Вместо речи – мычание, ходить не может, ползает или передвигается на четвереньках: русский, певец Дрожит врачи приговорили


Опубликованно 24.09.2017 06:40

Вместо речи – мычание, ходить не может, ползает или передвигается на четвереньках: русский, певец Дрожит врачи приговорили

Популярный когда-то певец, хиты которого были слышны на все дискотеки и возглавляет первые строчки хит-парадов 90-х годов, ухудшается. В Евгения осина трудно найти разбитного и веселого художника, что он был. Теперь Осина похож на законченный алкоголик в последнее время, он даже признался, что умирает.

Осин диагностирован последний стадияалкоголизма, исполнитель мега-популярным "Плачет девушка в автомате" уже даже не может двигаться, он ползает на четвереньках, и вместо речи издает мычащие звуки, сообщает "Диалог.UA".

Знакомо Дрожит Дана Борисова в программе НТВ сказал, что сейчас певица пытается спасти в клинике реабилитации от алкоголизма и потребители наркотиков в Таиланде, где главная сама недавно проведенном лечении.

Когда Борисова узнал, что Осина является погруженный запое и никто не запускает в квартиру, она решила позвонить ему, но вместо человеческой речи услышал на том конце провода мычание.Осин и тогда, и сейчас находился в тяжелом состояние.

"Он не мог ходить, а только ползал. A белый, зеленый. Осин отказался от еды, жалуется на онемение члены. Это 3-я, последняя стадия алкоголизма", - добавил Дэн Борисов.

Ранее сообщалось о тяжелом состоянии сатирик Задорнов, который проходит лечение в прибалтийской клинике рака мозга.

Также сообщалосьо внезапной смерти в США экс-участники российской группы "Банд'Эрос" Рад Змихновской.



Категория: Развлечения