5 бизнес новости на Форуме издателей


Опубликованно 19.09.2017 18:50

5 бизнес новости на Форуме издателей

Северо-Эяль и Райан Хувер "На крючок. Как создать продукт, который цепляет"

Потому, что некоторые продукты захватывают человечество, так что это не моя жизнь без них?Потому что растут в наших привычках и заставляют нас возвращаться снова и снова?

Что лежит в основе технологии, которая "ловит" потребителя?

В своей книге Исследование Эяль и Райан Хувер объяснюет "модель попались на крючок", которые применяют успешные компании, чтобы мотивировать потребителя покупать их продукт. Шаг за шагом открывают секреты, на которых базируется успех любой компании.

И это не агрессивная реклама, или дорогие акции.

Издательство "Наш формат"

Аузан Александр "Экономика всего. Как институты определяют нашу жизнь"

Институт истории популярной институтов и институциональной экономики. Всем интересно личное влияние на жизнь государства, будет полезно знать, почему каждый раз, когда мы выбираем какой-либо продукт, голосуя за определенного института.

Как это происходит?

Потому что каждый из нас участвует трансакционным издержекам?

Потому что потери неустранимы и как на самом деле вы должны сделать выбор?

Книга содержит структурированное описание более известных и значительных мировых экономических теорий и практических советов.

Издательский Дом "Лавр"

В Случае Карлгаард. "Человеческий фактор. Секреты длительного успеха выдающихся компаний"

Как построить сильную и успешную компанию, уверен, внедрять инновации и сохранять стабильность даже в условиях кризиса?

В случае Карлгаард, редактор американского экономического журнала Forbes, выдающийся предприниматель и аналитик, считает, что ключом к успеху стоит попытаться нематериальной составляющей бизнеса — так называемый "человеческий фактор".

Автор рассказывает о том, как сформировать сильную команду, чтобы создать идеальные условия для его развития и в конечном итоге привести ваш бизнес к успеху в долгосрочной перспективе.

Карлгаард определяет пять ключевых переменных, которые составляют "Человеческий фактор" в каждой организации: доверие — как создать среду, которая вызывает доверие и стимулирует производительность? ум — формальное образование быстро устаревает. Как идти в ногу со временем? работа в команде — узнайте, как мировой гигант FedEx остается более сплоченной. вкус — некоторые называют это "неуловимый место между истиной фактов и человеческой правды". Как найти эмоциональные точки соприкосновения? история — каким был ваш путь? Превратите свою историю успеха, стимул и мотивация для других.

Издательский Дом "Книголав"

Владимир Савчук "Практическая энциклопедия финансового менеджера"

Руководство для финансовый менеджмент в условиях турбулентности внешней среды. В книге три части темы.

В первой изложены основы стратегического управления с фокусом внимания на отсканированных категории.

Вторая часть (включает четыре раздела) энциклопедически питает все менеджеры, финансовые технологии и содержит помимо обучения было большое количество анализ примеров и случаев.

В третьей части излагаются основные принципы и современные технологии управления рисками. Книги основаны на практическом опыте автора, поставив в ходе выполнения образовательных проектов Всемирного Банка, а также обучения и консультаций для руководителей отечественных предприятий.

Издательский дом "Баланс Бизнес букс" в сотрудничестве с Киево-Могилянская Бизнес-школа и Международный Институт Бизнеса

Любомир Остап "Любовь и бюджета. Домашние финансы для пары на пути к финансовой свободе"

Как сэкономить?

Как избежать ошибок в ведении семейного бюджета?

Что стоит тратить деньги?

Автор книги Любомир Остап — финансист, президент организации национальный Фонд выпускников Наукма, автор публикаций, посвященных управлению ИТ-бизнеса в Украине и управленческие финансы.

Издатель Yakaboo Publishing

На Львовском Форуме издателей



Категория: Мода