Сан-Карлос-де-Барилоче: путешествие в снежный праздник


Опубликованно 24.09.2017 11:41

Сан-Карлос-де-Барилоче: путешествие в снежный праздник

Аргентина у путешественников связана со страстным Танго, улыбающихся и красивых людей с загаром. Редко в эту страну наши соотечественники падают, хотя это может предложить довольно много, как для путешественников, которые любят достопримечательности и природа концы и для кулинарных гурманов.Аргентина - Туризм-Рай

Страна находится в трех климатических зон:на севере субтропиков;в Центральной части - тропики;на юге - царство умеренного климата.

Страна характеризуется разнообразным ландшафтом. На территории Аргентины есть, как тропические леса, Луга, болота и равнины и полупустыни, горы. Страну пересекает вторая по длине и размеру бассейна Амазонки-река Парана.

Туристов привлекает красота водопадов Игуасу, возможность понаблюдать за китами в прибрежных водах полуострова Вальдес, лично засвидетельствовать почтение пещеры Cueva de Las Manos, давая приют человеку более 9 тысяч лет. Они никого не оставят равнодушным Лунная долина, вызывает странное чувство присутствия чего-то неземного и породивший множество вопросов.

Любителям веселья не будет спокойно Буэнос-Айрес сон, где жизнь днем и ночью бурлит, она наполнена яркими красками и нескончаемой музыки, латиноамериканские мотивы звучат на каждом углу. Любители истории, как его музеи и памятники. Ведь город был основан в 1580 году. Покорить альпинисты в состоянии, один из самых сложных вершин – гора Фицрой. Открывать множество национальных парков, их глаза пейзажи первозданной природы. Город Сан-Карлос-де-Барилоче в Аргентине

Аргентина, как ни одна другая страна в мире, предлагают самый разнообразный отдых, даже для очень притязательных туристов. Есть на ее территории и небольшой уголок, который праву называют маленькой Швейцарией. Он расположен в провинции Рио-Негро город Сан-Карлос-де-Барилоче. Он является уникальным в своем роде, неповторимый и очень гостеприимны. Гармоничное сочетание лесов, озер и гор сделали его привлекательным для многих туристов со всего мира. Здесь каждый найдет себе занятие и развлечения по своему вкусу и кошельку.

Замечательные фото делают в Сан-Карлос-де-Барилоче в любое время года, но официально есть два туристических сезона. Первый длится с июля по август, второй – с начала декабря до середины апреля.

Первый, не слишком длинный сезон, падает на Снежные праздники торжества, а второе особенно привлекает любителей альпинизма и лыжных трасс. Но это не значит, что в межсезонье в Сан-Карлос-де-Барилоче абсолютно ничего не делать.Что можно увидеть?

Как раз летом окрестности города привлекательны для эко являются пейзажи-туристов и любителей красивой природы. Однозначно самая большая в стране-озеро Науэль-уапи, а также одноименный Национальный парк интересно и неповторимо,. Любители дайвинга в полной мере насладиться подводным миром, и тех, кто предпочитает экстремальные виды отдыха – байдарочными сплавами по рекам, которые свои воды к озеру. Для рыбаков здесь организованы разнообразные спортивные мероприятия и для пар, романтики - индивидуальные экскурсии на лодке.

Горнолыжный курорт находится всего в 20 м от Центральной улицы города. Для лыжников любителей и профессионалов лыжных трасс различной сложности рангах, довольно хорошо развитую инфраструктуру, максимально удобного и комфортного отдыха.

Сам город предлагаем разнообразные виды отдыха и развлечений. По всей стране он живет довольно знаменит бурной ночной жизнью. Во второй половине дня посетить местные достопримечательности и музеи-комплексы.Где можно жить с комфортом?

Отели в Сан-Карлос-де-Барилоче разнообразны по количеству звезд, степени удобства и уровню цен на жилье. Это целые гостиничные комплексы и небольшие уютные шале. Есть также хостелы, которые позволяют вам путешествовать максимально экономно.

Выбор проживания, следует обратиться к цели его путешествия и доступных средств Веселая компания в состоянии быть довольным и жить вместе в одной комнате общежития, и семья, вероятно, предпочтет воспользоваться частные предложения по аренде квартир. Особенно важно такое устройство, когда туристы приезжали на более длительный период от месяца и больше.Виза

Россияне в Сан-Карлос-де-Барилоче (Аргентина) за период не менее 3 месяцев, виза не требуется. По прибытии в аэропорт вы должны только предоставить стандартный пакет документов: паспорт, билеты и на обратный рейс, чтобы подтвердить, что обязательная минимальная сумма денежных средств во время пребывания в отеле.

При планировании поездки, превышающим вышеуказанный срок, обратите внимание, что вам нужна виза. Она будет через посольство страны в Москве. При этом пакет документов более обширен. Путешественники должны обосновать необходимость такого длительного пребывания в Сан-Карлос-де-Барилоче.Как добраться?

Есть туроператоры, пакетные туры из России в Аргентину. Но среди этих вариантов поездки нет готовых решений с прибытием в Сан-Карлос-де-Барилоче. Этот праздник организован исключительно под индивидуальный заказ. Учитывая тот факт, что даже стандартные предложения довольно дорого, идти эксклюзивное обслуживание в сервисе стоимость еще в порядке. Поэтому большинство наших сограждан, решив отправиться в эту страну, приобрести самостоятельно выбрать маршрут, забронировать жилье и купить билеты.

Прямые рейсы в город Сан-Карлос-де-Барилоче из Москвы не существует. Возжелали перерыва идут именно в этом направлении, необходимо подготовить к пересадке в ряде стран, таких как Катар и Бразилия. Также после прибытия в Аргентину еще одну пересадку делать, так как прибытие международных рейсов осуществляется в аэропорту Буэнос-Айреса.

Такая поездка может длиться более 15 часов и это без учета времени ожидания стыковочных рейсов. Кроме того, это осложняется необходимостью получать визовые документы в странах по маршруту.

Знаем мир, мы познаем все аспекты жизни. Путешествия дарят нам незабываемые впечатления и новые ощущения. Аргентинский город Сан-Карлос-де-Барилоче не в состоянии, только добавить новые фотографии в альбомы на память, но и дать прекрасные воспоминания о природных красотах или моменты драйва и экстрима на горнолыжных трассах.



Категория: Туризм