"Большинство российских коллег перестали общаться с нами", - Зеленский говорил о связи между украинцев и русских художников


Опубликованно 23.09.2017 06:50

Популярный украинский артист, шоумен, звезда студии "Квартал 95" Владимир Зеленский пожаловался на трудности в отношениях со своими российскими коллегами.

Владимир Зеленский жалуется, что художники россии обходят его стороной, во время совместных концертов и мероприятий, отчетов "Диалог.UA", со ссылкой на znaj.ua.

Он сказал, что нелюбовь со стороны российских "звезд" связано, в первую очередь политическими причинами. В то же время, художник отметил, что во всех отношениях человека, важно в первую очередь оставаться человеком и обойти дискуссию на тему политики.

"Большинство российских коллег перестали общаться с нами - они приняли это решение. В Юрмале я не встречу, кажется, они являются частью нас, боятся нашей проукраинской позиции. Но если это так, это какой-то уровень интеллигентности: если тебя приветствуют, - это следует приветствовать, если вам подают руку, чтобы снять ответ. Прежде всего люди должны рассматриваться как человеческие существа. И в сложных случаях, просто не идти на политические аспекты в разговоре", - пояснил Зеленский.

Он также добавил, что, по его мнению, различные точки зрения имеют право на существование, однако, очень часто, украинского и русского, стороны не знают, уважать друг друга, даже если исполнитель находится далеко от политики.

Ранее Владимир Зеленский в эфире одного из телеканалов, пошутил о том, что "Квартал 95" в ее исполнении, в Юрмале отвлекла внимание общественности отпокупки нардепом Сергеем Лещенко дорогой недвижимости в Киеве и требовал от политика "отскок".



Категория: Развлечения