Валуев: "Победа Усика в бою с Хуком, понятно"


Опубликованно 23.09.2017 05:40

Валуев:

Валуев - бой Усик - Гек / cherami.клуб

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуевсчитает, что Александр Усик(12-0, 10 ко) без проблем перибактероидной Марко Хуком(40-1-4, 27 ко) в первом матче турнира тяжеловесов Всемирной боксерской серии Super:

"В первый бой в супер-серии мирового бокса встретятся Александр Усик и Марко Хуком. Поединок пройдет на столь любимый "Макс Шмелинг Халле", где у меня был бой против Джона Руиса и стал чемпионом мира в 2005 году.

Крюк воюет на своей территории, но мне кажется, что это не спасет его от поражения, потому что усы-это для него практически непреодолимым соперником. Учитывая, что бой пройдет на крючок, что очень высока вероятность победы Усика по очкам, а не нокаутом.

Лично для меня победа Александра, очевидно, он пойдет дальше. Я думаю, что в этом турнире Усик выйдет в финал и там встретиться с Влодарчик".

Отметим, что на пути к финалу турнира Влодарчик может встретиться с двумя россиянами. Во-первых, полюс встретится с Мурат Гассиев путем, а потом с победителем боя , Yunier Дортикос– Денис Кудряшов.

Напомним, что Усик оказался тяжелее Хука на официальной церемонии взвешивания.



Категория: Спорт