Фроч: «Пик карьеры Головкина прошло. Канело набирает очки»


Опубликованно 26.09.2017 01:30

Фроч: «Пик карьеры Головкина прошло. Канело набирает очки»

Сауль Альварес и Геннадий Головкин / Photo by Steve Bardens/Getty Images

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч (33-2-0, 24 KO) заявил, что Геннадий Головкин(37-0, 33 КБ) может укрепить свой авторитет за счет победы над Саулем Альваресом(49-1-1, 37 КБ), но фаворитом в поединке будет мексиканец. Он цитирует BoxingScene.

«Никто не дает уважение Головкину, и причина в том, что в список не достоин имени. Мы будем говорить откровенно: если вы не принимаете Jacobs, с кем он дрался? Да, легко справляться с соперниками, но он не получит настоящего признания, не получит в свой список большое имя. Победы над Канело укрепит свои позиции, но, мне кажется, он поздно принял этот бой. Пик его карьеры прошел.

Я думаю, что мы увидим бой, в котором Альварес зарабатывает очки. Слишком много ударов принимает Головкин. Во всяком случае, если Альварес выиграет 12 раундов, вполне возможно, что через некоторое время мы будем свидетелями мести».

Ранее стало известно, что оба боксера получат за бой рекордные гонорары.

Напомним, что 16 сентября состоится один из самых ожидаемых поединков в средней весовой категории – бой Сауля Альвареса (49-1-1, 34 KO) и Геннадий Головкин(37-0, 33 КБ). В прямом эфире мегафайта средневесов вы можете посмотреть на нашем сайте.

Читайте также:



Категория: Спорт