Траур? Никогда не слышал о нем: несмотря на трагедию и гибель детей, в Одессе концерт Ирина Билык


Опубликованно 22.09.2017 00:00

Траур? Никогда не слышал о нем: несмотря на трагедию и гибель детей, в Одессе концерт Ирина Билык

Украинская певица выступила на концерте в Савиньоне – элитном коттеджном городке на юге Одессы вчера вечером, 16 сентября.

Жители Одессы возмущены поведением некоторых украинских звезд шоу-бизнеса, которые, несмотря на трагедию и объявил в регионе траур по трем погибшим в страшном пожаре девочек отказался от концертов в городе, сообщает "Диалог.UA".

Оказывается, вчера вечером 16 сентября в престижном коттеджном поселке "Совиньон", который находится в 18 километрах от центра города, пели, веселились и развлекались, как будто ничего не случилось. Перед состоятельной публикой пела Ирина Билык и много шутит шоумен Олег Филимонов.

Об этом на своей странице в социальной сети "Facebook" написал активист Сергей Стерненко: "траур? Уважение к людям и стране? Никогда не слышал о нем. Сейчас возле Одессы, Совиньон, сделанное поклонником России Ирины Билык. Ей пофиг "ваша война", оккупировала Крым, который она посетила и объявил траур в связи с гибелью детей. Это политика и бабло. Ира, ты не человек, а нечто намного ниже."

Информация, опубликованная Стерненко, подтвердили и другие жители. Они выложили фотографии со скандального концерта. Многие пишут, что шум музыки, и отблески фейерверков разнесся по всей округе. Возмущение жителей города не имеет границ.

В то же время, не все поп-звезды и организаторы концерта игнорировать беда Одессы. Вчера в "зеленом театре" в Одессе состоялся концерт. Отмена развлекательных впервые объявлено администрации "зеленого театра", а затем музыканты, которые выразили свои соболезнования жителям города и пообещал приехать позже, в более подходящее для музыки и праздничный момент. Организаторы заверили, что будут возвращать деньги за билеты.

Ранее сообщалось: из-за пожара в Виктории написал заявление об увольнении по собственному горотдела gelanigama образования Одессы. Активисты опубликовали resolutionsolving осмотр лагеря "Виктория", проверка показала огромное количество нарушений правил безопасности.



Категория: Развлечения