Ларисса клуб Акман Парк 4* (Турция, Кемер): резюме и комментарии туристов


Опубликованно 22.09.2017 09:11

Ларисса клуб Акман Парк 4* (Турция, Кемер): резюме и комментарии туристов

Курорт Кемер любят отечественные туристы в течение длительного времени. Многие люди приезжают сюда каждый год. Этот город довольно маленький. Население Кемера составляет чуть более 20 тысяч человек. А отели на этом курорте было построено около 170. То есть больше даже, чем во многих крупных турецких прибрежных городов. Снять комфортабельное жилье по разумной цене, таким образом, Кемере не работает. Например, многие туристы останавливаются на этом курорте в комфортабельном отеле Ларисса клуб Акман Парк 4*. Где строится в городе

Это четырехзвездочный комплекс на окраине Кемера, в районе Чамьюва. Расстояние от отеля до центра города составляет 8 км. Некоторые туристы считают, что отель Лариса клуб Акман Парк 4* удобные, другие не очень. В любом случае, по мнению большинства путешественников, туристов, лучше всего этот отель подходит для семейных пар с детьми или пенсионеров. Отель расположен в очень тихом районе. Здесь молодые люди, скорее всего, будет скучно. Никаких особых развлечений рядом с отелем нет. Они находятся в основном в центре города. Но приезжать сюда, конечно, есть общественный транспорт, потому что, чтобы преодолеть 8 км весело шагать, скорее всего, будет сложно.

По отношению к морю, по мнению большинства туристов, этот отель очень хороший. Построен отель на 1-ой береговой линии. На четыре звезды отель в Турции, кстати, бывает редко. Дорога до отеля

От аэропорта отель Лариса клуб Акман Парк 4* (Турция, Кемер) находится на расстоянии около 60-65 км. конечно, это достаточно далеко. Но, судя по отзывам, автобусы, операторы предоставляют своим клиентам достаточно удобные. По крайней мере, слишком нудно час пути от аэропорта до отеля обычно не бывает. Особенно маршрутных автобусов, туроператоры часто оборудованы кондиционерами.Общий обзор клуб Лариса Акман Парк 4*

Принимает туристов в этот отель в девяти трехэтажных зданий современной оригинальной конструкции. Расположение отеля Club Лариса, судя по отзывам, довольно комфортные и хорошо оборудованные. Единственное, что многие отдыхающие считают, что площадь двора в этом четырехзвездочном отеле может быть больше. По крайней мере, все удобства компактной. Это, конечно, очень удобно для гостей.

Заполняется туристами в отель в 2 часа дня. Покинуть гостиницу прошлой ночью, уже 12 часов. Иногда это свойство является переселяют отдыхающих из других отелей, когда нет мест. Также происходит и наоборот. Иногда, даже для пребывания отдыхающих в этом отеле не хватает. В этом случае отдыхающие могут на один или несколько дней, чтобы поселиться в другом отеле.

В непосредственной близости от здания зона отдыха паркинг-центр. Гости комплекса имеют возможность сохранить ее сняли в Турции, автомобиль абсолютно бесплатно. Курить в апартаментах этого отеля. Для этого комплекса в специально отведенных местах. С домашними животными отель не заполнен, даже за плату.

Номерной фонд

Общая отель Лариса клуб Акман Парк Чамьюва 4* (Кемер) расположен в Кемере, 140 номеров. При желании гости имеют возможность воспользоваться:

Телевизор;

телефон;

холодильник.

Все номера отеля Ларисса клуб Акман Парк Чамьюва 4* - стандартные номера. Площадь у них 22 м2. То есть, номера в этом отеле довольно просторные. Конечно, все номера, между прочим, оснащены кондиционерами. За дополнительную плату гости могут закрыть ценные вещи в сейф. Случаев крупных краж в отеле зафиксировано не было. Но держать деньги, документы и всякие ценные вещи на виду, многие гости до сих пор не советую. Невелика потеря (зажигалки, сигареты, заколки и т. д.) в этом отеле, к сожалению, иногда случаются.

В душе этот отель располагает стандартным набором аксессуаров для купания. Кроме того, жители с феном. В влажном климате морского города-это, конечно, может быть очень удобно.Отзывы о номерах

Мнение передал в отеле Ларисса клуб Акман Парк 4* номера в целом туристы есть хорошие. Сам по себе этот комплекс довольно старый. Однако, косметические ремонты проводятся здесь довольно часто. Последний отель не в 2016 (2017). Так что заканчивайте номер новый и красивый. То же самое относится и к мебели. Судя по отзывам, в отеле есть удобные и не хилые.

В отношении работы бытовой техники в этом комплексе большинство гостей к администрации претензий нет. Кондиционер в этом отеле, как и в любой другой, иногда ломаются. Но есть часто. В некоторых номерах кондиционеры подают в номер, К сожалению, холодного и теплого воздуха или утечки. С этой проблемой просьба связаться с сотрудниками стойки регистрации, и она, вероятно, будет достаточно быстро ликвидирован.

С точки зрения чистоты сдаваемые в отеле Ларисса клуб Акман Парк 4* (Турция, Чамьюва) жилья в сети есть в основном только хорошие отзывы. Горничные убирали номера ежедневно. Постельные принадлежности в номерах гостиницы также меняется во времени. Единственное, что многие туристы, не понравилось то, что уборка не проводилась в помещениях, влажная уборка. Тот факт, что полы в каждой квартире покрыты ковром. И мусор из горничных просто смести его с метлой. Конечно же, ковролин в комнате, потому что это много грязных пятен.

Инфраструктура

На территории отеля Ларисса клуб Акман Парк отель 4* (Кемер), гости могут пользоваться бассейном. Также в отеле есть турецкая баня. Расслабиться с чашкой чая или кофе в руках и наслаждаясь солнцем, туристы на террасе. Также в отеле есть массажный кабинет.

Рядом с бассейном установлены шезлонги. Использовать их отель, как и любой другой четырехзвездочного отеля, абсолютно бесплатно.

Для детей в отеле есть детская площадка. Также для юных и взрослых гостей в отеле часто проводятся анимации. Конечно, есть в этот развлекательный центр и детский бассейн.Отзывы об инфраструктуре

Услуга, по словам путешественников, клуб Лариса Акман Парк 4* очень хорошо. Некоторые отдыхающие считают, что этот отель можно отнести к группе тех отелей, где я определенно хочу вернуться. Персонал этого комплекса дополняет большинство туристов. Угостить своих гостей персонал очень вежливый. В то время как свои обязанности они старательно выполняют.

Услуги, предоставляемые непосредственно в отеле, также заслужил положительные отзывы от туристов. Хвалят отдыхающие, например, Массажисты в этом месте. Свою работу эти сотрудники выполняют качественно.

Бассейн в отеле, судя по имеющимся в интернете отзывам, чистый. Купаться в нем, по мнению большинства путешественников-туристов, очень удобно. Не плохо сказано отдыхающих и в отеле анимация. При желании гости могут весело провести время на шоу "Майкл Джексон", "турецкая ночь", "живая музыка" и т. д. аниматор по имени Джон, по мнению многих туристов, очень технично принимает детей.

Некоторым недостатком в этом отеле большинство отдыхающих считает присутствие на территории огромное количество комаров. Эти летающие насекомые могут быть раздражает туристов во дворе и в номерах. Чтобы сделать ваше пребывание в гостинице более приятным, отдыхающие должны взять с собой в отель из России очень сильные эффективные репелленты.Отель Ларисса клуб Акман Парк 4*: отзывы о еде

Питания в этом отеле, как и почти все его гости. Размер ресторан большой и мест даже в пик сезона достаточно для всех жильцов. Сразу после начала завтрака или ужина на прилавке можно заметить небольшое столпотворение. Но через час туристы могут свободно брать еду.

Еду в этот отель, по мнению большинства гостей, вкусная, но, к сожалению, однообразно. Если вы хотите, в столовой базы отдыха можно взять, например, традиционный отель турецкие блюда из курицы, индейки или рыбы. Очень много в ресторане отеля предлагают фрукты и овощи.

В обеденном зале этого отеля является удобное для гостей "шведский стол". Иногда еду в ресторане, даже готовили и напрямую с жильцами. То есть, еда в этом отеле всегда свежая и горячая.

Помимо ресторанов, в отеле имеется Снэк-бар. Это место также получил хорошие отзывы от жителей. Открыт Снэк-баре отеля в 17:00. Здесь, по мнению многих арендаторов, при желании, можно неплохо перекусить. Дешевый алкоголь в баре разрешается бесплатно. Коктейли здесь стоят около пяти долларов.

Мнение жителей на пляже

Море напротив отеля Ларисса клуб Акман Парк Чамьюва 4* заслужил прямо-таки восторженные отзывы туристов. Это место чистое, камушки на дне, под водой виден даже ночью. Крытая береговой линии рядом с отелем довольно мелкой галькой. Вход в море здесь, по мнению большинства туристов, очень удобно. Никакой специальной обуви для купания в этом месте отдыхающим не нужно покупать. Отдыхать на пляже отеля и просто нормальный сланцах. И даже тогда, босиком тут не пройти просто потому, что галька сильно нагревается на солнце. Грязи на этом пляже никогда.

С шезлонгами и зонтиками отеля Ларисса клуб Акман Парк 4* на берегу можно использовать бесплатно. Но все жильцы гостиницы, к сожалению, не хватает. Принимать их приходится в 6-7 утра. На пляже гостям, среди прочего, есть возможность поиграть в Дартс, волейбол или боччу.Услуги для детей

Детская площадка в отеле Ларисса клуб Акман Парк 4* недавно (2017) была обновлена. Детям-гостям она очень нравится и время, которое они проводят с удовольствием. Гости отеля могут оставить своих детей в мини-клубе. Здесь дети будут под присмотром опытной няни. Но платить за эту услугу гостям необходимо отдельно.

В детском бассейне отеля, среди прочего, есть горка для детей. Оказывается днем на несколько часов. Этот аттракцион, по мнению многих туристов, на самом деле очень интересные. С этой горки катаются даже взрослые гости комплекса. Тем не менее, детский бассейн, посадочная площадка для них, конечно, была слишком мала. Чтобы получать удовольствие, поэтому следует остерегаться.

По вечерам в отеле проводится детская дискотека. Маленьких гостей имеется оборудованная дворе находится небольшая сцена. Для родителей рядом с последней установлены ряды стульев.

Туры

Купить различные поездки в интересные места в Кемере и его окрестностях опытные туристы рекомендуют в городе. Туроператоры предлагают их, к сожалению, завышена.

Достопримечательностей на этом курорте, существует довольно много. Отель Ларисса клуб Акман Парк 4* могут посещать, например, древний город Фазелис, Парк "Лунный свет", "Динопарк", дельфинарий и т. д. Также многие туристы, которые снимали номера в этой гостинице, купить поездку ботаники с возможность порыбачить, покататься на лодках и т. д.



Категория: Туризм