Как отключить чат в-Й: и текст, и голос


Опубликованно 20.09.2017 15:00

Как отключить чат в-Й: и текст, и голос

CS GO – многопользовательская игра, которая является одним из крупнейших в мире киберспортивных дисциплин. Шутер стал не только развлечение, но и настоящий командный вид спорта, в котором важно взаимодействие между тиммейтами и понимание другого. Тем не менее, возможность общаться в обычных матчах за удовольствие не всегда приносить радость людям, потому что разговоры с незнакомцами, а иногда и неуместны, игроки не получают от человека. Мы увидим, как отключить чат в ГО и наслаждаться игрой!

Кошка

Для того, чтобы не отвлекаться от игры, и не обращать внимание на провокации или оскорбления противников или союзников, вы можете использовать простые команды. Вы должны ввести в консоли игры. Для этого вы должны назначить клавиша вызова консоли в настройки, а затем нажмите кнопку.

Затем введите команду cl_mute_enemy_team, чтобы избавиться от появления высказываний ваших соперников. Эта команда применяется только на текст в чате. Но как отключить чат в для голосовых разговоров? Ниже приведены инструкции. Всего за одну минуту, вы полностью отключите голоса переговоров внутри игры.

Как отключить голосовой чат в КС?

В этом случае, мы также поможет встроенный в консоль. Если текстовые сообщения, вы можете не отвлекаться, даже не отключая общий чат в настройках или через консоль, голосовые, желающих будет намного сложнее. Полностью отключить звук в игре не работает, по сути, игрок должен услышать выстрелы и шаги.

Прежде чем отключить чат в ГО, перейдите в консоль и введите строку voice_enable 0. Цифра 0 набор команд, означает отключение. Чтобы включить голосовой почты, введите voice_enable 1. При использовании команды только голосом, и все остальные звуки остаются нетронутыми. Вы можете создать bind на включение/выключение голоса клавиши на клавиатуре, например, bind m voice_enable 0 означает клавишу M, чтобы отключить звук чата и так далее (вы можете использовать любое свободное пространство, на котором выполняется кнопку). Вы также можете настроить кнопку для открытия голоса. С помощью этих параметров, игрок сможет сосредоточиться на игровой процесс и включить/отключить возможность общаться с другими игроками в один клик.

Теперь вы знаете, как отключить чат конференции сторон, и, тогда, вы можете настроить ваши любимые игры так, как вам будет удобнее!



Категория: Мобильная техника