В Турции на паспортном контроле задержали и допросили популярная украинская певица: погранслужба не верил, что они так хорошо выглядеть в ее возрасте, - СМИ


Опубликованно 28.09.2017 02:00

В Турции на паспортном контроле задержали и допросили популярная украинская певица: погранслужба не верил, что они так хорошо выглядеть в ее возрасте, - СМИ

Наталья Дзенькив, которая воспринимала себя в группе под названием "лама", по дороге домой после отдыха в Турции, когда ее отвели в комнату и через свой проездной документ, который не "порадовать" местных правоохранительных органов.

Об этих Диалог.UA информирует"".

Это произошло потому, что сотрудники пограничной службы не могли поверить, что выглядеть молодо на самом деле Наталья 41 лет. Они предположили, что Дзенькив пытался чей-то паспорт для полета.

Натали сказала, что сотрудники паспортного контроля считают, что она стоит на 20 лет моложе, чем в паспорте, и художница путешествовала с паспортом пожилой женщины.

Она говорит: "Когда я узнал причину моего ареста, я начал даже смеяться, потому что это был "возраст" мой паспорт".

"Я уже привык, комплименты о том, как я выгляжу, но я не мог себе представить, что это будет основанием для моего задержания".

"Это не лицо 41-летней женщины", - заверил вас в аэропорту.

"Я думаю, что это комплимент, но это тоже очень раздражает. Странный комментарий "Ах, вы хорошо выглядеть для своего возраста" - это одно, но задержки в аэропорту-это другое", - делится впечатлением певица.

Наталья не могла доказать, что есть вы, кто вы, но вы пустили в самолет в Киев благодаря простым украинцам, которые научились "лама" и начали просить автограф и фотографию.

Дзенькив стала героиней многих зарубежных изданий из-за этой истории.

Напомним, накануне "Диалог.UA" проинформировала, Джамал не объясняет, что принять Аксенова паспорт Российской Федерации.



Категория: Развлечения