Витамины, которые нужно просто принять осенью


Опубликованно 22.09.2017 03:31

Витамины, которые нужно просто принять осенью

Новости шоу-бизнеса: Врачи предположили, из каких продуктов вы узнаете самые важные витамины осенью.

Осенью многие люди чувствует недомогания, связанные с недостатком энергии, солнечного света и витаминов. В этом году начало осени в Украине хорошая погода и высокая температура воздуха радует, так что проблем с нехваткой солнца не может быть. То же самое касается витаминов, ведь сейчас полки супермаркетов и рынок переполнены сезонными овощами, зеленью, фруктами и ягодами. Но почему тогда не хватает энергии? На этот вопрос врачи отвечали, указав на то, что большинство украинцев питаются неправильно и не витамины, которые осенью просто важно получить все.

Эти витамины должны ежедневно употреблять в течение всех осенних месяцев: D3, B1, B6, C и P. Все они находятся в различных продуктах питания, и вполне доступны. D3 в желтки куриных яиц, печень, треска, скумбрия и растительное масло. Витамин В1 содержится в моркови, некоторых сортов хлеба, шпината и кукурузы. В6 в бананах, бобовых, курином мясе, грецких орехах, авокадо. Витамин с, который мы все знаем, что ягоды много в капусте, цитрусовых, киви, шиповник, черная смородина.

Витамин е вы найдете в щавель, помидоры, клюкву, свеклу, гранаты, сливы и чернослив.

Какие проблемы со здоровьем и самочувствием могут помочь при указанных витаминов?

- Сонливость, усталость, подавленное настроение, депрессия, нарушение зрения - поможет витамин D3;

- Учащенное сердцебиение, придет тяжесть в ногах, онемение конечностей, провалы в памяти - Справка витамин В1;

- частые головные боли и головокружения, нарушения внимания, повышенная чувствительность и мучительная сонливость - налегать на витамин В6;

- Нарушение сна, насморк, частые простуды и инфекций дыхательных путей - укрепление иммунной системы витамин C;- Высокое кровяное давление, плохое настроение, отечность, сезонная аллергия и вирусные инфекции - организм требует витамин р.

Разнообразьте свой рацион витаминизированными продуктами, перечисленными выше, и этой осенью они не болеют.



Категория: Здоровье