Описание контроллер для Xbox 360


Опубликованно 21.09.2017 07:00

Описание контроллер для Xbox 360

Геймпад для Xbox 360-это уникальное устройство, предназначенное в первую очередь для игр. Однако, он также подходит для использования в качестве панели управления, чтобы открыть доступ к мультимедийной продукции одноименной консоли. Учитывая тот факт, что консоль Xbox от Microsoft, неудивительно, что регулятор (контроллер) свободно подключается к персональным компьютерам с операционной системой от того же Создателя.Комплектация геймпад для Xbox 360

Устройство поставляется в относительно небольшой картонной коробке, средний из которых выполнен из прозрачного пластика, и имеет форму контроллера. Там он находится. Это очень удобно, так как можно, даже без распаковки продукта, сразу оценить его внешний вид. Ну, в случае повреждения, лучше вернуть ее продавцу для гарантийного сразу в первозданном виде. Выполнена коробка в зеленых и белых тонов до минимума. Только имя контроллера для Xbox 360. Внутри, в зависимости от выбранной модели, будет или провод, или зарядное устройство. Сейчас это почти одно и то же. Только на моделях, изначально ориентированных на соединение без проводов, ее можно отключить, но не другим. Есть также руководство пользователя написано на нескольких языках. В принципе, особой необходимости в нем, так как все понятно интуитивно, тем не менее, некоторые характеристики устройства по-прежнему не очень понятно, так что читать этот документ. Ну, последние гарантии. Если изделие вышло из строя без видимых причин, вы всегда можете воспользоваться этим купоном и вернуть деньги. Или поменять его на другой новый контроллер.

Дизайн

Устройство, как и большинство других контроллеров, есть 2 джойстика. Они несут ответственность за контроль всех 4 осей. Чтобы выполнить какое-либо действие использует 10 ключей, а еще серебро, которое находится в центре, используется для включения/выключения питания консоли, и запускать игры для Windows видео (при подключении к ПК). Также есть проводной и беспроводной Xbox 360 контроллер есть четыре триггера и по умолчанию активная функция виброотдачи. Это особенно полезно, так как он полностью погружает пользователя в мир развлекательного. Например, условно отображает отдачу при стрельбе, спасаясь от колеса во время гонок и так далее. В тех играх, где нет таких активных элементов, вибрация помогает привлечь внимание геймера к определенным событиям. Форма контроллера очень удобно как для взрослых, так и детских рук. Все элементы управления могут быть достигнуты без особых усилий. Не забывайте про дизайн. Сначала это может показаться немного необычной, однако на самом деле используется вариант расположения рычагов управления, помогает управлять процессом гораздо лучше, чем классические.

Для контроля положения прицела, например, иногда, особенно в пылу сражения, игроку не всегда сознательно можно выделить отвечает за определенный элемент. И если Джойстики разные, сразу становится понятно, ответственных за каждый из них. Отдельно хочется отметить провод. Если не брать беспроводную модель, то Длина кабеля будет около 3 метров. Это действительно серьезно, так что не нужно сидеть прямо перед экраном. Вы можете свободно сидеть на диване и играть в свое удовольствие. Пластиковый контроллер грубой. Не столько в том, что он действительно чувствовал и приносил дискомфорт, но достаточно для того, чтобы изделие не выскользнет из рук. Вес тоже выбраны оптимально. Вы не можете назвать контроллер легко, это довольно весомая. С одной стороны, этой массы не хватает для усталой рукой. С другой, есть смысл утаивания чего-либо, и это очень важно для правильной постановки команд.

Управление

Если вы возьмете геймпад Xbox 360 ПК в руке, под правой находятся 4 клавиши, обозначенные буквами А, B, X и Y. здесь же находится один из джойстиков. Слева-перекрестный контроль. Чуть выше и левее еще один джойстик. Все элементы управления выполнены из качественных материалов и чувствовал себя очень комфортно под пальцами. В центре панели есть три кнопки: "Старт", "назад" и клавиша подпись отвечает за включение консоли. От нижней части контроллера есть разъемы, которые можно подключить дополнительные аксессуары. На обратной стороне расположены четыре клавиши.

Подключение геймпада к Xbox 360

Как упоминалось выше, контроллер может взаимодействовать с консолями и настольными компьютерами. С консолями и так все понятно, есть специальные разъемы, предназначенные специально для таких устройств. Кстати, кабель имеет встроенную систему защиты, так что пользователь не может случайно задев шнур, флип консоли. Контроллер подключение Xbox 360 ПК к настольному ПК также очень легко, используя стандартный разъем USB. Сразу после активации Windows сама найдет необходимый драйвер. Это можно сделать прямо во время игры, в данном случае, перезагрузить или выполнить ряд дополнительных шагов не требуется.

Результаты

Многие проекты в индустрии развлечений-это намного лучше с контроллерами, а не клавиатуры и мыши. Кстати, некоторые игры без такого устройства или даже эмулятор Xbox 360 контроллер не работает вообще.



Категория: Мобильная техника