Владыку Павла УПЦ Московского Патриархата сказал, что шьет национальные дизайнеры, настоятель Киево-Печерской Лавры пришел на Украинской неделе моды


Опубликованно 20.09.2017 06:20

Владыку Павла УПЦ Московского Патриархата сказал, что шьет национальные дизайнеры, настоятель Киево-Печерской Лавры пришел на Украинской неделе моды

Священник УПЦ МП заявил, что, зачастую, и сам он пользуется услугами украинских дизайнеров, вещи, которые не являются, и дешевле, среднестатистическим людям.

Об этом уведомляет "Диалог.UA".

Самое поразительное и невероятное, с Ukrainian Fashion Week в этом году стал настоятелем Киево-Печерской Лавры, Владыка Павел. Посетил презентацию украинского дизайнера Елены Голец.

Представитель Церкви Московского Патриархата с интересом наблюдал за представлением коллекции весна-лето 2018 года и дал благословение всем, кто к нему приближался.

"Мне нравится этот парень. Елена - работник. И ум в камеры. Она шьет, и многие из наших студентов, семинаристов пальто, костюмы, брюки, рубашки. Прошу футболку, что я ставлю под рясу, потому что они должны быть немного другого суда. Я рад, что сегодня у нас есть украинская одежда. Что наши специалисты, дизайнеры не хуже, чем у глобального рынка. Поэтому, мы очень благодарны за то, что они работают на благо Украины и украинского народа", - сказал священник.

Прибыль от объявлений, что происходило в "Мыстецьком арсенале", который находится по улице Лаврской, возле резиденции Владыка, и не пришлось использовать свой автомобиль дорого.

Напомним, до этого "Диалог.UA" им, что скандально известный Владыка Павел УПЦ МПзасветился в Ukrainian Fashion Week.



Категория: Развлечения