Как повысить сексуальность женщины и мужчины?


Опубликованно 20.09.2017 08:30

Как повысить сексуальность женщины и мужчины?

Женское, либидо и сексуальности не уступают по силе мужчинам. Проблема заключается в комплексах, которые заполняют сознание представительниц слабого пола по поводу своей внешности. Это приводит к пропуску сигналов тела, которые мешают эмансипации и сексуальной жизни.

Автор исследования в Journal of Sexual Medicine психолог Синди Местон характеризует свою позицию в следующем заявлении: «Когда мужчина приближается к достижению оргазма, он еще, как в данный момент выглядит грудь партнерши, он даже глаза не открывает. Женщина, напротив, полон мыслей: «о, мой Бог, в этой позе моя грудь выглядит как уши спаниеля, нужно срочно изменить!». Человек здесь не имеет значения, все дело в самооценке».

Неуверенность в своей внешней привлекательности – первый в списке факторов, которые не позволяют в полной мере насладиться интимной близостью. Как повысить сексуальность женщины? Решить главную проблему – когда сознание «не успевает» для физиологии.

Несколько лет назад ученые сделали важное открытие, согласно которому физиологическое и эмоциональное не взаимосвязаны. Сексолог из университета Торонто Мередит Чиверс пришел к выводу, что когда вы смотрите видео, эротика мужчины с эрекцией испытывает сексуальное желание. Женщина, чувствуя прилив крови к гениталиям, не было сексуального желания.

Больше дамы смотрели эротику, больше концерта знал, что эти два типа возбуждения. Представительницам прекрасного пола нужно больше времени, чтобы «догнать» тело. Для них, прелюдия перед половым актом важно для достижения оргазма. Истоки проблем

"Подавляющее большинство женщин не обращают внимания на сигналы, исходящие из половых органов, их уделять должного внимания, это не в нашей природе", - говорит Синди Местон. Интимные органы, невидимые, слабые, и изменения, которые происходят в них, не бросаются в глаза, чтобы направить сознание сигнал на желание удовлетворить плотские потребности. Испытывая сильной эрекции, человек не может более игнорировать, когда активная наступательная реакция».

Как повысить женскую энергию и сексуальность? Научиться понимать свое тело! Различные степени сближения физиологического и психологического возбуждения у представителей обоих полов, по мнению Чиверс, погружается в корень биологических видов. Доказано, что мужчинам лучше понять свое тело, в отличие от женщин. Например, сильная половина имеет более развитые интероцептивным сознания, они будут определять частоту вашего пульса почти безошибочно. Слабый пол эти навыки не имеет.

Может быть, гармонии сознания и тела физического возбуждения у мужчин – результат прямой плоти, сигналы органов женщины «настроены» на более широкий спектр, где вступают в игру личные представления о собственной привлекательности.На пути к совершенству

Как повысить женскую сексуальность? Лори бротто, американский психолог, разработал программу повышения активности эротика для пациентов с жалобами на снижение либидо. Комплекс имел удивительные результаты, поэтому он может быть использован всеми без исключения женщины.

Цель обучения – достичь единства души и тела.Медитация

Задача: научиться сосредоточить свой ум и направлять его в правильном направлении, каждый раз, когда возникают отвлекающие раздражители.

Индусы знают, как повысить сексуальность, не удивительно, что среди мастеров, осваивают искусство медитации до совершенства, так что многие тренеры практики и других эротических направления.

Надо начать с самого простого упражнения – взять в руки монету или кнопку, и медленно исследования: рассмотреть со всех сторон, пощупать, почувствовать запах, вкус. Если мозг начинает отвлекаться на другие раздражители, вы должны доставить на объект, спокойно и осторожно. Достаточно обратить на выполнение упражнения до 10 минут в день в метро, во время прогулки.

Полезное упражнение: закрыть глаза, соблюдать тишину, абстрагироваться, сосредоточиться на своем дыхании.Изучение собственного тела

Задача: во время интимной близости игнорировать мысли свои сильные и слабые стороны.

Как повысить сексуальность? Попробуйте принимать ее такой, какая она есть, без комплексов и смущения. Принять ванну или душ, сушка на полотенце, обработайте ваше тело. Как только в сознании начинает формироваться оценка внешности, перейдите в объективное созерцание. Повторить процедуру с небольшим зеркалом, рассматривая подробно каждую часть тела, обратить внимание на гениталиях. Избегайте оценочных суждений, просто посмотреть, и сосредоточить ваше внимание на то, что перед глазами.Аутотренинг

Цель: научиться испытывать удовольствие сексуального характера.

Как повысить сексуальность? Займитесь самовнушением! Встаньте перед зеркалом, обнаженная, в красивое нижнее белье, вечернее платье или домашние платья и, конечно, повторять: «Каждая клетка моего тела секси», «Мужчины сходят с ума, на вид мне», «Я буду наслаждаться своей сексуальностью вечно».Гармония тела и души

Задача: совместить удовольствие физическое, эмоциональное.

Как повысить сексуальность? Чаще всего возбуждайтесь! Купите вибратор, загрузите выбор эротики, фантазировать на тему секса, чтобы попытаться добиться возбуждения всеми способами. После 5 до 10 минут, хватит играть. Укажите пункт, озаглавленный «Изучение собственного тела», чтобы настроиться на лад.Сексуальность в каждом движении

Грациозные дамы, человека сравнивают с кошками. Движение животного, гладкие, мягкие, они не имеют шума и суеты города, каждый это делает, с чувством достоинства и превосходства. Какая женщина не хочет, чтобы так характеризуется? Люди с сексуальностью смотреть на их жесты, мимика, двигает отложено магнитный подхода. К сожалению, таких единицы. Больше всегда с нетерпением жду, ничего не достойные, резких, суетливых. По его поведению, эти женщины отпугивают мужчин. Например, одетая в платье и сделав сногсшибательную прическу и макияж, но это некрасиво перемещение, соблазнить объект желания не удастся. Как, спросите вы, глядя со стороны? Несколько простых правил, ответить на вопрос о том, как повысить и развить сексуальность.

Allure тигрица, готовая в любой момент прыгнуть

Широко вы расставляете ноги при ходьбе? Расстелите на полу несколько газет и намочите подошвы ног. Выполните шаги по следам ценам – измерить расстояние между отпечатками правило. Оптимальный участок между ног, шириной от 7 до 10 сантиметров. Если у вас есть более вы не беременны, сделать работу на шаг!

Аналогичным образом, вы можете измерить и длину шага. Допустимую норму для женщин и до 65 сантиметров. Даже если вы опаздываете на важную встречу, бежать как марафонец на троллейбусе и прыгать через ступеньку на лестнице, нужно много времени, чтобы выиграть все же не удалось, и «лицо» точно терять.

Красивые туфли. Выбрать правильную пару обуви способна изменить походку, и каблук – увеличить длину ног. Правило простое: подъем до 7 см, визуально удлиняет, 7 и более – укорачивает.

Как повысить сексуальность женщины 48 лет? Открываем секрет! Мужчины предпочитают модели на каблуке, с поправкой на ноге, нога должна быть заостренным или открытым.

Хорошая осанка-это важный шаг на пути к совершенству. В хорошую прогулку, не забывать принимать красивые позы. На стул, пытаясь сидеть на стороне, с плавное движение тазобедренного сустава является привлекательный внешний вид. Не становитесь на кресло спиной, в результате такой посадки будет обрюзглый «плюх». Для того, чтобы не вызвать насмешки других, делайте упражнения сесть на стул «от бедра» дома перед зеркалом.

Смех увеличивает сексуальность. Для бодрости и здоровья иронии бессменные спутники притяжения. Подходящий, звонкий смех, без фоновых шумов, лучезарная улыбка – гарантия добавят женщине «баллы» в глазах мужчины. Согласитесь, мало, кто любит созерцать леди темного, готова плакать в следующую секунду.

Присутствие мужчин, вызывая желание и страсть в ступор, не зажимайтесь. Расслабьтесь (вдохните глубоко свежий воздух, сбрызните лицо холодной водой, побейте себя по щекам). Не суетитесь – это не повысит сексуальность женщины, как можно меньше, жестикулируйте, не смейтесь, с широко открытым ртом, не спотыкайтесь, не налетайте вихре статьи. Все эти деяния будут играть против вас, но и у людей остается плохое впечатление.

Не следует пренебрегать и элементы игры. Встреча неловкой паузы в разговоре? Заполнить игривой манипуляции с волосами (закончить петлей на палец, отбросьте пряди назад), колебание обувь, перебиранием пальцев бокал вина. Здесь важно не переусердствовать. В противном случае другой человек может интерпретировать ваши жесты, как откровенной скуки, когда вы готовы сделать что угодно, лишь бы отвлечься от своих россказней.Продукты помощи

На войне все средства хороши, поэтому, после изучения и усвоения методов физического влечения, необходимо перейти к гастрономии. Речь идет об афродизиаках продуктах, которые повышают сексуальность. Пойти приготовить ужин, сделаете описанные ниже основные ингредиенты блюда и незабываемый вечер вам гарантирован!

Устрицы. Содержат фермент, допамин, способным улучшить либидо у обоих полов. Богатый морепродукт и цинка, отвечающего за увеличения гормона тестостерона и стимулирующее выработку спермы.

Как повысить женскую энергию и сексуальность? Есть больше бананов! Бромелайн, содержащийся в плодах, повышает сексуальную активность. Высокая концентрация калия и витамина стимулируют производство половых гормонов. Банан – генератор сексуальной энергии.

Черный шоколад – афродизиак, известный, неоднократно доказать свою эффективность. Интенсивную выработку эндорфинов, гормонов счастья, улучшает настроение и стимулирует центр удовольствия в мозге. Это хороший ответ на вопрос, как повысить сексуальность мужчины? Фенилэтиламин повышает сексуальное возбуждение сильного пола, называют «веществом любви».Мужчина и женщина-две стороны одной медали

Природа мужской и женской сексуальности – разные. Назвать привлекательным двух разнополых людей, имеющих одинаковые черты характера и личные качества, вряд ли в состоянии. Аналогию можно провести понятия маскулинности и феминности – то, что мы считаем женственным и смелым.

Улучшение сексуальность женщины определяется ее способностью быть хрупкой, бенин, мягкой, загадочной, чувствительной и эмоциональной. Открыт для всех и каждой женщины, а также солдатски грубо, не может вызвать желание. Мужественность-это то же самое, очень разные: сексуальность сильного пола в настойчивость, требовательность, стремление к доминированию, независимости и уверенности в себе.

Отслеживать внешний вид, необходимо в разумных пределах для обоих полов. Педантичные мужчины, зацикленные на своей внешности, вызывать антипатию.Различия в ощущения и видения

Любовь и секс. Женщине, чтобы испытать оргазм, вы должны быть в любовь, или по крайней мере, испытывать сильную симпатию к партнеру. Вступить в интимную связь, мы готовы и без любви, но удовольствие от процесса будет минимальным. Мужчин в данном случае являются менее селективными.

Оргазм. Эякуляция – логическое завершение всего полового акта женщина достигает «финиша», партнер должен попытаться. Оргазм представительницы слабого пола более яркий и интенсивный, может быть повторен бесконечное число раз. Мужчинам нужно время, чтобы восстановиться. Таким образом, они гонятся за количеством, а мы качеством.

Эрогенные зоны. У мужчин, все чувства сосредоточены вокруг полового члена, женщины по всему телу. Мы получаем удовольствие от ласк, по каждой клетке тела, и не только в области гениталий. Отличается и характер стимуляции, в первом случае важно, чтобы нежность и чувственность, во-вторых, интенсивность, штурм.

Прелюдия. Женщина, настроить на интимный лад, мужчина, достаточно представить себе в голове образ обнаженной девушки.

Предательство. Для большинства мужчин измена – физиологического соития с другой женщиной. Слабый пол устроен по-разному. Для нас, походы «налево» тесно связан с чувство симпатии и даже любви временным партнером. Это не без романтического отношения. Для связи опасности именно женская измена.

Активность-пассивность. Мужчина – охотник по природе, стоит продолжать и достичь жертвы. Чтобы «попасть в сети» завоеватель, девушка должна быть нежной, мягкой и эластичной. Слепо верить этой теории не стоит. Есть категория мужчин, которые испытывают интереса к женщинам, проявляющим инициативу в сексуальных отношениях.

Различия в мужской и женской сексуальности очевидны, но не являются общепринятым правилом. Не удивляйтесь, если одна из черт, присущих женщинам, вы узнаете о своем избраннике. Сильный пол потому и сильный, что характеристики, его особенности, неотесанная, грубая энергия, она больше связана с инстинктами, так и женщин.

Мы были романтики, чувственности, нежности и заботы. Не удивительно, есть такое определение сексуальности женщины: «девушки, весь секс в голове». Без благоговения и отношения, мы не сможем быть сексуальности и удовольствие от секса.



Категория: Новости