Как безопасно снять квартиру и не попасть в ловушку мошенников


Опубликованно 23.09.2017 04:00

Как безопасно снять квартиру и не попасть в ловушку мошенников

Изначально, стоит сказать, что арендовать квартиру в максимально безопасной среде. Просто внимательно нужно искать и остерегайтесь мошенников в этой среде. Давайте посмотрим, что есть и что не делать, когда вы начинаете поиск дома для отдыха. Всегда сравнивайте цены

Конечно, вам придется заплатить, если вы арендуете жилье для отдыха в разгар летнего сезона. Но в этом случае, вы можете сэкономить, если сравнивать цены гостиницы или квартиры. Старайтесь не сотрудничать с владельцем напрямую

Казалось бы, договориться с владельцем о цене и дате прибытия-это самый простой и самый очевидный вариант. Но не все так просто, как кажется. Когда вы будете договариваться с хозяином сам, Вы не имеете никаких гарантий и подтверждения с его стороны. В этом случае, вы просто верите на слово и перечислить предоплаты (или оплаты на месте), не будучи уверенным в надежности сделки. Книга только от проверенных арендодателей

Мы говорим о тех хозяев, которые, разместив объявление об аренде в Интернете, что отзывы о жилье. Чем больше комментариев, тем выше вероятность, что жилье соответствует критериям, изложенным в описании. Всегда сравнивать соотношение "цена-качество"

Ознакомиться с критически низким ценам и красивые фотографии квартира — подумайте об этом. Если это ресурс частных объявлений — посмотрите, как давно владелец был на сайте. Если это услуга бронирование — смотрите отзывы и рейтинги арендодателя. Как работать дома аферистам

Одним из главных признаков того, что вы до объявления аренда жилья, что квартирный аферист — отсутствие комментариев и оценок.

То есть надежность вашей сделки Вы не можете быть уверены. Как распознать, что вы получили такое объявление? Очень просто — из указанных контактов владельца. Выбирая этот способ аренды, важно понять риски этого предприятия. Конечно, никто не говорит, что вы на 100% ждет обман, но риск, опять же, очень высока.

Второй важный критерий выбора, который может вызвать у вас подозрение — отсутствие фильтров по датам и доступности.

Это означает, что независимо от того, какие даты вы бронируете жилье, вы получите большой процент доступности квартир. Всем известно, что меньше всего квартир в период с пятницы на выходные и праздничные дни. Так, при бронировании номера на выходные, вы увидите те же нагрузки, что и в будни — скорее всего перед вами мошенники.

На сайтах бронирования ежедневно такие детали всегда учитываются, так что вы можете отслеживать все фильтры по датам. Депозит — гарантия безопасной сделки?

Некоторые пользователи, которые хотят арендовать апартаменты в системе бронирования жилья в аренду, боятся факта предоплаты. То есть пользователь думает: как я могу платить заранее, когда вы еще даже не видели квартиру и я не уверен в надежности сделки? Исследуем этот вопрос более подробно.

Конечно, если аренда на день, который вы выбрали непроверенных сайт — риск жилищной аферы. Ведь никаких гарантий арендодателя предоставить вам не могу. Другое дело проверенным сервисом бронирования онлайн. Во втором случае, важно понимать, что депозит-это необходимость, которая обеспечивает обеим сторонам успешную сделку. Если вы собираетесь платить заранее, не будьте уверены, что хозяин будет выполнять свои обязательства. Гарантии должны быть подкреплены финансами.

Конечно, где искать жилье летом для отдыха — ваш собственный бизнес. Но я надеюсь, что эти советы помогут вам избежать мошенников знакомств.



Категория: Мода