Арум: «Кроуфорд может провести бой за титул с Хорн»


Опубликованно 25.09.2017 07:00

Арум: «Кроуфорд может провести бой за титул с Хорн»

Джефф Хорн и Мэнни Пакьяо / Photo by Chris Hyde/Getty Images

Американский промоутер Боб Арумотметил, что Мэнни Пакьяо(59-7-2, 38 КО) не собирается выходить в ринг против Джеффа Хорна(17-0-1, 11 КО), так что следующим соперником австралийца может стать абсолютным чемпионом в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО). Его слова приводит Кризис.

«Пакьяо дал понять, что не хочет провести свой следующий бой в Австралии. Также он не хочет идти в Лас-Вегас. Мэнни хочет драться только на Филиппинах. И я не понимаю, как вы себе представляли – доллар составляет 52 песо. Кто будет платить эти деньги?

Я не хочу топтаться на месте в организации поединка Хорн с Пакьяо, но Мэнни говорил о своей позиции в этом случае. Мир не стоит на месте. Я хотел бы сделать для Пакьяо большой бой в Маниле или в любое другое место на Филиппинах, но проблемы зависит от финансовой стороны вопроса.

Туристический совет Филиппин заявил, что сделает все возможное, чтобы помочь с продвижением поединка Мэнни, но не может помочь в этом в финансовом плане. Придется принять такое решение.

Наша рекламная компания намерена встретить Кроуфорд и обсудить с ним планы на будущее, в 2018 году. Среди них – поединок за титул в полусреднем весе. Скорее всего, будет против Джеффа Хорна».

Напомним, что в июле 2017 года Пакьяо проиграл Хорну единогласным решением судей. После филиппин и австралии намерены провести матч-реванш, но недавно стало известно, что Пакьяо не сможет выйти на ринг в ноябре этого года из-за работ в сенат Филиппин.

Теперь одним из претендентов в борьбе с Хорн был американец Кроуфорд, который также готов встретиться с Китом Турманом(28-0-1, 22 KO).

Читайте также:



Категория: Спорт