Южный берег Крыма, Ялта, пансионат "Малахит": описение и отзывы


Опубликованно 25.09.2017 21:01

Южный берег Крыма, Ялта, пансионат

Ялта - большой город, где каждый год тысячи туристов со всех уголков России и соседних стран. Здесь царит климат, туристы могут насладиться высокой температуры воздуха и большого числа солнечных дней в течение всего сложного периода. Здесь также большое количество развлечений.

Почти все гости города, немедленно после его прибытия, хочет остановиться, чтобы расслабиться и спать в уютном месте. Многие отдыхающие следуют в частном секторе не далеко от берега, для того, чтобы снять уютный номер для некоторое время, другие будут искать местные номера и гостиницы. Однако, большая часть туристов предпочитают организовать запланированный отдых в пансионатах. Одним из самых популярных в Ялте пансионаты - "Малахит". По этой теме будет обсуждаться дальше.

Местоположение

Пансионат "Малахит" (Крым/Ялта) находится не на берегу моря, в 700 метрах от него. Однако, это не смущает клиентов, ведь добраться до ближайшего чистого пляжа, вы можете всего за 10 минут, и живописный регион. Рядом с местом, где он находится, есть парк, где можно прогуляться спокойные вечера со своей второй половинкой, друзьями или семьей.

Место, где расположен пансионат "Малахит" (Ялта), очень тихий, что руки туристов, кто не любит шум и ночные дискотеки, и хотят просто отдохнуть среди красивой природы, недалеко от моря.

Адрес: , Ялта, улица щербака, 15.

Номера

Только на территории этой зоны отдыха предусмотрено 112 номеров, который предлагает хорошие условия проживания со всеми удобствами. Все квартиры расположены в двух больших пятиэтажных зданий, которые были построены во времена Советского Союза и до них поддерживается в очень хорошем состоянии. Все квартиры делятся на три категории: "люкс", "полулюкс" и "стандарт".

Независимо от степени комфортности проживания, апартаменты пансиона имеется собственная ванная комната и душ. Здесь, феном для сушки волос, полотенца, халаты и тапочки."Стандарт"

Номера "стандарт" доступны для всех людей, которые желают отдохнуть в пансионате "Малахит" (г. Ялта). При необходимости может быть установлена детская кроватка, а также в случае посещения с ребенком, в номере будут предоставлены все необходимые условия для проживания.

Мебель включает в себя большой двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом. Также он имеет две тумбочки, большой шкаф для хранения одежды и личных вещей. Дополнительным спальным местом может служить диван, который также доступен здесь. Что касается остальных удобств, в номерах типа "стандарт" в отеле "Малахит" (Ялта) есть большой холодильник, чайник, небольшой набор посуды, жк-телевизор с каналами премиум-класса.

"Полулюкс"

Номера "полулюкс" разделены на два номера, один из которых служит для сна, и второй гостиной. Клиенты этих апартаментов могут любоваться из окон вид на горы.

В спальне установлена большая двуспальная кровать и необходимая мебель для хранения небольшого количества вещей, которые туристы берут в дорогу. В гостиной зоне с диванами, в комплекте которой есть отличный диван-кровать, два кресла, журнальный столик и телевизор на стене. Как и в номерах категории "стандарт", "полулюкс" есть холодильник, чайник и посуда, которая необходима для приготовления пищи.

Плюс халаты, тапочки и полотенца здесь, отель предлагает пляжные коврики."Люкс"

Роскошные апартаменты предлагают своим клиентам улучшенные условия. Номера этого типа также входят две просторные спальни, а также лоджия с видом на море и окружающую природу.

Каждый номер имеет хороший набор мебели. В спальне установлена большая кровать, шкаф с ящиками. В гостиной, как в "полулюксе". Здесь, на балконе, оборудована двумя большими диванами, где гости могут отдохнуть и позагорать. Также есть обеденный стол, где гости могут насладиться трапезой на открытом воздухе.

Клиенты апартаментов могут пользоваться телефоном и кондиционером, с помощью которого можно создавать дополнительные температурные условия в помещении, независимо от погоды на улице.

Питание

За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугами столовой, которая находится на территории пансионата "Малахит" (Ялта). Здесь, они могут предложить вкусные блюда русской и европейской кухни, приготовленные отличными поварами. Во многих отзывы о пансионате "Малахит" в Ялте торжественно, это вкус местных блюд.

Туристы также могут заниматься приготовлением холодных пищевых продуктов, авто - абсолютно все номера включают в себя небольшое количество посуды, чайником, плитой и холодильником, где вы можете хранить пищу.

Развлечения

На территории пансионата "Малахит" в Ялте, вы найдете много достопримечательностей и мест, где вы можете провести свое свободное время. В частности, любители спорта поддерживают присутствие здесь тренажерный зал, где вы можете даже во время каникул, чтобы продолжить работу над своей фигурой. Здесь, также, небольшой, но хорошо оборудованная кухня, зона спа, которая включает в себя хаммам и сауна. Клиенты любят посещать эти места целые компании и весело проводить время. Есть также терраса для загара.

Недалеко от пансиона чистый и ухоженный общественный пляж, который можно посетить в любое время суток. Она включает в себя раздевалки, туалет и душевые-в распоряжении туристов. Все посетители могут взять напрокат шезлонги и зонтики, защищающие от прямого солнечного света.

На побережье отдыхающих также развлечения. В частности, здесь за дополнительную плату вы можете прокатиться на воздушной подушке, арендовать лодку или яхту, или подняться в воздух с парашютом, что по достоинству оценят любители экстремальных видов спорта.Цена

Стоимость здесь меняется каждый год. В отзывы на пансионат "Малахит" (Ялта) в 2017 году, клиенты отметили, что цена за ночь в номере "стандарт" составляет около 1000-1150 рублей, "полулюкс" - 1050-1250, и "люкс" - 1250-1450 рублей с одного человека. Это, как они отмечают, очень приемлемые цены для всех условий, которые предоставляются в апартаментах.

Отдельно гости отеля "Малахит" в Ялте работает система скидок. В частности, для детей в возрасте от 5 до 11 лет, тариф предлагается со скидкой 50%, и для тех, чей возраст колеблется от 12 до 14 лет - 30%. Такое же сокращение относится установка дополнительной кровати для взрослого.Более подробную информацию

Каждый клиент, который хочет переехать в пансионате "Малахит" на южном берегу Крыма, в Ялте, должен помнить, что здесь нужно заранее забронировать для себя и своих спутников места. Вы можете сделать это по телефону, который доступен на официальном сайте места отдыха. В случае приобретения путевки здесь, номер резервируется автоматически.

Следует также помнить и о времени вылета. В "Малахите", считается 12 часов на следующий день после даты окончания путевки. Время прибытия считается 14:00.

Для записи, пенсия должна быть наличие определенных документов. В частности, это паспорт, водительское удостоверение и свидетельство о рождении, если компания является несовершеннолетний член семьи.

Внимание клиента на первом этаже основного корпуса, представленного на стойке регистрации (reception) и часы по уходу за администраторов. Можно уточнить некоторые вопросы, касающиеся отдыха, предоставлением услуг, а также размещение объектов инфраструктуры.

Как добраться?

В пансионат "Малахит" в Ялте лучше всего добраться из Симферополя. Именно отсюда идут троллейбусы, автобусы и микроавтобусы. В Ялте турист, вы должны найти автовокзал, сесть на автобус № 11 и ехать до "Колоннады". Этой остановки, нужно идти вверх, все права на щербака, здесь находится база отдыха.Отзывы отдыхающих

Большинство туристов, которые отдыхали в пансионате "Малахит" (Ялта) сделал свои комментарии в социальных сетях и на тематических сайтах. В них, говорят люди в процессе отдыха впечатления и поделиться некоторыми советами.

Таким образом, множество клиентов рекомендуют всем людям семьи, вы сможете отдохнуть с вашими детьми, а не здесь, как и в "Малахите" действует много скидок для детей. Также поклонники видом на бескрайние морские просторы, они рекомендуют бронировать номера с видом на юг - во всех других вариантах вам вид на горы.

Гости отеля часто делятся фотографиями отеля "Малахит" (Ялта), сделанные во время отпуска. Они отражают красоты природы, которая является неотъемлемой частью этих мест.

В его комментарии, они очень часто ссылаются на комфорт, который царит в комнате тела. Здесь, по их словам, можно чувствовать себя как дома. Персонал, работающий в "Малахите", очень доброжелательный и дружелюбный, который также не может не радовать. Вы можете заметить, что рядом с этим местом, есть много развлекательных центров, мест, куда пойти с детьми.



Категория: Туризм