Беринчик: «Рад, что противник немного ниже меня»


Опубликованно 20.09.2017 01:40

Беринчик: «Рад, что противник немного ниже меня»

Денис Беринчик / скриншот видео

Украинский легковес Денис Беринчик(6-0, 3 KO) уверен, что он готов был провести против испанского Измаил Гарсия(8-1, 3 КБ) восемь раундов боя и планирует в следующем году выйти на страницу "дуэль".

«Я много работал и очень готов к этому бою. Я готовлю очень хорошо, у нас в команде появился диетолог, он расписал все обучение. После этого, я намного лучше себя чувствую.

Мы рады, что противник чуть ниже. Когда я смотрел его бои на Youtube, мне показалось, немного выше меня, но во время дуэли, у нас глаза были на одном уровне. Парень достаточно опытный, и дать победу я не. Я буду всю дистанцию. Конечно, всегда хочется шоу, нокаута, нокдауна, но, увы, не всегда так, как мы хотим это сделать. Я хочу, ожидали победы, но дает мне его соперника, увидим завтра.

Я приготовил очень эксклюзивное шоу, и люди увидят, что я могу шокировать.

Либо в конце года, либо в начале следующего, я уже готов к титульному бою, и увеличить число оборотов. Я не знакомы с ритма боя, ритм, много работы еще впереди. Я не сильный профессионал на большие расстояния, потому что титульные бои проходят в 10-12-раундовых поединков, но у меня только восемь. Давайте посмотрим, как я буду чувствовать себя, как я сделаю этот восьмираундовый бой, после чего вы можете думать о предстоящих боях»

Бой Беринчик – Гарсия состоится 16 сентября в Киеве в Акко International. Также в рамках вечера бокса на ринг выйдут Олег Малиновскийи Виктор Постол. Правда, враг Малиновский не инвестировал в весе на церемонии взвешивания.Читайте также:



Категория: Спорт