Человек живет за счет женщин: норма или нонсенс?


Опубликованно 20.09.2017 01:31

Человек живет за счет женщин: норма или нонсенс?

Пары, в которых мужчина живет за счет женщин, на сегодняшний день, странно, что не являются. Многие люди со стереотипным мышлением или с убеждениями старой школы, недоумение. И презрение по отношению к мужчине. Его нарекают альфонсом, что они не понимают ситуации. Но, правда? Конечно, нет.

Взгляд на ситуацию

Так, есть пара, в которой человек живет за счет женщин. Это нормально, если это выравнивание? Во-первых, это касается только его непосредственных участников отношений. Во-вторых, да, это нормально. Ведь если они вместе, обоим нравится!

Конечно, есть случаи, когда человек просто садится на шею женщины, свешивает ноги, и она просто не может понять такое положение вещей, совершенно не устраивающим, из-за своей любви к нему и слабовольного характера.

Но в этом случае просто нужно быть более строгим. Мне не нравится рука? Не нужно этого молчание. Много таких женщин, жалость. Но на самом деле, если позволяет сесть ему на шею, то это ваш выбор.

А теперь - взгляд с другой стороны. Многие считают, что, когда мужчина живет за счет женщин, это некрасиво. Более того! Они говорят: "Это не человек". И, если вы заметили, это просто по-человечески? Не обращая внимания на пол? Что характеризует человека, кто это (мужчина или женщина) с положительной стороны тот факт, что она позволяет жить за чей-то счет, тратить деньги, заработанные на чужой труд? Немногие подходят к вопросу с этой стороны, и напрасно.

Ассоциация

Не всегда человек хочет жить за счет женщин – просто иногда так получается. Остался без работы, например. Источник дохода был утерян, а потребности то остались. И соответствующие вакансий от нуля. Ему просто придется жить на деньги своей возлюбленной.

В этом случае, подавляющее большинство мужчин чисто человеческого, несут ответственность за выполнение всех других задач, которые ранее выполнял женщин. Таким образом, жизнь невесты значительно облегчается. Она не выиграет, и ваш мужчина помогает во всем остальном. Это называется разделение труда. И если такого положения является счастливым, почему, собственно, нет?Игра на чувствах

Ну, это все были жизненные ситуации. Теперь же стоит рассказать о знаменитых альфонсах. Как называются мужчины, которые живут за счет женщин? Таким образом. Хотя слово очень глубокое понятие.

Альфонсы-это воры, директоров. И действуют очень сложные схемы, играть на женских чувствах и эмоциях, что это очень подло.

Сначала человек входит в доверие. Ведет себя как идеально – внимательно слушает собеседницу, он и его истории, достопримечательностей, осыпает небанальными комплиментами, подмечает все его изюминки, поддерживает ее точку зрения. Так Альфонс прощупывает почву – это психологический портрет женщин, а также выясняет ваш уровень богатства и степень доверчивости.

Снимать деньги

С близостью он тянет, и не потому, что ценит чувства девушки. Он просто "берет на поводок". Несмотря на то, что в гости он не смотреть далеко – оценить положение, жилье, значение. Затем Альфонсо начинает все больше историй о своей жизни, проблемах, трудностях, тяжелом прошлом. И как бы случайно. И так продолжается довольно долго. Пока в один момент, сокрушаясь, что никогда бы не стал просить это так дорого и любимого человека, речь идет о даме сердца займа на крупную сумму денег.

Большинство женщин, услышав душещипательную историю, пересыпанную много проблем (созданную, конечно), выдают деньги, тех, кто действительно любит. И он, взяв сумму, которая растворяется, оставляя другую использованную даму с разбитым сердцем и пустым кошельком.

Кроме того, есть второй вариант. Альфонс просто превращается в человека, который живет за счет женщин, – происходит ее полное иждивение. И, чтобы не заикнулась, что это не совсем устраивает, постоянно кормит обещаниями и осыпает комплиментами. Как долго это будет продолжаться, зависит от терпения женщины. Тем не менее, все может оборваться, когда Альфонсо находится более одного объекта.

Другие признаки Альфонса

Эта тема активно обсуждается в психологии. Человек живет за счет женщин, в некоторых случаях, и которые уже были описаны. Теперь же стоит отметить внимание на ряд особенностей, по которым можно распознать.

Не вкладывается в свою женщину, но пользуется ее ресурсами. Человек может жить в квартире невесты и ездить на своем автомобиле, но купить в дом продукты, сделать вам подарки, оплачивать абонементы в спортзал и т. д. нет? Итак, вас интересует не женщина, а ее ресурсы.

Поинтересовался на работе, и отношения с ее хозяйкой. Человек просит кого-либо из знакомых, чтобы войти в круг уважаемых людей? Это не возможно для вас, важны возможности женщины, а не она сама. Для эксперимента, стоит отказать в просьбе. Реагировать спокойно – значит, в его словах, не было корысти, он просто сочла идею и решил начать чтение.

Он просит денег. Это самое очевидное. Стоит насторожиться, даже если вы занимаете деньги. Хотя, как правило, не возвращаются. Стоит попробовать и начать другой. Если интерес мужчины к женщине, что станет выключаться, то вы можете быть уверены, что он уже работает более богатый выбор.

Мнение психологов

И, наконец, стоит обратить внимание. Психологи считают, что, если человек живет за счет женщин и открыто берет деньги, это рано или поздно отразится на сексе. Почему? Потому что деньги-это энергия. Силы. И она притягивает. Мужчина принимает свою женщину деньги, не зарабатывая при этом? Значит, автоматически делает его женщина-источник энергии и силы. И она, она, не понимая, примеряет роль мужчины.

Через некоторое время женщина начинает чувствовать. Он чувствует, начальник, руководитель, глава. И не только в жизни – в постели тоже. Он перестает чувствовать себя нежной и хрупкой. Уже не чувствует потребность в заботе, любви и защите. Она перестает быть женщиной, рядом с ней человек, начинает осознавать этот факт. И в конце вопрос: а каков вообще смысл этих отношений?



Категория: Новости