Олег Малиновский: "Бой был трудным. Мексиканцы не выходят из своей комнаты"


Опубликованно 22.09.2017 09:40

Олег Малиновский:

Олег Малиновский / фото - K2 Promotions Ukraine

Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский(21-0-0, 5 Ко) после трудной победы в рамках масштабного вечера бокса в Киеве 16 сентября по представитель Мексики Александр Касаресом(15-10-0, 6 KO) в интервью с журналистами заявил, что доволен победой, но не совсем доволен своими действиями в ринге, он говорил о будущем защиты титула и при поддержке Александра Усика(13-0-0, 11 КО), который пришел поболеть за коллег.

"Очень рад победе, но немного не доволен тем, как развивалась битва. Мы будем пересматривать, и он все более видимой по-другому. Проблемы были, соперник очень трудно, я об этом говорил. Мексиканцы они все не выходят из своей комнаты, и выходят боксировать и побеждать.

Я люблю боксировать, когда соперник работает первый номер. И напротив, я взял и начал работать после меня, он не хотел. Что меня и был, я думаю, проблема".

"В декабре наш промоутер Александру Красюку, я думаю, можно организовать мне защиту моего титула чемпиона Европы по версии WBO. Вполне вероятно, что поединок состоится в Украине, но все может быть, может мне в какой-то "гость", может поступить предложение, то примем".

"Мы начали подготовку в Буковеле, а затем переехал в Киев, где в "Рассвете" мы получили, мы спарринговали, пригласив к себе в бой партнеров Руслана Берчука России, также как и другие боксеры-любители, Вову Матвийчука и некоторые другие".

"Атмосфера в зале очень теплая, хорошо поддерживается. В доме всегда хорошо поддерживается. Есть что сравнить, как было в Венгрии. Но, и там была достаточно мощная аудитория украинцев, что пришел и поддержал".

"Саша пришел, я сидел в углу, что я между раундами, стараясь подсказать, смотрел мне в глаза, пытаясь показать, что надо делать. Мы с ним боксируем в правосторенней прием, ему есть что сказать".

Видео интервью Олега Малиновского

Видео вечера бокса Sparta Boxing Promotions



Категория: Спорт