во время похмелья.1. Продолжение рода

Вкратце мы уже упоминали выше. Это самая популярная версия, согласно которой жажда сексуальной близости, пробуждает инстинкт продолжения рода. Для тела, алкогольное опьянение воспринимается, как был. Вот почему он и стремится на подсознательном уровне выполнять репродуктивную функцию. Мозг дает телу команду: собрать остатки сил и приступить к «последней» половой акт. И здесь нет чего-то экстраординарного, так как воспроизведение является основной обязанностью всех людей в мире. Вот почему с похмелья хочется секса!

Эта версия звучит складной и красивой. Но у некоторых людей есть на его счет сомнения. Например, потому, что инстинкт воспроизведение не запускается, когда человек смертельно болен. Или в случае, если вы заболели, не алкоголь, например, не хватает еды? Потому что в борьбе не чувствует сильное сексуальное возбуждение? Чтобы понять это, вы должны знать о других причин, почему с похмелья хочется секса.

2. Эндорфины

Как уже упоминалось ранее, после пьянки человек находится в отвратительном состоянии. И это естественно, что организм пытается улучшить благосостояние. И делает это с производства так называемых гормонов счастья – эндорфинов. Утренний секс повышает их уровень в крови, и человек становится намного лучше. Здесь все понятно, поэтому давайте сразу перейдем к следующей причине.3. Половые гормоны

Если в мужском организме наблюдается избыток гормонов (в частности тестостерона), мозг и переносит их в печень для дальнейшей обработки. Если представитель сильного пола употребляет алкоголь, печень начинает выводить из организма этиловый спирт, и разделение гормонов откладывает на потом. И это естественно, что они постепенно накапливаются. Этот эффект усиливается при регулярном употреблении алкоголя. И в редкие приемы спиртного могут и не заметить.4. Метаболизм

Утром похмелье запустить усиленный обмен веществ. Человек испытывает сильный голод и жажду, а также хотите, чтобы принять холодный душ. Благодаря этому обмен веществ значительно ускоряется, и токсины остаются алкоголь и быстрее. Стоит отметить, что для того, чтобы улучшить обменные процессы, подходит для любой физической активности (в том числе секс). Когда токсины выводятся из тела вместе со спермой, и алкоголь - через потовые железы.

5. Психология

Теперь рассмотрим этот вопрос с психологической точки зрения. Например, человек выпил много алкоголя накануне вечером. С большей вероятностью он это сделал в баре, где присутствовало много сексуальных и молодых девушек. Если потребление алкоголя происходило в кругу друзей, вы, вероятно, пошло обсуждение любовниц и жен. Также это может быть дом, встречи в одиночестве, но под влиянием спиртных напитков разыгралась фантазия. И что мужчины, как правило, фантазировать? Правда, на секс.

В состоянии похмелья, человек способен на более продолжительный половой акт. Из-за раздражения нервных окончаний, все ощущения ярче и острее. И если рядом находится молодая красивая женщина, то глупо терять такую возможность.Можно ли заниматься сексом с похмелья?

В принципе, да. И на это есть две причины. Первый – физическая активность, которой уже было объяснено ранее. Во время его увеличения притока крови и доставки кислорода к различным системам тела. Это приводит к быстрому расщеплению этилового спирта и его быстрый конец. Вторая причина-это увеличение производства во время интимной близости эндорфинов. Эти гормоны помогают нейтрализовать продукты распада спирта. Головная боль и тошнота исчезают. Также умирает суицидальное настроение и раздражительность.

Если вы считаете, половой акт с медицинской точки зрения, это похоже на урок в спортзал. Это просто не нужно покупать там подписку. Хотя некоторые люди платят за эти «уроки», но сейчас речь не об этом.

Научный эксперимент

Недавно было проведено исследование, доказали, что секс помогает с похмелья. В эксперименте приняли участие 200 пар. Если накануне вечером они выпили, то утро обязательно начинается с уюта. В среднем, половой акт длился 10 минут. После двух часов все предметы существенно улучшили благосостояние. И не только у мужчин но и у женщин. Но не все так просто, как кажется. Для того, чтобы получить такие результаты, нужно соблюдать два условия:Количество алкоголя не должно превышать 300 граммов, если речь идет о бренди или водки и 1 литр в случае потребления пива или вина.Человек не должен иметь никаких хронических заболеваний почек, желудка, кишечника и печени.

Почему не стоит заниматься сексом после пьянки?У нормальных людей близость приносит удовольствие каждому из партнеров. Если ваша девушка поймет, что вы собираетесь использовать в качестве рассола, вы можете забыть о любви, радости.Редкие женщины считают мужчин пьяных привлекательным.Похмельное состояние всегда имеет две стороны медали: или полное отсутствие реакции от «младшего брата», или эрекция просто каменная.Все тело нужно время, чтобы восстановиться после алкогольной интоксикации. Так что вместо того, интимности, лучше хорошо выспаться, принять ванну (с душем) и пойти на прогулку.Наконец, вы должны думать о том, как свой генетический материал в состоянии похмелья. Ни один здравомыслящий человек не пожелает, хорошо провели вечер способствовал появлению проблем со здоровьем ее будущего ребенка. В общем, абсолютно не стоит заниматься сексом, если у вас тяжелое похмелье. Что делать в этом случае? Да, просто выпить пару таблеток аспирина.



Категория: Новости