Lenovo Ideapad S510P: комментарии пользователей


Опубликованно 22.09.2017 02:01

Lenovo Ideapad S510P: комментарии пользователей

Спрос на бюджетные ноутбуки никогда не пройдет. Это универсальные устройства, которые идеально подходят для работы и учебы. Возможно, именно поэтому вы собираете так много отзывов. Lenovo Ideapad S510P-это портативный компьютер, который появился в 2013 году. Теперь остается еще один хороший вариант для тех, кто ищет устройство для работы с различными программами и серфинга в Интернете.Компания

"Lenovo Group Limited" – компании, которая за 30 лет своего существования, удалось бежать лидером в продаже электроники. Теперь, эта компания продолжает производить персональные компьютеры и другую технику. К выпуску ПК в 20% мирового рынка. В последние годы удалось добиться лидерства и в производстве смартфонов, заняв пятое место.

Это китайская компания со штаб-квартирой в Пекине. Проводит исследования по всему миру, и основные центры находятся в Китае, Японии, США и России. Нынешний год собрал под свое крыло более 52 тысяч сотрудников.Продукты

Не только ноутбук Lenovo Ideapad S510P отзывы положительные. Компания производит большое количество моделей персональных компьютеров. Все модели компания распространила для семейного отдыха.

ThinkPad – бизнес-устройств, представленных портативных ПК. Lenovo настольных пк. IdeaPad – ноутбуки для общего пользования. Линии монитора и планшета, рабочего стола и смартфон.Ноутбук

Отзывы Lenovo Ideapad S510P получает разные. Кому-то эта модель понравилась своими размерами, кто-то будет тянуть его производительность. Устройство позиционируется как инструмент для работы с упором на мультимедийность. Если это так, то смотрим далее.

И в то время как перед нами хорошая надежная модель с неброским дизайном. Ноутбук может стать незаменимым помощником для студента или офисного работника. Когда это даст время для веселья. И, самое главное, что все это - за разумную сумму.Внешний вид

Внешний вид ноутбука Lenovo Ideapad S510P собрал положительные отзывы. Во-первых, перед нами строгий, но элегантный черный цвет корпуса. Все достаточно универсально и просто. Во-вторых, материалы высокого качества и на первый взгляд нареканий не вызывают. В-третьих, размер универсальный портативный. Конечно, это совсем другой тип моделей ультрабуков. Но размер делают мобильные устройства кпк и ноутбук-это главное.

Крышка сделана из прочного пластика. Текстурное покрытие добавляет строгости модели. Кроме того, защищает устройство от грязи, не собирает отпечатки пальцев и пыль. В левом верхнем углу находится логотип.

Нижняя поверхность устройства ничем примечательным не выделяется. Есть место для батареи. Видны пару винтов для самостоятельного анализа. Вы можете очистить внутреннюю часть корпуса от пыли.Элементы

Задняя грань полностью свободна от дополнительных элементов. На передней части тоже практически ничего. Только стандартный здесь вы найдете индикаторы. Они показывают состояние ноутбука, включения, заряда батареи, работы беспроводной сети. Кард-ридер.

Влево того, чтобы, как обычно, просмотрели разъемы. Есть место для подключения батареи. Ниже, место, решетка, радиатор, через который вентилятор осуществляет разведение и сжатие воздуха. Тогда и место для подключения интернет-кабеля стандартного формата RJ-45. Тогда есть выход HDMI для подключения монитора и пару USB 3.0. В целом, этого набора должно быть достаточно для обычного пользователя.

Справа – широкие. Большинство требует, оптический привод, от которого в последних моделей, медленно отказываются. Для него - еще один разъем USB, но версия 2.0 и аудио разъем в сочетании. На последнем можно встретить негативные отзывы. Lenovo Ideapad S510P, даже если он имеет встроенный микрофон, отсутствие входа для микрофона и наушников, могут быть проблемы.Рабочее пространство

Когда вы открываете крышку ноутбука перед нами рабочее пространство. Все сделано из прочного пластика черного цвета. Непрозрачный, имитация металла. Вокруг экрана - замечательный отель. Над ним есть индикатор, веб-камера и микрофон.

Клавиатура немного утоплена в корпус. Имеет островной тип. Клавиши расположены на небольшом расстоянии. Такой вариант, «имя» удобно, потому что освобождает пользователя от случайных нажатий. Клавиши бренд дизайн с круглой формы. Они стали отличительной чертой моделей от Lenovo.

Ход кнопок средний, очень тихо. Как показывает практика, клавиатура хорошо работает с повседневной жизни активного выделения текста. Цифровой блок выделен. Неудобства могут возникнуть при использовании стрелочного блока. Клавиши очень маленькие и не будут отдельно выделены.

Русская и латинская раскладки окрашены в белый цвет. Кому-то может показаться неудобным. Клавиша Fn специально выделены оранжевым цветом. В тот же цвет окрашены клавиши F1-F12. В паре с клавишей Fn, можно включить и отключить некоторые функции ноутбука. Каждый из которых обозначен маленький графический значок.

Например, сочетание клавиш Fn+ F1 отключает звук. Здесь вы можете снижать и прибавлять громкость, настроить яркость экрана или выключить, и т. д.

Тачпад сдвинут влево: небольшого размера, имеет по периметру рамы. Вы можете легко найти обзор Lenovo Ideapad S510P, отзывы о дополнительная ЛЕВОЙ и ПРАВОЙ кнопок мыши. Их присутствие понравилась многим пользователям. Экран

Перед нами - дисплей с диагональю 15,6 дюймов. Стандартное разрешение для ноутбука – 1366 x 768 точек. Несмотря на то, что низкий, с диагональю красивый внешний вид. Матрица TN - один из самых дешевых. Но даже когда изображение на экране не плохо. Единственное, что, работать с дизайном или фото не желательно, потому что цветопередача искажается.«Начинка»

Характеристики Lenovo Ideapad S510P отзывы получил самые лестные. Это связано с тем, что, несмотря на низкую стоимость, внутри довольно мощный процессор Intel Core i3-4010U, который работает с частотой 1,7 Ггц. Архитектура чипа Haswell сделан на технологию 22 нм процесса. Существует большое количество технологий, которые повышают производительность.

Работает устройство с 4 Гб оперативной памяти. Внутренней памяти до 1 Тб, и на все это есть один SSD на 8 Гб.

За графическую составляющую отвечает интегрированная карта HD Graphics 4400 в паре с дискретной Nvidia GeForce GT 720M, которая имеет 2 Гб памяти. В целом, за 2013 год-это отличная производительность. Кроме того, они выбраны так, что система выглядит достаточно сбалансированным.

Остальное

Благодаря своим характеристикам, модель получила хорошие отзывы. Описание Lenovo Ideapad S510P закончить более подробную информацию. Например, с коробки устройство имеет предустановленную операционную систему Windows 8. Все то, что нужно, можно установить из фирменного магазина. Есть уже загруженные программное обеспечение для работы с графикой, документами, музыкой и т. д.

Ноутбук поддерживает беспроводные коммуникации. Есть встроенный модуль Wi-Fi и возможность прямого подключения к модему через разъем сетевой карты RJ-45.

За автономность отвечает аккумулятор 2800 мач. В среднем, время работы 5 часов при средней нагрузке. Такой показатель не является максимальным, но для того, чтобы показать презентацию или работать с текстом, достаточно.Отзывы

Самое главное в выборе ноутбука-это отзывы. Фотографии Lenovo Ideapad S510P вы можете увидеть в любом интернет-магазине, но не даст четкую картину внешнего вида. Лучше, конечно, предварительно идти в магазин и держать устройство, вращаться в руке, ponazhimat на кнопку. Не понаслышке знаю, всегда оставляет правильное впечатление. Только так можно понять, достаточно ли диагонали, если монитор это хорошо, удобно, если клавиатура.

Но даже покупка в темноте может быть хорошим. Эта модель собрала хорошие отзывы, потому что он показал, быть не только красивой, но и продуктивной.

Офиса, работы и учебы, легко справиться с все игры 2013 года, даже если не на высоких настройках. Ноутбук выполняет все повседневные задачи. Также в 2017 году может быть полезно и уместно. Устройство снято с производства, но некоторые магазины все еще продают по цене 20 тысяч рублей.



Категория: Мобильная техника