Украинская певица задержали в аэропорту Турции из-за возраста


Опубликованно 21.09.2017 04:50

Украинская певица задержали в аэропорту Турции из-за возраста

Певец был арестован из-за своего возраста в паспорте. Как утверждает художник, ей часто делают комплименты о том, как молодой человек выглядит, но не думал, что это могло быть причиной задержания.

Украинская певица Lama (настоящее имя Наталья Дзенькив рассказала, как ее задержали в аэропорту Турции.

На своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором позирует на берегу моря, и под фото, я сказал, что был остановлен на паспортном контроле турецкие аэропорта.

Экс-пассия Европы и модель Playboy показал, Восточный шик

"Уже до отъезда на Украину, меня задержали сотрудники паспортного контроля. Для меня было очень большим удивлением, закон я не нарушал, следовательно, оснований для задержания не было. Но еще больше меня поразило, так это из-за этой путаницы. Узнав, за что меня задержали, я даже рассмеялась – причиной стал мой возраст в паспорте. Я уже привыкла, что часто делают комплименты моей внешности, но я не мог себе представить, что когда причина моего задержания", — откровенно призналась певица.

Решить проблему Наталья, помог случай. Артистку узнали люди, которые проходили контроль вместе с певцом и начали делать селфи со звездой и взять автограф.

Напомним, что певица Лама 41 год.

Как сообщалось ранее, американская певица Мэрайя Кэри в последнее время заметно располнела, что даже начали подозревать в беременности. По последним данным, вес МакЛахлан, достиг 120 килограммов.



Категория: Культура