Популярный немецкий актер неожиданно поддержала Россию: Швайгер проголосовал на выборах за партию лояльной политики Путина, - СМИ


Опубликованно 26.09.2017 00:30

Популярный немецкий актер неожиданно поддержала Россию: Швайгер проголосовал на выборах за партию лояльной политики Путина, - СМИ

Популярный киноактер немецкого Тиль Швайгер признался, что проголосовал на парламентских выборах в Германии Свободной демократической партии (СвДП).

Участие в парламентских выборах в Бундестаг принялнемецкий киноактер Тиль Швайгер, и даже рассказал, чтоотдал его голос Свободной демократической партии (СвДП). Об этом пишет порталLIGAnews.

По его словам, причины этого решения Швайгера находилась лояльная политика этой партии против Российской Федерации.

"Я выбрал ПРВ... Что мне нравится, это то, что применяются политики разрядки в отношении России", - смело, - сказал актер.

Также Швайгер отметил, что впервые голосовал за эту партию, и, прежде чем он предпочитал выбрать социал-демократической Германии (СДПГ) и ХДС.

Напомним, Меркель вновь будет канцлером Германии, поскольку, согласно результатам экзитпола блок ХДС/ХСС набирает 32,5% голосов и побеждает на выборах.

Такжеглава праворадикальной пророссийской партии "Альтернатива для Германии" Гауланд угрозы, проблемы новому правительству.



Категория: Развлечения