Красивые поздравления с бракосочетанием в прозе, в стихах и своими словами


Опубликованно 25.09.2017 01:50

Красивые поздравления с бракосочетанием в прозе, в стихах и своими словами

Свадьба для многих становится приятным праздником, с которого начинается новая, правда, не безоблачная жизнь. Тем не менее, после многих лет обоих супругов, предаются приятным воспоминаниям, этого огромного и замечательного события. Помимо яркого оформления зала, праздничного торта и количества гостей, также напоминают красивые поздравления в брак, полученные от друзей и родственников. Именно поэтому мы постарались собрать самые оригинальные из них.

Кто может говорить поздравительные речи?

Для начала, давайте определить, с кем можно говорить речи, поздравления для молодоженов. Прежде всего, публичного выступления, стоит подготовиться к почетным свидетелям, крестным родителям, а также матери и отца невесты, жениха. Взять слово и выразить красивые поздравления в брак, могут коллеги и близкие друзья супругов. Также приятные слова в адрес молодоженов, как правило, звучат со стороны близких родственников, например, братья, сестры, тети и дяди.

Яркие и добрые поздравления свидетелей невесты

Если вас пригласили на роль гонорары свидетелей, необходимо подготовить речь и красивые поздравления в брак. Например, приятные слова в адрес молодых людей могут звучать со стороны "друга". Этот текст будет примерно следующий:"Очень трудно найти слова, но я попробую. Сегодня я очень рад за своего лучшего друга. Ты, в конце концов, он выбрал единственную и неповторимую женщину, которую готов назвать своей женой. Я знаю, что этот шаг для него было легко. Но ты же сделал это осмысленно. Несмотря на то, что до сих пор я не женат и в ближайшем будущем не предполагаю, что-то менять, я осмелюсь дать несколько напутственных советов. Что в вашей жизни все будет красиво и безоблачно. Да, и для всех своих друзей, не состоящих в браке обзавидовались. Но исключительно белой завистью. Желаю, чтобы между вами всегда царило понимание. Дарите радость друг другу".

Либо красивые, поздравления с бракосочетанием можно записать голос друга, или " почетный свидетель со стороны невесты. Например, говорят со следующим содержимым: "Семейные узы и любовь-вот два столпа, на которых имеются любые серьезные отношения. Чтобы прожить это время, долгой и счастливой, необходимо не только любить и уважать, но и слушать других. Желаю вам, чтобы это понимание росло и крепло в браке. Чтобы они могли понимать и слышать друг друга, даже находясь за много километров".

Какие могут быть поздравления?

Приятные слова могут сказать все, что хочется, но в порядке очереди. Например, одним из первых произнести тост за здоровье молодых свидетелей невесты. Затем, берут слово родители невесты и жениха. После вступают в разговор из ближайших родственников, например, братьев и сестер молодых. И позже, красивые поздравления с бракосочетанием в прозе могут говорить друзья, коллеги и знакомые из ближайшего окружения жениха и невесты.

Не существуют определенные закономерности или правила, в соответствии с которыми произносятся поздравительные речи. Конечно, готовые варианты, при желании, всегда можно найти. Только здесь гораздо лучше, чем текст он произносит свои слова. Красивое поздравление с бракосочетанием в этом случае, будет идти от души. Таким образом, эти слова искренние. Это означает, что будет более полезным и запомнятся надолго.

Например:

В этот же день яркая

Вас поздравить нам не лень.

Мы желаем вам добра,

Много света и тепла.

Или стихи могут быть очень простыми:

Желаем вам удачи,

Вы можете справиться с любой задачей.

Машины для вас, и для загородного дома.

Любовь и страсть в придачу.

Лучше говорить в стихе или нет?

В зависимости от эрудированности клиента, который решил произнести тост, красивые поздравления в день свадьбы могут быть очень длинными или короткими. В первом случае, поздравления могут превратиться в долгую и интерес истории, и во второй, носить нравоучительный характер или переносном смысле.

Часто короткие поздравления включают в себя элементы юмора, сарказма и даже гротеска. Однако, как правило, выполняются на месте и в соответствии с характеристиками нрава молодоженов. Например: "В этот прекрасный и важный для вас день хотим пожелать вам, чтобы ваша семейная жизнь превратилась в танец. Пусть ваши серые будни кажутся сказочный вальс, пылкие и страстные ночи – помнят, горячее Танго. Ну и если будут различия в стиле пасодобля".

Кроме того, приятные слова, молодой человек может говорить не только в прозе. Красивые поздравления в брак могут быть в стихах. Многие из них очень короткие, а некоторые больше походят на целые хвалебные оды. Каждый может решить, какой вариант для него наиболее приемлем. Бывает, что прекрасные стихи запоминаются лучше любой прозы. Иногда нет ничего лучше, словесные импровизации. Поэтому, надо смотреть по обстоятельствам и в соответствии с конкретном случае.

Приятные слова от родителей невесты

Несмотря на то, что на момент свадьбы красивые поздравления с днем свадьбы звучат со всех сторон, самые яркие среди них-это слова родителей. Например, первые право поздравить молодых, можно пойти к родителям невесты.

В поздравления их, как правило, вспомнить прошлое, его дочь, рассказывают, как это было, как он вырос и изменился. И затем они хотят семейного счастья, радости и благополучия. Например, слова могут быть следующие: "Милые наши дети! В этот долгожданный для всех нас день мы хотим пожелать вам безоблачного неба в вашем доме, красивая история любви, много детей, понимание и всепоглощающего счастья".

Особенно трогательные поздравления с бракосочетанием звучат матери невесты. Это понятно. Потому, что она выдает свою дочь совершенно чужой семье. Например: "Дорогая дочь! Я очень рад, что ты вырос и превратился в красивую женщину. В этот день я хочу передать твоей руки и сердце этого хорошего человека, который уже тебе позвонил ее муж. Пусть твоя жизнь будет похожа на приключение. Надеюсь, будет просто полон положительных эмоций и событий. Что ангелы тебя оберегают от разочарований, непреодолимых препятствий и падений. Будьте счастливы!"

Что говорить родителям жениха?

Желания родителей жениха часто переплетаются в смысл слов родителей невесты. Могут быть красивые, короткие поздравления в брак, он говорит от всего сердца. Например: "много лет назад, когда появились первые люди, мужчина познакомился с женщиной. Это было чрезвычайное совещание. Прошла внеземной красоты. Поэтому, писал для нее стихи, в которых описано, насколько его любил, это красивая женщина. И это свое восхищение продолжалось на протяжении всей его жизни. Так что, дорогие наши, мы хотим, чтобы ваше увлечение друг другом, также продолжалось всю вашу счастливую семейную жизнь".Желания других членов семьи

Родители часто спешат поздравить молодых и других членов семьи. Например, это могут быть братья и сестры."Моя милая и любимая сестренка! От всего сердца поздравляю тебя с днем вашей свадьбы. Я очень счастлив (или счастлива), что в наши трудные времена вы нашли свою вторую половину. Я надеюсь, что твой муж будет любить тебя, Миса и даже нести на руках. Счастья вам и большой любви!""Дорогая сестра! Не так давно я носил (носила) в школе, и играла с тобой в куклы. Но теперь ты стала большой и свободной. Ты любим и счастлив. Желаю тебе и твоей жене, мудрости, терпения и элементарного везения. Что в вашей жизни все будет хорошо!"

Добрые и позитивные пожелания своих друзей

После того, звучат приятные слова со стороны родственников и свидетелей невесты новобрачным, настала очередь поделиться положительным случается, самые близкие друзья. Независимо от того, будут это короткие или длинные поздравления, все они имеют особое значение для новой ячейки общества.

Например, может быть следующее красивое поздравление с бракосочетанием подруге: "Милая моя (имя невесты)! Сегодня ты вышла замуж и навсегда покинула ряды самых завидных невест города. Я очень рада, что твой избранный был замечательный человек, как (имя жениха). Совет вам да любовь!"

Или может быть эти слова: "В жизни каждого человека есть два больших незабываемого события сопровождаются положительными чувствами. Одна из них связана с любовью, а второй с рождения ребенка. Таким образом, мы хотим пожелать вам, что на протяжении всей своей семейной жизни они переживали эти прекрасные моменты снова и снова".Приятные слова от коллег

Когда друзья закончат свое выступление, "эстафетная палочка", связанной с приятными поздравлениями, передает коллег, молодежи. Например, могут сказать следующее: "Наша любимая/ый и уважаемый/° (имя невесты или жениха)! Мы рады поздравить вас в день вашей свадьбы. Желаем вам спокойной семейной жизни! Успешная карьера и Финансы, успех в бизнесе и любых начинаниях!"



Категория: Новости