Веб-камеры C-270 Logitech: обзор, характеристики, отзывы


Опубликованно 21.09.2017 07:01

Веб-камеры C-270 Logitech: обзор, характеристики, отзывы

Веб-камеры не так просто выбрать. Очень редкие модели становятся культовыми, и их хотят купить всех пользователей. C-270 Logitech стал именно это портативные устройства, которые хотят все и сразу. Эта «вебка» удалось привлечь внимание своей бюджетностью и в то же время отличное качество.Компания

Швейцарский производитель выпускает продукцию, начиная с 1981 года. Во время этого периода, в дополнение к веб-камеры, стали популярными и другие периферийные устройства для компьютера. Компания Logitech известна своими клавиатур, трекболами и мышей. Среди них есть как проводные, так и беспроводные модели.

Не обошли покупатели и веб-камер от производителя. Существуют различные модели акустических систем и док-станцией. На рынке можно найти устройства для игровой консоли: геймпад, джойстик и рулевое колесо.

«Лоджитек» занимается производством наушников, аксессуаров для читателей, беспроводные музыкальные системы, пульты управления и так далееОт где все это началось?

Сумасшедшая популярность к модели, и его старшего «коллеги по работе» пришла благодаря ресурсу Twitch. Этот веб-сайт live streaming каждый день собирает миллионы зрителей. Люди со всего мира следят за игрой незнакомых им персонажей. Растяжки набирает аудиторию и знают, что один из лучших ходов, чтобы привлечь является использование веб-камеры.

Но если на прямую трансляцию игр, можно выбрать самый простой вариант, чтобы разговор прямую трансляцию экономить нежелательно. Это связано с тем, что для Ток-Шоу камеры растягивают на весь экран. Поэтому она должна выпустить видео хорошего качества.

Так, если модель стала одним из желанных устройств для тех, кто хочет трансляцию на Twitch.Отзывы

Если вы никогда не захотите купить «работает на apple mac», и вы не ограничены в бюджете, то лучший вариант-это C-270 Logitech. Цена колеблется от 2 тысяч рублей. Это самая дешевая модель с разрешением HD.

Если вы хотите еще более качественную и четкую картинку, можете посмотреть на C-920. Этот вариант также очень популярен. Но его стоимость в три раза больше.Коробка

Компания, как правило, не тратить много денег на то, чтобы упаковать ваши продукты. Как правило, коробки для «вебок» небольшого размера, с прозрачным окном, где "кажется" вода устройство. Так наживаются почти каждый маленький продукт от компании.

Для графики используют фирменные цвета: белый и бирюзовый. Эта модель не является исключением. В верхней есть небольшое окно, через которое видна веб-камера. Маркетинговой информации. Есть несколько фотографий, которые якобы сделаны с помощью этого устройства.

Выше приведены основные параметры: разрешение, подключение, количество пикселей и другие возможности. Затем привел известную технологии Fluid Crystal, который работает плавное изображение, резкость, насыщенность цвета и отличный звук.

По бокам на упаковке есть еще информация. Она почти все в паре. Даже если что-то новое о модели вы можете найти. Параметры указаны на нескольких языках, включая русский.

Благодаря тому, что тут написано, можно узнать, что именно программная обработка дает разрешение 3 Мегапикселя. У микрофона есть фильтр с системой шумоподавления. Подключается C-270 Logitech с USB-кабель. Универсальный дизайн.

Обратная сторона упаковки хранит информацию о сравнении с другими моделями веб-камер Logitech. Помимо этого, есть данные карты, программное обеспечение и возможности, которые она предоставляет пользователю.Комплектация

Как уже упоминалось, несмотря на простоту коробки, снял все так уверены,, для транспортировки. Устройство коробки шасси. Под ней есть все то, что было заявлено в комплекте: прибор, руководство пользователя, cd с драйверами и ПРОГРАММНЫМ обеспечением.Системные требования

Их вы можете найти на официальном сайте или пересмотреть на дне коробки. Модель работы с операционными системами Windows XP, Vista и 7, но владельцы Windows 8 и 10 не стоит беспокоиться. Как вы видите, даже веб-камеру должным образом подключен и распознается системой. Справляется она и в паре с «яблочного» КОМПЬЮТЕРА.

Для того, чтобы совершать звонки, вам нужен процессор с частотой минимум 1 Ггц и 512 Мб ОПЕРАТИВНОЙ памяти. В принципе, дополнительное пространство на жестком диске устройство не требует. Но если вы собираетесь использовать бренд, то вы должны установить программное обеспечение, что составляет 200 Мб. И, конечно, компьютер необходим свободный порт USB.

Если вы хотите совершать звонки в HD-качестве, так что ваш КОМПЬЮТЕР должен быть сильнее. Желательно, чтобы процессор работал на частоте 2,4 Ггц, оперативной памяти требуется 2 Гб. Для качественной связи нужна стабильная скорость интернета – не меньше 1 Мбит / сек. Дисплей должен иметь разрешение 1280x720 и более.Внешний вид

C-270 Logitech, кажется, очень простой. Основная часть тела овальной формы, вытянутой по горизонтали. В месте, где размещен глазок камеры, он темно-серый панель блеск. Корпус изготовлен из прочного пластика. Остальная часть-черный и матовый.

Место с камерой, назначенный овальные «остров». Помимо глаз, есть светодиод, который показывает состояние устройства. Если камера включена, светится мягким зеленым цветом. С другой стороны находится решетка микрофона. На серой панели скромно поставил логотип Logitech.

Для того, чтобы основная часть тела раскладывается «ноги». Имеет гибкую регулировку. Это делается для того, что устройство может поместиться на любом экране и твердо восседало, как на тонкий чехол ultrabook, и самый массовый монитор.

Для поддержки есть прорезиненные элементы для контакта с экраном, камера не скользили. Помимо того, что камеру легко установить на верхней части дисплея, также удобно устанавливается на столе, который регулирует ее положение.

Из тела кабель подключения. Ее длина-полтора метра. Этого достаточно, чтобы свободно подключить устройство к ПК.ДЛЯ

Конечно, вы не можете установить специальное программное обеспечение для C-270 Logitech. Он спокойно работает и без него. Просто подключите, и камера работает. Если вам нужно больше вариантов настройки: коррекция цвета, яркость и так далее, то лучше взять с хозяйкой. Кроме того, с помощью программы, вы можете установить шпионить за его лицо. Во время наименьшего движения веб-камера сделает так, что его лицо по-прежнему было в центре экрана.

Этот вариант и правда очень хороший, особенно для тех, и прямую трансляцию матча. В момент наблюдения он физически не движется, и создается оптическая иллюзия.

На диске есть фирменная программа для видеозвонков. Logitech Vid HD вряд ли кто-то будет нуждаться, потому что он должен быть установлен и вашего собеседника. Лучше использовать популярные программы, типа Skype.

Веб-камера Программное обеспечение идеально подходит для съемки фото, видео. Программа имеет ряд настроек, которые обеспечивают высокое качество изображений и видео. После установки прошивки значок этой программы появится на рабочем столе.

Фото/видео

С помощью программы для съемки фото и видео, вы можете настроить различные параметры. Например, в отдельном окне будет доступна масштаб, изменение поля, форматирование, включение или отключение звука, и т. д.

Для того, чтобы отрегулировать изображение, достаточно в настройках изменить вручную, экспозиция, усиление, яркость, контрастность, частота работы и ориентации.Spy вариант

Интересно, что благодаря софту, вы можете контролировать то, что происходит в вашей комнате. Если датчик обнаруживает движение, и программа начнет запись видео, в то время как это, очевидно, какой-то активности в помещении. Когда она исчезает, запись останавливается.

В настройках вы можете установить чувствительность. Это необходимо, чтобы датчик не реагировал на то, что кошачьи экскременты. Вы можете установить запись звука, индикатор, установить продолжительность записи и так далее.Работы

Некоторые проблемы возникли в момент использования камеры. Например, там была проблема, что C-270 Logitech не видит компьютер. В большинстве случаев, вы обнаружите, что проблема с драйверами. Сейчас уже никто не использует Windows Vista. Даже если с этой операционной системы были проблемы.

Иногда была решена путем переключения «cam» из порта в порт. В других случаях, исправить что-либо было невозможно, пришлось возвращать покупку. С последних версий ОПЕРАЦИОННОЙ системы таких проблем не обнаруживается.

К сожалению, в свое время, с этой модели произошло много проблем. Владельцы жаловались, что C-270 Logitech нет изображения. Она издает звук, но изображения нет. Вопрос не простой, и там приходилось делать все: двери, драйверов, чистка реестра и т. д. Иногда помогало завинчивания болтов на задней.Отзывы

В остальном модель была хорошая. Трудно отрицать, что проблемы возникают с любой техникой. Отчасти это вина пользователей, что они не проверили на совместимость устройства или нарушены правила эксплуатации.

Иногда были проблемы с производителем: низкое качество сборки, проблемы с транспортом или брак. Отсюда многочисленные возвраты и недовольство.

Но даже при всем этом C-270 Logitech отзывы собрал хорошие. Отметил отличное качество изображения с хорошей и плохой свет. Понравился и внешний вид камеры, с его универсальный дизайн и простой дизайн.

Для многих это стало подарком, что для подключения достаточно просто вставить кабель в ПК. Никаких дополнительных драйверов для работы не требуется. Но тавро открывает большое количество возможностей, которые иногда могут быть полезны.

C-270 Logitech ремонту не подвергалась. Веб-камера-это устройство, которое, если поломалось, как правило, заменен на новый. Они отметили пользователи только респондент поддержки производителя. В сервисных центрах они помогли справится с ошибками программирования и совместимости оборудования.



Категория: Мобильная техника