Отель "Мукарнас", Турция: описание номеров, услуги, отзывы. Mukarnas Resort & Spa 5*


Опубликованно 20.09.2017 10:11

Отель

Выбрать направление своего путешествия, не всегда легко и быстро. Если ехать в одиночку, достаточно выбрать то, что просит душа, собранная в отпуск. Когда вы планирование семейного отдыха, вы должны принять во внимание интересы всех членов семьи: кто-то предпочитает плавать и загорать в чистых водах Средиземного моря, для кого-то важно разнообразие дневных и ночных развлечений, а кто-то является сторонником увлекательные экскурсионные вновь познаваемой земли.

Город Алания – один из самых популярных туристических центров турции земель, которые предпочитают жители разных стран. Расположен в межгорной долине на бархатный песок. Мягкий климат, чистый воздух и красивые пейзажи радуют душу каждого туриста, независимо от возраста. Пятизвездочный отель Mukarnas Resort & Spa - создает все необходимые условия для полноценного отдыха и веселья дней, проведенных в Турции.

Общая характеристика

Отель Mukarnas Resort & Spa 5* (Турция, Аланья, Окурджалар) был возведен в 2007 году и за весь период своей работы он привлекает большое количество туристов, давая незабываемое времяпрепровождение на курорте. Аэропорт Антальи находится в 90 км от отеля. Общая площадь комплекса составляет 30 000 квадратных метров, и главным и единственным органом представлены пять этажей здания, который оборудован шестью лифтами. Последняя реконструкция выполнена в 2015 году. Дизайн интерьера здания с уникальным покрытием и уникальные элементы декора.

Отель "Мукарнас" 5* (Турция) расположен среди обилия растительности, представленной пальм и кустарников. Небольшой аквапарк, развитая инфраструктура, магазины, бары и рестораны, многочисленные варианты ежедневного ношения в свободное время – вдохновляют каждый турист, помогая забыть о стрессе городской жизни.

Размещение с животными строго запрещено. Парковка для авто бесплатно.

Номерной фонд

Общее число номеров в отеле "Мукарнас Спа Резорт" (Турция), располагается всего в 425, четыре из которых предназначены для людей с ограниченными возможностями. Располагает 50 апартаментами для некурящих. Все номера делятся на категории:Стандартный;Family;Junior;Авто класса люкс.

Все номера оформлены в классическом стиле и трезвый. Цвет – оттенки бежевого в сочетании с коричневым. Ковровое покрытие или ламинат. Уникальные торшеры, оригинальной формы зеркала и простора обеспечивают комфортное проживание. Все номера имеют балкон, большинство с прямым или боковым видом на Средиземное море. Встречать рассветы и провожать закаты, чтобы стеклянный стол для плетенных колясок - для души каждого гостя отеля. Панорамные окна открывают прекрасный вид на бесконечные синие дали, и зеленый парк.

Уборка номеров в отеле "Мукарнас" (Турция) производится каждый день, осуществляют чистые, добросовестные горничные, смена белья два раза в неделю. Wi-Fi интернет в каждом номере, пользование входит в стоимость проживания. Детская кроватка предоставляется по запросу бесплатно. Отель "Мукарнас": описание номера

Обстановку комнаты составляли стандартный набор: кровать, комод, стулья, стол и шкаф. Оборудование включает в себя наличие телефон с прямым набором номера, телевизор со спутниковыми каналами, фен. Работа в центре, климат-контроль регулирует температуру в зависимости от погодных условий. Электронный сейф предоставляется в пользование всем, обеспечивает тишину и отсутствие ухода за деньги или важные документы.

Важным является наличие чайник и набор посуды для чаепития. Набор для чая и кофе, вместе с сахаром доступны каждый день для проживания. Мини-бар включает в себя газированные и безалкогольные напитки, вода и соки. Отличительной особенностью является его ежедневно.

Отделка ванной комнаты высокого качества керамическая плитка, душ или ванна. Наличие всех необходимых туалетно-косметическими принадлежностями и гигиены позволяет расслабиться и не думать ни о чем. Здесь одноразовые, тапочки и халаты, которая превращает своего пребывания в домашней обстановке.

Семейные номера в отеле "Мукарнас" (Турция) являются самой шкале, что составляет 40-50 квадратных метров, и наличие двух комнат, соединенных дверью. В некоторых из них установлены двухъярусные кровати.

Система питания

Отель "Мукарнас" питания организует для концепции «all inclusive». Еда "шведский стол", четыре раза в день: завтрак, поздний завтрак по выходным, обед и ужин. Главный ресторан спроектирован для емкости до 700 человек. Он – крытый, с кондиционером, поддерживает комфортную температуру. Есть летняя терраса на открытом воздухе, что вдвойне приятно, когда потребление пищи.

Блюда китайской, итальянской и национальной кухни, может быть в три ресторана с меню A la Carte. Они также включены в программу All Inclusive, и не требуют дополнительных затрат, однако, требуют предварительного бронирования столов.

Наличие семи-бар, на всей территории отеля предусматривает возможность утолить возникший голод, перекусить и выпить прохладительные напитки почти везде: у бассейна, на пляже, на дискотеке и в других местах. Витамин-бар – хорошая возможность поддержать свое здоровье, употребляя только травяной чай на его основе.

В дневные закуски, которые предоставляет вафли, турецкие лепешки, печеный картофель, свежая выпечка, кондитерские изделия и мороженое.

Дополнительную плату импортные алкогольные напитки и свежевыжатые соки.

Плавание, как вид деятельности, который

Плавательный комплекс представлен из четырех бассейнов: 3 открытых бассейна и один крытый. Основной глубиной 1,45 м, в окружении тропических растений и пальм зеленых, душевые, шезлонги с зонтиками и шезлонгами. Мягкие и удобные матрасы способствуют расслабляющий настроение, когда, наслаждаясь солнцем, большое предложение уникально загар коричневых оттенков. Имеется деревянный мост, погружение с которым для некурящих, условно подразделяют на открытом воздухе на две части.

Запретная зона для плавания включает в себя небольшой бассейн для детей, большие и гидромассажная ванна, роль защиты массажер. Через панорамные окна лучами солнечного света проникает сюда, и вызывает людей на улице. Именно поэтому количество туристов здесь, как правило, имеет небольшие размеры.

Небольшой аквапарк, который насчитывает четыре увлекательные съемки, очаровывает не только подростки, но и старшее поколение путешественников.

Виды спорта для детей

В такой восторг приведет детей бассейн бассейн для детей. Ее глубина составляет 40 см обрамлен плавными изгибами, в центре есть остров с навесом, что позволяет маленькие гости могут плескаться иногда в тени. Здесь в конечном итоге два спуска для детей, один из которых двойной и прямой, согласно пряжа открытый с водной горкой. В клубе имеется козырек от солнца, зонтики и шезлонги, что позволяет родителям расслабиться рядом с их ребенком. Рядом – туалет с умывальником в форме собачки.

Рядом - игровая площадка для детей в виде средневекового замка, с большим количеством лестницы, туннели, проходы, лабиринты, кольца, качели. У подножия горки, гигантские подушки безопасности пребывания на сайте.Организация свободного времени детей

По словам туристов, в мельчайших деталях, структура отеля Mukarnas Resort & Spa 5* - это считалось занятием для детей. Каждый ребенок хочет чувствовать себя, как взрослый, реализовать это кафе для детей, где гость будет обслужен как взрослый. Посетителей встречают на входе сказочные персонажи - Белоснежка и Семь гномов - прошлое, которое не проходит, не помня их фото. Уютный ресторан под открытым небом с большим количеством света столов и стульев поможет вам заполнить я могу в активные игры энергии и с новыми силами отправиться на покорение диких гонок.

Посетить зал для того, чтобы смотреть мультфильмы скрасит ваш вечер и позволит перевести дух от дней вокруг веб-сайтов. Жк-телевизор, мягкий пуф, кондиционер и картины на стенах создают уютную атмосферу для общения. Со звуками из мультфильма, малыши знакомятся, спорят и отстаивают свою точку зрения, придумывают игры и делятся впечатлениями.

Дети среднего возраста не удается вывести из игровая комната, с батутным комплексом, лабиринт с горками и зона с большим количеством пластиковых шаров. Здесь находится стена для скалолазания с рыбы, черепахи и морские водоросли. Разнообразные игрушки, трассы, парковки, фарфоровые куклы, кухни и коляски – от только, что имеет в распоряжении маленьких гостей. Аквагрим, спортивные турниры, игры, проявление изобретательности и находчивости, конкурсы и викторины в течение всего дня организуют аниматоры талантливые, не покладая рук, веселя и забавная представителей молодого поколения.

Под открытым небом работает большое количество аттракционов и игровых автоматов, которые крутятся, светятся, издают звуки и ведут детей в мир добра, сказки и света.

SPA-спа-центр

Визит в это заведение, как утверждает выбросить все напряжение, усталость и обида. Специально разработанные программы релаксации, вдохновения, обновления и тела, омоложения кожи и даст вам неописуемое удовольствие. Среди наиболее востребованных процедур по уходу за кожей, потому что каждая девушка хочет выглядеть привлекательно. Программа для ухода за кожей лица включает в себя увлажнение, насыщение каждой клетки кислорода, поднимаясь. Это позволит предотвратить старение и выглядеть красиво. Турецкая баня – предшествует SPA-процедуры и подготавливает тело после массаж: мраморные плиты и потирая ванна перчатки позволяют достичь желаемого эффекта.

Для тех, кто обращает свое тело в должной внимательности, фитнес-центр и салон важной составляющей. Поддерживать тело в хорошей форме, и, возможно, даже скинуть пару лишних килограммов - легко выполнимый в его стенах. Хорошо оборудованный тренажерный зал в сочетании с квалифицированными фитнес-инструкторами расслабить тело и вдохнут в него новую жизнь, силу и энергию.

В салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг, чтобы изменить свой внешний вид: от обычной стрижки до педикюра. Эта структура позволит вам почувствовать себя королевой каждая девушка.Массаж и его особенности

Провели в стенах SPA-массаж, сочетающий традиционный тайский массаж и точечный, он держит в машине. Статус медиативного мира, определенного забвения, посетит всех тех, кто на нем будет решена. Квалифицированный персонал обеспечивают также техника индийского массажа. Стимулирует энергетические точки тела, что приводит организм человека к духовному спокойствие и физическое расслабление.

Антистрессовый массаж с кокосовым маслом, шоколадное обертывание, ароматический массаж – программа для увлажнения и оживить клетки кожи.

Пляж

Пляж – один из самых важных в путешествие, здесь туристы проводят львиную долю время праздника. Отель "Мукарнас" пляж песчано-галечный, пологий вход в воду. Расстояние от отеля, в 100 метрах. Удивительной изюминкой является мост – искусственное территории, выступающей в море. Как и прибрежная зона усеяна шезлонгами, зонтиками и навесами. Специальное место для прыжков в воду любимое занятие всех поколений.

Бар, расположенный прямо на берегу – неотъемлемая часть концепции «all inclusive» - предлагает прохладительные напитки, алкогольные коктейли, соки и ряд закусок с фаст-фуд. Найти закуски для душа, после долгих плесканий в лазурных водах Средиземного моря, может все.

Для детей детская игровая площадка с горкой и качелями. Полотенца предоставляются бесплатно, количество штук в день. Ряд водных аттракционов представлен на банане, катание на лыжах, заняться парасейлингом и другие развлекательные мероприятия.

Соревноваться в командной игре это возможно благодаря волейболу. Познакомиться с новыми людьми разных национальностей, расширить свои горизонты, не забывая, уход за телом, позволяет именно этой игры.

Есть пляж, есть раздевалки и душ. На входе есть возможность арендовать уютные беседки, где романтически время, проведенное в компании любимого человека будут помнить вечно.

Ответственность спасателей следить за порядком и безопасностью туристов 24 часа в сутки.

Радость и удовольствие

Отель "Мукарнас" развлечения предлагает большое разнообразие. Активным туристам возможность проявить свои способности, играя в футбол, мини-гольф, теннис или сквош. Боулинг, бильярд и игровые автоматы являются за дополнительную плату. Прокат теннисных ракеток и мячей входит в стоимость проживания.

Каждый вечер анимационная программа помогает получить заряд позитива, драйва и эмоций каждого гостя. Команда аниматоров, состоящая из превосходных художников и уникальные танцоры, скрасить томный вечер и сделать серию ярких красок в отдых на просторах отеля.Отель "Мукарнас" 5 звезд (Турция): отзывы

Согласно многочисленным отзывам тех, кто ранее посетил это турецкая сказка, положительный опыт – главный результат отдыха. Отель "Мукарнас" услуги профессионала, комфортабельные апартаменты, питательный и обогащен витаминами, живая музыка, удивительные и оснащен всем необходимым, пляж – впечатляют туристов и запоминаются на долгое время. Энергия, тело и жизнерадостность способствуют хорошее расположение духа и желание покорять новые вершины.

Что касается цены отеля "Мукарнас" (Турция) есть много мнений. Есть мнения туристов, согласно которой можно сделать вывод, что отдых здесь - это дорого. Но подавляющее большинство туристов утверждают, что соотношение "цена-качество" здесь оптимальное. В среднем недельный отдых на двоих обойдется в 50-55 тысяч рублей.

После отпуска, проведенного здесь, остается столько положительных эмоций, что люди с полной уверенностью сказать, что это того стоило. В общем, однозачно стоит учесть, что "Мукарнас" в Турцию в качестве варианта проживания во время посещения этой замечательной страны.



Категория: Туризм