Как настроить аудио-настройки конференции сторон:?


Опубликованно 22.09.2017 02:50

Как настроить аудио-настройки конференции сторон:?

Многие игроки в cs:GO считают, что главная компетенция в этой игре – умение хорошо и стрелять. Но на самом деле, победа в раунде зависит не только от этого фактора. Чтобы победить врагов, нужно еще и уметь хорошо видеть и правильно оценивать ситуацию. И посмотреть, необходимо знать не только глаза и уши. Да, это уши! Действительно, звуковые дополнения к кс:ГО позволяют игроку получить массу информации о том, что происходит на поле боя.

Топот сапог по команде или противников, звук перезарядки оружия, заложить бомбы или действия на захват заложников, стрельба на одном или другом фланге, - все это и многое другое можно услышать в игре, понять, что происходит в этот момент на карту, и принять правильное решение. Правда, многие игроки не знают этих параметров, и вместо звуков в игре, включают в себя постороннюю музыку и играют для удовольствия. Но для эффективной игры такой подход не подходит полностью. В этой статье вы узнаете, как настроить аудио-настройки конференции сторон:. Система

Прежде чем перейти в настройки в игре, вы должны убедиться, что все настройки аудио-системы выстроились правильно. Настройка звука в cs:GO, в общем, микшер (значок динамика в правом нижнем углу панели «Пуск») игра была столь сильной, и это не влияет на другие приложения. Каждый игрок регулирует самостоятельно.

Также, вы должны пойти в разделе устройств для воспроизведения звука, и производить с ними другие параметры. Вы должны пойти в свойства этого гаджета, который является основным при чтении, и войти в раздел ремонт, где рекомендуют включить тонкомпенсацию и поправки, детали – вы можете найти в разделе, опустив курсор вниз.

Также при настройке аудио конференции сторон:не обойтись без объемного звука. Чтобы настроить его, вы должны будете сделать в драйверное приложения (чаще всего это Realtek HD) и установить структуру звука 7.1. Даже если вы играете в наушниках, это все же поможет имитировать объемный 3D-звук. Благодаря ему, вы можете понять, как работает противник, и где он находится сейчас, например.Игры

В разделе " аудио-настройки конференции сторон:во-первых, рекомендуется полностью отключить всю музыку в игре: при начале раунда, и в конце концов, и при закладывании бомбы в любых условиях. Вы можете оставить музыку, когда вы нажмите в меню игры. Это не играет никакой роли. Но другие звуки нужно обязательно отключить, чтобы они не мешали эффективно играть. Отключив ее, вы не потеряете никаких геймплейных преимуществ.

В матчевых аудио-настройки, рекомендуется отключить все звуки в Steam Overlay и настроить громкость на максимум. Позволит ли такая конфигурация аудио конференции сторон:услышать нет? Конечно! Более того, это довольно трудно результативно играть, если вы не слышите шаги противника и тиммейтов.Итого

Теперь вы знаете, как настроить звуки в:", а также другие параметры, связанные с эффективной игрока во время матча. Как оказалось, сделать это совсем не сложно и под силу каждому, кроме того, он не занимает много времени.



Категория: Мобильная техника