Да здравствует выходные ГогольFest-2017


Опубликованно 22.09.2017 00:50

Да здравствует выходные ГогольFest-2017

В Киеве завершается юбилейный, десятый фестиваль современного искусства ГогольFest-2017 — один из крупнейших культурных событий Украины. Но количество событий не снижается и интенсивность эмоций не ослабевает. Чтобы пользователям не заблудиться в фестиваль разнообразия, мы рекомендуем вам посетить самые яркие события уик-энда.

И полная программа последних дней фестиваля, вы можете посмотреть здесь: 16 сентября, 17 сентября. 16 сентября

Бесконечности Klima. Сериал театральный

18.00, 20.30

На восьмом этаже "Довженко-центр" (ул. Васильковская, 1) зрители увидят вторую часть БесконечногоKlima. Tеатральнтебе сериал". В 18: 00, начинается третья серия — "Аглая", в 20: 30, это является четвертым в серии "злой спектакль".

Terabak Киева

20.00

В Концерт-холле ВДНХ (пр Академика Глушкова, 1) будет представлено удивительное шоу, уже покорившее Европу — "Terabak Киева". Программа невероятной красоты приняли участие украинцы, девушки из фрик-кабаре "Dakh Daughters" и артистов цирка в париже, театрВ Монфорт". Зрители увидят не просто технические и захватывающие номера эквилибристов, жонглеров и акробатов в цирк, он будет короткий и яркий рассказ о любви и одиночестве, нежности и печали.

Зрителям предоставляется возможность увидеть в Украине, захватывающий дух вид, который получил прописку в Франция. В ночь с 16 на 17 сентября

В ArkSquat, расположенный в "Довженко-центр -е"(ул. Васильковская, 1) - вечеринка"Гудбай, ГогольFest!", кто закончитсяспектаклем "ETC Residency" (Украина, Германия, великобритания, Грузия). 17 сентября

15: 00, 16: 00

В помещении культурного пространства "Plivkи"(ул. Васильковская, 1) вы можете слушать концерт штутгарт "Вместе ascolta" — "Traummechanik". Сегодня в команде являются одними из самых известных оркестров, ансамблей, работающих в жанре "новая музыка".Записи оркестра стал line-up, ориентированная на ударных и духовых инструментов.

17: 30, 20: 30

На восьмом этаже "Довженко-nентра"(ул. Васильковская, 1) будет представлена в результате театр серии Klima по роману Ф. м. Достоевского "Идиот". Зрителей ждут Фердыщенко и несуществующие главы романа.

18.00

На С6-Довженко-центра(ул. Васильковская, 1) State Small Theatre of Вильнюс покажет, печальная комедия или смешная драма "Fantasio" по пьесе Альфреда де Мюссе о шуте, покорившем сердце принцессы.

19.00

На ВДНХ Концерт-холле(pr Академика Глушкова, 1) в последний день фестиваля публике будет представлен самый большой праздник на сцене "ГогольFest-2017", оперыибалета, "КОВЧЕГ" от Влад Троицкий в постановке хореографи, первыйи Королевского балета Великобритании Оскари Чакони и обучения NOVA OPERA. Масштабный проект является последней частью библейской трилогии Влад Троицкий "Job" и "Вавилон". "АРК", основанный на "песнь Песней царя Соломона", стал воплощением концепции "ГогольFest-2017 Ковчег".



Категория: Мода