Парк Ferrari в Испании: узнайте, путь от детства


Опубликованно 24.09.2017 11:41

Парк Ferrari в Испании: узнайте, путь от детства

Самый известный в Испании парк развлечений-это парк развлечений порт Авентура. Он был всего в часе езды от столицы Каталонии. Посетите стремятся туристы со всего мира. Открытие «Ferrari Land» в «Порт Авентура» в апреле 2017 года, - добавил парк крайности.

Что такое порт Авентура

Первые удобствами для отдыха в парке были построены в 1995 году. Создание проекта и реализация произошли с участием трех очень крупных предприятий: два британских и один американский. С 2005 года, вся структура полностью перешла во владение одного из крупнейших испанских банков, который принадлежит сегодня.

Развитие комплекса не осталось. Первоначальный тематический парк был расширен. Сейчас он уже является одним из шести миров:Средиземного моря.Полинезия.Китай.Мексика.Детский Sesame Street.Дикий Запад.

Внутри теперь входит 5 отелей, много ресторанов и небольших кафе, включая те, в которых можно очень быстро взбодрит вас фастфудом. Кроме того, в развлекательный комплекс сейчас добавлена:аквапарк PortAventura hotel Caribe;парк Ferrari Land.

Активно участвует желать лучшего, и часть комплекса, где разбиты поля для гольфа. На сегодняшний день парк занимает более ста гектаров. На его территории размещены четыре десятка аттракционов. В течение дня на сайтах парков стоит около ста разнообразных представлений.

Парк Ferrari в Испании: невероятные приключения для всей семьи

Эта часть комплекса около 0,07 кв. км. Все аттракционы призваны перекачивать посетители адреналина и мотивации. Павильоны и сооружения, выполненные в цвет Rosso Corsa. Это один и тот же оттенок, который является марка автомобиля "Ferrari", в честь которого назван парк Ferrari Land.

В центральное здание стало горка "Ускоритель", которые достигли отметки в 112 метров. Она является самым высоким уровнем моря, не только в парке, но и во всей Европе. Ускоритель расположен почти вертикально. Дизайн перемещаются кабины, выполнены в виде спортивной модели легендарного автомобиля F1.

Создатели гарантируют, что посетители, на этом холме, получают те же ощущения, что и пилоты "Формулы-1". Из на его вершине, аналог автомобиля падает практически до 90 градусов угол вниз. Длина пути-почти 900 метров. Это займет не более трех минут. Это в зависимости от скорости до 180 км/ч, и все это безопасно.

Второй достопримечательностью во вновь открывшемся парке «Феррари» в Испании-это пара оборотов. Их высота составляет 55 метров. Механизм имитирует работу поршней в двигателе автомобиля и обеспечивает свободное падение с высоты в специально оборудованном подъемниками. Подобное развлечение, несомненно, привлечет всех тех, кто желает получить новую дозу адреналина.

Парк Ferrari в Испании предлагает несколько достопримечательностей классического типа с электрических автомобилей, движущихся в зависимости от дороги, управляемые посетители, завладевшими рулем. Они разделены по возрасту водителей.

Многие заинтересованы и музей на территории «Ferrari Land» в Испании. Это достаточно маленький, но с большой выставки. Есть несколько таких автомобилей, спортивных автомобилей. В одном из болидов F1, вы можете даже сесть и сделать на память несколько оригинальных фотографий.Дополнительные развлечения

Фотоальбомы своего визита в парк Ferrari в Испании, вы можете зарядить еще много чем другим. Например, представить себя полноправным членом команды на гонках F1 поможет покрытие в форме. После чего конкурс на скорость замены колес на гоночном автомобиле. Напомним, что профессиональная команда меняется, все четыре в течение нескольких секунд. Имеется в парке и гоночный симулятор. При этом память остается видео.

Эксклюзивные продукты ждут вас в официальном магазине Ferrari. Это униформа, кепки, рюкзаки, аксессуары, соответствующие символы, а также сувениры.Развлекательные программы

На всей территории развлекательного комплекса, в том числе «Ferrari Land» (Испания), каждый день проходит около сотни различных шоу. Навигация по тематике и времени на официальном сайте PortAventura. Как правило, это яркие и красочные презентации, которые могут заинтересовать как взрослых, так и детей. Судя по отзывам на Ferrari Land, эти программы очень интересные.

Когда вы можете посетить комплекс

Стандартное время работы парка – с 10:00 до 17:00 в выходные и перерыв. Но в зависимости от сезона, она может меняться. Летом время работы увеличивается до 3 часов и зимой, в некоторые дни парк может быть закрыт. Все необходимые сведения об изменениях, которые вы можете найти на официальном сайте Ferrari Land.Цены на аттракционы

Как и большинство видов отдыха в Испании, в этом парке довольно гибкая ценовая политика. Каждый посетитель может выбрать подходящий вариант для себя. Дешевые билеты те, которые продаются на посещение парка в течение одного дня. Но иметь больше времени или желания посетить несколько парков, вы должны выбрать один из вариантов интеграции. Билет на несколько дней, лучше купить через официальный сайт. В этом случае, вы можете получить дополнительную скидку. Основной билет дает право на вход, участие в шоу программах, а также доступ к достопримечательностям. Но необходимо знать, что некоторые услуги требуют дополнительных расходов.

Возможность сэкономить посетители могут их получить, нажав на различные акции, которые периодически проводятся в комплексе. Например, при бронировании проживания в одном из отелей, на территории, билеты, вы можете получить 50% скидкой или совершенно бесплатно.

Как добраться до парка из Барселоны

Самый простой вариант заказать пакет, включающий билет на автобус и сразу в парк или в Ferrari Land. При этом последний будет получать 10 процентов скидки. Ходят между Барселона и Порт Авентура, стандартный трансфер, но в целом, поездка будет дороже.

Соединяют две точки и железных дорог. И путешествие на поезде является одним из самых эффективных методов, чтобы войти в парк. Касса-дистрибьюторы продают и пакет, который включает в себя транспорт и посещение достопримечательностей. Покупать лучше вместе. Ведь таким образом, вы можете значительно сэкономить.



Категория: Туризм