Поза «стрелка» на пол: описание и характеристики


Опубликованно 20.09.2017 01:30

Поза «стрелка» на пол: описание и характеристики

При слове «камасутра» многие люди сразу же испытывают брезгливость и отвращение. Почему? В их понимании это сплошной разврат и безнравственность. Они не разделяют мнения, что это не просто книга с множеством позиций для секса, и договора о любви и вожделении. Это, если можно так назвать, наука, которая изучает, из поколения в поколение.

Он описывает, эмоциональной и духовной жизни любви, а также страсти. В книге 64 позы, но их еще называют, ст. Рассмотрим сексуальные практики, как поза «стрелку» (фото вы можете посмотреть на специализированных сайтах или в «Камасутре»). Что такое «стрелка» в сексе? Как она применяется?

Поза «стрелка» в сексе-это когда женщина лежит на животе на кровати, а мужчина ложится на спину. Эта ситуация может быть обнаружена во всем известной древнеиндийской книге под названием «Камасутра». Для тех, кто любит разнообразить свою интимную жизнь и получить невероятное удовольствие от сексуального процесса, эта практика подойдет лучше всего.

Эротическая поза «стрелка» является одним из лучших находок для духовной близости влюбленных. Во время совокупления, женщина чувствует, что ее половой партнер, завернутые страсть и любовь, в этот момент, он хочет слиться с ней в единое целое. Поза настолько совершенны и уникальны, что даже женщины, которые предпочитают секс в активной роли, будут в восторге, потому что будут знать, просто райские ощущения. Это в эротической позе «стрелку» на эмоциональном уровне-духовное волнение достигло своего пика, и для женщины это является главным ключом к удовлетворенности.

Мужчины, в свою очередь, получают не только удовольствие физическое, но и духовное, потому что в этом положении он чувствует себя естественной платежеспособности, потому что доминирует.Роль женщины пассивны? Добавим немного огня!

Вернемся к идее, что эта поза является пассивным. Кажется, что женщина просто лежит и получает удовольствие, без каких-либо действий, то есть в своего партнера. Однако, такое суждение далеко от истины. Женщина может принять активную роль в позу «стрелки». Чтобы улучшить качество секса и ощущения, девочки могут попробовать вещи, как полностью лечь на грудь, или полагаться на свои вытянутые руки (как бы поддержать себя). В этом положении держатель предоставляет море возможностей.

Девушка может контролировать фрикцию, как он хочет, то есть партнеры могут найти более приятный и чувственный такт. Девушка может поднять живота и таза с помощью своих рук, поэтому, что делает проникновение более ослаблена. В позе «стрелка», партнер также может использовать практики сжимания и разжимания мышц промежности. Многие мужчины получают нереальный экстаз, когда девушки немного сжимают влагалище во время полового акта.Мы Знаем, Что «Кама Сутра». Поза «стрелка»: то, что человек?

В позиции «стрелка» человека также может контролировать весь процесс, это сделать им гораздо легче. Слышал песню «Послушай, все в твоих руках»? Она это объясняет. Когда человек падает на женщину и полностью охватывает его собственное тело, возникает сильное давление на его половой орган (в частности, если человек не держит себя в руках, нажал на кровать).

Благодаря выгодной позиции партнер может контролировать высота тазовой области женщин, как это ему подходит. «Стрелка» предоставляет человеку все возможности, чтобы двигаться быстро, медленно, плавно или импульсы (все зависит от предпочтений партнеров). Существует несколько разновидностей «стрелки», о которых мы поговорим ниже.«Сидя на орбиту» или «большой мяч»

С этой позы не будет скучно, это весело и интересно. И тем не менее, она с прыжками. Итак, человек садится на мяч (фитбол) и устанавливает максимально удобно, чтобы не упасть, и не носить с собой партнершу. Если это не работает, или просто присутствует страх рухнуть на плечи, вы можете сделать это, сначала возле стены. Человек должен опираться ногами в пол, расставив достаточно широко.

Женщина сидеть, это не трудно догадаться, на него и не на его туловище, опираясь руками на колени. Впрочем, человек не обязательно перелезать, может быть перемещен. Только тогда партнер должен сам положить ноги и осторожно примоститься.«Доминирующей»

В таком положении человек достаточно легко перемещать, и женщина в течение нескольких минут может получить бурный оргазм. Надо сидеть напротив друг друга. Женщина забрасывает ноги партнеру на плечи. Таким образом, ее мышцы влагалища находятся в напряженном состоянии, что способствует более мягких ощущений во время проникновения. Человек может наслаждаться прекрасным видом и ласки вашего партнера, потому что в этом положении, можно опираться только одной рукой.«М – значит мамба»

В этом положении, ноги партнеров пересекаются так, что образуют букву «М». Где придумано название – «Мамба». Кстати, если вы приехали на собственном имени этой позе, никто не обидится. Секс в этой позиции, очень страстный и горячий, потому что сохраняет зрительный контакт между партнерами. Это не может не волновать. Вы располагаетесь лицом друг к другу и потеряли немного назад, опершись на локти или кисть.

Эта практика идеально подходит для любителей, которые почти похожи по размеру и росту. В противном случае, процесс проникновения может стать достаточно сложным (надо потренироваться). Бедра женщины должны различаться между ног мужчины, и ноги по бокам от ягодиц.Самое удобное положение: поза «стрела в колено

Эта позиция считается одной из самых приятных и практики. Идеально подходит для всех любителей жестких и секс случайный, и для романтических пар. Все великолепие, что физический вес партнеров не имеет давления (как это было ранее описано позы). Здесь вы можете просто расслабиться и проникнуть в каждый момент интимного процесса. С вас приятные ощущения и феромоны любви.

Партнеры должны лежать на стороне другого. Женщина ставит ноги, либо немного поднимает вверх (кому как удобно). Когда человек между, партнер должен слегка ноги, чтобы обеспечить давление на клитор. В этом положении очень удобно целоваться и обниматься, а вот двигаться шум. Для того, чтобы облегчить сложности, трения, вы можете попробовать различные движения – круговые, из стороны в сторону и так далее. Главное – заниматься!Польза секса для женского тела

Секс-это очень хорошо для здоровья. В частности, это касается женщин. Любой позиции в сексе, способной дать возможность расслабиться и отдохнуть телом и гениталиями. Тот факт, что женское удовлетворение непосредственно связана с мочеиспускательным каналом (доказательства являются неожиданные мочевыводящих путей у женщин во время полового акта).

Это полезно практиковать и сжатие-разжимание влагалища, особенно для дам, которые имеют проблемы с естественного возбуждения. Врачи-сексологи особенно рекомендуется практиковать сжатие-разжимание тех, кто использует контрацепцию. Следует также отметить, что при укладке «стрелка» девочки происходит обильное выделение жира, благодаря проникновения становится более приятным и доступным. Для более подробной информации, вы можете посмотреть нарезку из позы «стрелка» в Интернете на специализированных ресурсах или купить книгу «64 искусства».



Категория: Новости